Soccer.ru

Роналду выставил на продажу недвижимость в Мадриде

30 марта 2016, 17:19

Все идет к тому, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду покинет клуб по окончании сезона.

Сообщается, что португалец выставил на продажу два дома в Мадриде.

Один из них он продает за 5 млн евро, а второй, в котором живет мама Роналду – Долореш Авейру, за 2.5 млн евро.

Все комментарии
JuryLeko
30 марта 2016 в 22:53
умник собрал в 60-т раз больше лайков чем ты, значит люди с ним согласны, в отличии от тебя..))
месси - зависим, спасибо поржал...))
jet_set
30 марта 2016 в 17:28, ред.
Все мыслимые рекорды в Испании Роналду уже побил.
За 6 сезонов стал лучшим бомбардиром в истории Реал Мадрида.
Забил больше голов чем сыграл игр - это фантастика.
Начиная с сезона 2009/10 забил больше всех штрафных в Ла-Лиге.
Начиная с сезона 2009/10 забил больше всех голов ударами из-за пределов штрафной.
Нужно двигаться дальше. Только игроки вроде Лионеля Месси могут сидеть в одной команде создавать разные преценденты, ссорится с игроками, шантажировать тренера и просить купить ему в подчинение одних из лучших игроков мира дабы они выкатывали ему на пустые ворота и зарабатывали пенальти по 20 штук за сезон.
С паса Суареса коронный, с выката Неймара похоронный!
Conor McGregor
30 марта 2016 в 17:42
Тайсон, я же сказал, только получая лайки от реальных пользователей ты будешь в топе.
Вот утром в теме Месси набрал реальных, поэтому там и висишь.
Будешь самолайкать как сейчас, то никогда тебя там не будет. Я слежу, не забывай.
Wo_Ong
30 марта 2016 в 18:39
Роналду за последние 8 матчей на Камп Ноу забил 9 голов... Не забивает в важных матчах, ко ко ко. Конечно, это не великому Ирану и Боснии забивать! xD

KoRzIn
30 марта 2016 в 17:53
Подскажите кто такой Таров, если знаете:))
Дайте ссылку там, или почту:))
Хочу посмотреть на человека, который нашего jet_setа так на измену посадил, что он аж 13 дублей сделал для обороны:))
Vadzim933
30 марта 2016 в 17:53
Роналду:
Лидер в МЮ(выиграл всё что можно)
Лидер в Реале(выиграл всё что можно)
Лидер в сборной(тащит сборную,несмотря на то,что сборная откровенно середняк и не претендент на золотые медали мундиалей)

Месси:
Лидер в Барсе(выиграл все что можно)
Середняк в сборной (игрок на которого надеялась целая нация,а получили пустышку)
В остальные команды боится переходить,потому что понимает,что будет средним игроком как и в сборной.

Вывод:где бы ни играл Рон,везде тащит команду и является лидером,что подтверждает его высочайший класс топ-футболиста
Ну а про месси всё понятно:игрок одной команды.
jet_set
30 марта 2016 в 18:04, ред.
Емае, кто-то реально меня лайкает прям безбожно)
"Пустотаров", "Хари таров", "Футотаров", "Должник Таров".
Капец, дурдом какой-то))
Conor McGregor
30 марта 2016 в 18:04
Тайсунь, не пытайся даже.
Поставишь 100, будет стоять 102
Поставишь 200 будет в ответ 202.
Только лайки от реальных пользователей.
Супервайзер
30 марта 2016 в 20:30
Мессилюбы задолбали. Если бы аргентинец знал, какие у него поклонники в России, то наверно застрелился бы.))
Apsny
Apsny ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:17, ред.
Если человек творит благотворительность, он не выпячивает это в каждом случае, сделал и все. А вся эта показуха португальцу нужна для пиара по большей части.
рус фан
рус фан ответ NRG_ (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:21, ред.
В качестве ответа Вам адресую свой ранее написанный комент который кстати стал популярным что означает что не я один придерживаюсь такого мнения.
"Рамос почему то не упоминает что за время прибывания Криштиану в Реале, а это около 6 с половиной лет у нашего Великого клуба всего 1 (одно!!!) чемпионство в Примере и один!!! раз победа в ЛЧ + несколько не сильно значимых кубков, это на мой взгляд болельщика Реала очень мало, сейчас Криштиану уже 31 год, играет с каждым сезоном он все слабее, в принципиальных матчах с сильными соперниками чаще теряется, голевых передач для левого полузащитника у него в примере мало и хотя голов много, но пользу команде они приносят не так уж и часто к сожалению и к тому же он вытесняет центр форвардов с их позиции и даже считаю мешает им в этом производя разбалансировку игроков по линиям или еще например Бейл левша и начинал карьеру левым защитником и показывал лучшую свою игру именно на левом фланге, а Криштиану занимает его место опять же, к тому же португалец постоянно летает в Марокко по известным причинам (хотя ему запретило это делать руководство клуба, то есть плюет на мнение руководителей), высказывается неуважительно по отношению к партнерам и требует играть постоянно на него. Я считаю Криштиану выдающимся футболистом, но и также считаю что время его в Реале уже прошло и клубу просто необходимо его продать для улучшения спортивных результатов команды. Пускай Рамос считает меня немного сумасшедшим, но своего мнения в угоду его высказыванию не изменю."
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:30
Ахахахах. Во первых, он не побил ни одного рекорда в испании(не считая внутри клуба). Во вторых, посмотри каким касанием и откуда забивает Месси и как забивает Роналду. Различия в них в том, что на португальца играет вся команда, а Месси играет на всю команду
madrid live
30 марта 2016 в 18:32
Если Рон покинет клуб, то его покинут и 95% фанатов Реала с детства:((
jet_set
jet_set ответ Conor McGregor (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:45
Таров, я не могу понять почему ты меня "Тайосоном" называешь?
И свои лайки можешь при себе оставить, только 40 летние домохозяйки как ты на это внимание обращают)
Gogi Gogin
30 марта 2016 в 18:37
Один из них он продает за 5 млн евро, а второй, в котором живет мама Роналду – Долореш Авейру, за 2.5 млн евро.


