Soccer.ru

Фанаты дортмундской «Боруссии» категорически против возвращения Гётце

03 апреля 2016, 12:29
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 2Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Во время вчерашнего поединка Бундеслиги «Боруссия» Д — «Вердер» (3:2) фанаты дортмундцев своеобразным образом отреагировали на слухи о возможном возвращении в клуб Марио Гетце, который сейчас играет в «Баварии». Болельщики вывесили баннер, из которого явно следует, что Марио не хотят видеть на «Сигнал Идуна Парк».

«Милан или Мадрид — главное не Дортмунд! Проваливай, Гетце!» — гласил баннер фанатов.

Гетце прошел через академию Дортмунда, но в 2013 году присоединился к «Баварии», что многими поклонниками «Боруссии» было расценено как предательство.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ DVOK68 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:24
Не надо привязываться к ПТУ - речь идёт о свободе рынка труда: можете требовать за свой продукт плату, но не можете запретить свободный выбор продажи своего труда. Все эти "фанаты" свободно пользуются этим правом, отказывая в нём воспитанникам своего клуба. Они же с восторгом принимают талантливых воспитанников других клубов, бросивших свои клубы, ради них. Это не патриотизм - это глупость самолюбивого индюка.
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:36
а что у него травма была в это время не помнишь?
Duda Gigolaev Osetin
03 апреля 2016 в 16:29
Гётце то ли на Лагутенко похож, то ли на поросенка... Но в любом случае неприятная глупая личность наподобие Насри.
Сливки общества
03 апреля 2016 в 13:26
Было бы удивительно, если бы они положительно отнеслись к возможности возвращения Гётце.
DVOK68
DVOK68 ответ pomor45 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:40
Не совсем так.Клубный патриотизм это не система советских заводов и подшефных им ПТУ.
Хотя "европейские ценности"мало-помалу начинают действовать и на футбол
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:34
Назови еще одного футболиста, который пропустил финал ЛЧ потому, что у него уже был на руках контракт с соперником по финалу
pomor45
03 апреля 2016 в 12:37
Глупость несусветная, особенно, на фоне восхваляемых европейских ценностей. Это всё равно, как если бы выпускник заводского ПТУ ушёл работать на другой завод.
Die Roten
03 апреля 2016 в 13:28
если уйдет из баварии.то без проблем найдет себе клуб ГетцеМарио
Die Roten
03 апреля 2016 в 13:30
такие комменты внизу.как будто гетце 1 единственный игрок что поменял клуб.главное не в шальке же ушел)))
Romeo 777
03 апреля 2016 в 13:31
Да может у Анчелотти он будет играть важную роль в команде и не придётся покидать Баварию.
А реакция фанатов понятна.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:26
Да пля что значит придуманная??? Клоппу или руководству Б.Д. не пох с кем и что там Гётце на следующий год подписал??? когда на кону стоит кубок Л.Ч. И как интересно это себе можно представить??? Хённес звонит в Дортмунд и говорит: Давайте кась ребята вы в финале Л.Ч. не выпускайте вашего лучшего игрока что бы у нас был шанс, и для публики,что нибудь придумайте. Что за дебилизм.
Komanch
03 апреля 2016 в 16:40
Соответствующее отношение к этому предателю. Еще бы кричалку замутили.
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:40
Я помню, что вариант с травмой устроил всех. А поступок Гетце просто морально убил всю команду. Что мешало ему начать переговоры после окончания сезона?
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:47
Ну согласись, что поступок мудацкий. Разве ты сам не писал о Пепе, что только редкие кони объявляют об уходе из клуба в разгар сезона?
Светлана Любимцева
03 апреля 2016 в 16:48
ГетцеМарио зря они так.
ЮЗИК
03 апреля 2016 в 15:18
От любви до ненависти один шаг ГетцеМарио
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:50
я не говорю что поступок хороший.но сплош и рядом идут игроки в 1 чемпионате в другие клубы.так теперь что поделаешь.что теперь все иудушки?на игру надо обращать внимание а не на такие вещи.а игра при хосепе у гетце как раз не очень идет в баварии.это меня больше волнует.

а что тогда про фабрегаса сказать?не он обещал никогда не одевать синию футболку и слова всякие говорил?бывает же
mep13
03 апреля 2016 в 13:00
Единожды предавший,предаст и снова.
ZENIT GOAL
03 апреля 2016 в 13:56
Даже если и отбросить неприязнь фанатов,зачем Гётце сейчас нужен Боруссии?Кого он вытеснит?Мхитаряна?Ройса?Кагаву?Гюндогана?Уж точно не в нынешней Боруссии!У него шанс был бы,если бы кто-то травму получил,а так нет,вряд ли.
Медив
Медив ответ Die Roten (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:59
Ну одно дело просто балаболить, а совсем другое, когда твой поступок несет осознанное вредительство. Представь, что Лева сейчас скажет "Ребята, я подписал контракт с Реалом. Я с детства им симпатизировал. Жаль будет если мы с ними встретимся в ЛЧ". Такой поступок не пойдет на пользу команде. Но ты сам чувствуешь, что такая ситуация невозможна. Ибо это верхняя планка тупости и подлости и никто в здравом уме так поступать не станет.... А в случае с Гетце оно ж именно так и произошло. По-этому о Гетце тут много негативных комментов. И не понимаю, почему ты удивляешься и пытаешься провести какие то надуманные параллели с другими ситуациями... Гетце в этой истории реально прошиб самое нижнее дно из возможных
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:04
Ты что несёшь, не знаешь ересь не говори. Человек после этого уже в БАВАРИИ ещё три месяца лечился и потом весь сезон из за этого у него скомканным получился.
Die Roten
Die Roten ответ Медив (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:07
а что.лева вполне может так сказать.не вижу ничего в этом странного.и в баварию приходят и из баварии уходят.раздуваешь проблему.

не 1 клуб не должен зависеть от 1 игрока.1 уйдут другие придут.
Die Roten
Die Roten ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:08
ну что теперь.большинство думает что травма придуманная.ну пусть думают
ивановец1
ивановец1 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:12, ред.
не если бы не бабло баварии то боруссия щас бы как торпедо было ых
Медив
03 апреля 2016 в 13:23
Дям, Марио серъезно подпортил себе карму, так кинув клуб перед финалом ЛЧ... Все остальные неудачи в его карьере, это только следствие этого шага
Медив
Медив ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:18
Уж как-нибудь подвинутся
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:18
Привет, счёт не назову,но ЦСКА - фаворит,ибо игры у Зенита сейчас нет,ничья ещё будет хорошим результатом.
Taiway
Taiway ответ pomor45 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 13:24, ред.
или как если бы выпускник военнорго училища вступил в армию другой страны?
симеон
симеон ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:42
ты это сейчас о чём???
Andrumas
03 апреля 2016 в 14:30
Ну тогда либо Ливерпуль, либо Китай для Гетце:)
Гость