Soccer.ru

«Лестер» выиграл четвёртый матч подряд со счётом 1:0

03 апреля 2016, 17:23

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Саутгемптон» и упрочил лидерство в турнирной таблице. Теперь отрыв «лис» от идущего вторым «Тоттенхэма» составляет семь очков.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Саутгемптон» — 1:0 (1:0)
Гол: Морган 38.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Махрез (Грэй 79), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер 90), Варди, Окадзаки (Ульоа 64).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Фонте, ван Дейк, Бертран, Дэвис (Уорд-Праус, 73), Ваньяма, Класи (Остин 73), Мане, Таргетт (Тадич 46), Пелле.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Ваньяма 46, Дринкуотер 51, Тадич 75, Фукс 88. 

Судья: Майкл Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
van pedro
03 апреля 2016 в 17:37
Болелы ТТЗ про судью пишут. Мол тащит..Только молчат, что Лестер у ТТХ в гостях выиграл...О каком чемпионстве идет речь, если проигрывать главному конкуренту дома??
MariupolFERD
03 апреля 2016 в 18:41
Они меня начинают бесить, это как Греция выиграла ЧЕ. Глоры Лестера я вас ненавижу. P.S. У меня лет 10 назад была футбола Лестера, но я не знал даже что это за клуб.
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:07
Случайность - это когда у тебя джинсы по швам на пятой точке разошлись, не неси чушь!
monah-10
03 апреля 2016 в 18:21
Здесь всё уже ясно. Лестер чемпион Англии, 7 очей не отыграют к тому же и соперники очки терять будут. Но что самое интресное, Лестеру надо Фарерам огромное спасибо сказать! Почему любители футбола знают. Фареры сделали Лестер чемпионами Англии!
Venezuela
03 апреля 2016 в 17:27
И это они еще Вест-Бром не дожали, когда сыграли 2:2. Молодцы! Марез правда, такой момент сегодня запорол. Прямо как Промес. Теперь у Лестера Сандерленд, а следом 5 серьезных матчей, где все и решится. Но ЛЧ, видимо, уже их. Лестер
followyoudream
03 апреля 2016 в 17:27
Как судьи тащат Лестер бесят прям... что в матче с Ман.Сити,Арсенал,НьюКастл и щас не поставили явный 11 метровый...Елагина гнать надо его вообще не возможно слушать
George-CFC
George-CFC ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:33
Момент с игрой рукой Хута? Согласен, вполне себе пенальти, прекратил прострел вдоль ворот выставленной рукой, но хорошо что не поставил Оливер)
Arturros
Arturros ответ George-CFC (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:35
Оливер вообще ставит пенку ?)
DXTK
DXTK ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:03
Лучше вспомни когда Лестер вел 1-0 потом удалили игрока и судейский Арсенал побеждает 1-2...... с таким отскоком.
AleS
03 апреля 2016 в 17:40
Верю в Лестер и Ростов.
caravanbashi
03 апреля 2016 в 18:45
Лестер откровенно тянут за уши, так нельзя. Судья не поставил чистый пенальти.
sparxx
sparxx ответ Red_team (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:11
У него даже это не случайность))))
Red_team
03 апреля 2016 в 17:47
Спокойно идут к покорению АПЛ, не важно с каким счетом, стабильность - признак профессионализма!
sir_Alex
03 апреля 2016 в 17:26
Любимый счёт итальянских чемпионов))
Bimbson
Bimbson ответ caravanbashi (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:57
Победтелей не судят,может у судей тоже отвращение от всевластия денежных мешков)))
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:54
Смотря про какие рамки говорить, стабильность - понятие растяжимое, бывает стабильный сезон, а бывает стабильный век... в отношении Лестера первое понятие применяется
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:28
Ты совсем слоупок... ты ориентируешься во временных отрезках?
DXTK
DXTK ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 17:54
правильно это не стабильность - стабильность это у Арсенала 4 место и вылет из ЛЧ в 1/8, а для Лестера это очередной шаг к титулу!!!
KROFF
03 апреля 2016 в 17:59
Что характерно. Лестер все игры выигрывает со счетом 1:0 и никто не кричит об "антифутболе", а Ростов прикладывает ЦСКА и Спартак по 2:0, но все орут что такой футбол нам не нужен.
Он-моя жизнь
03 апреля 2016 в 17:31
А судьи все тащут и тащут))
Оратор Виталий
03 апреля 2016 в 17:32
Сказка, просто жесть, тьфу тьфу тьфу! Это же я как они станет явью, уже жду не это делают? дождусь их люди, чемпионства.
Zimmer
03 апреля 2016 в 18:34
Единоличный лидер, достойный чемпионского звания. ЭтоИнтересно
Arturros
03 апреля 2016 в 17:34
Круто конечно.Через мотивиацию матчи вытаскивают.Но опять же невозможно отрицать тот факт,что судьи тащат их.
sparxx
sparxx ответ Оратор Виталий (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:02
...... 18 школьников восхищаются твоими шедеврами Виталий ! Не вздумай менять стиль.
Небесный
Небесный ответ KROFF (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:03
Тоже самое было с Интером в первой половине. когда они выносили всех 1-0. Столько вони стояло от неадекватов.
basketball
basketball ответ monah-10 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:35
Говорят, что даже такая мелочь, как взмах крыла бабочки, может, в конце концов, стать причиной тайфуна на другом конце света. (Теория Хаоса)
arsenkazan
03 апреля 2016 в 17:36
Надо понимать что Лестер выиграет Чемпионат в этом году.но В лиге чемпионов ловить нечего. Счет 1:0 бесит.А так все по делу
BARCA YES YES YES
03 апреля 2016 в 18:36
Лестер чемпион а остальным это позор YESYESYES!!!
Belars
03 апреля 2016 в 17:36
Катеначчо возвращается
Гаpет Бейл