А где же будет жить мама?
Amanreca
Amanreca ответ Gogi Gogin (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:38
у меня.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:38
Ооо да ты лицемер)) Ты открытый хейтер Месси и сам об этом говорил в одной и тем..))
Чтобы знать об их людских качествах ты должен быть знаком с обоими, чего тебе не суждено) А так ты написал просто так как тебе выгодно опираясь в первую очередь на свой донный вкус..))
Nk_7
Nk_7 ответ jet_set (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:53, ред.
Ты меня тоже Таровым называл пупсик, но когда я дал тебе ссылку в вк ты пропал.
Если мужик кидай ссылку я то точно не убегу как ты!
jet_set
jet_set ответ Nk_7 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:55
Опасно давать ссылки человеку который пишет постороннему "пупсик")
ВК к сожалению нет. Есть скайп, мыло.
Nk_7
30 марта 2016 в 17:55
Дже_Сет появился ураааа. Ну че если мужик жду ссылку от тебя в ВК и не пропадай опять после того как я тебе пишу на соккере.
Свою ссылку я тебе давал, а ты описелся что ли?не решился показать своё прыщавое личико?
KoRzIn
KoRzIn ответ Vadzim933 (раскрыть)
30 марта 2016 в 17:56, ред.
Молодец jet_set.
Сам с собой ощаещься
Больше текста. Правда ты это уже писал, и именно с jet_setа, но да ладно.
А между тем уже двое людей видели скрины, что ты один и тот же человек.
Любому желающему ещё предоставлю доказательство на мыле:))
рус фан
30 марта 2016 в 21:00
Летом скорее всего Криштиану покинет Реал это становится уже очевидно, за шесть с половиной лет пребывания португальца у нас Реал выиграл лишь одно!!! чемпионство и один раз победил в ЛЧ + пара малозначимых кубков, как болел Реала я считаю что это очень мало для нашего Великого клуба и потому не буду скрывать что в принципе не против такого решения со стороны руководства клуба.
railroadman
railroadman ответ KoRzIn (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:00
barc-f это.
Андрей Таров в ВК есть, с аватаркой "джокера".
Он на спортсе сейчас колонки пишет, там взрывы.
Apsny
Apsny ответ Wo_Ong (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:45
Толк есть от этих голов реальный?
Apsny
Apsny ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:46
Так что это ты балаболом себя выставил так как по существу не способен аргументировать, мужиком себя называешь? Ну-ну).
Amanreca
Amanreca ответ KoRzIn (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:03
скинь его мэил мне?
el barsa
30 марта 2016 в 21:08
Компания миллиардера Алессандро Прото, занимающаяся недвижимостью, подала в суд на Криштиану Роналду. Как сообщает Daily Mail, с форварда Реала хотят взыскать десять миллионов евро за клевету и ложную информацию.

Конфликт разгорелся из-за апартаментов футболиста в Нью-Йорке. Компания Прото продала квартиру Роналду за 18,5 миллиона долларов. А представители футболиста же опровергли эту информацию.

Компанию Прото это возмутило, и, помимо требований о материальной компенсации, ее представители решили рассказать, что Роналду подарил квартиру Бадру Хари.
ziko1975
30 марта 2016 в 19:40
Париж?
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Apsny (раскрыть)
30 марта 2016 в 18:50, ред.
Конечно, у вас же всегда нереально бомбит, когда он затыкает и успокаивает своими голами Камп Ноу)))
NRG_
NRG_ ответ рус фан (раскрыть)
30 марта 2016 в 21:11
А причём тут Рон ? К нему должно быть меньше всего претензий . Свое дело он делал исправно, клипам голы , оживлял игру, но у него не было в партнерах хавииньесты, или Неимара с Суаресом. Так что все вопросы к Пересу, тренерскому штабу, но никак не к нему
Гость