Soccer.ru

Хохлов: «ЦСКА все равно станет чемпионом»

04 апреля 2016, 12:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов полагает, что несмотря на вчерашнее поражение от «Зенита» (0:2) ЦСКА все равно станет чемпионом страны в этом сезоне.

""Зенит” смотрелся лучше, создал больше моментов и заслуженно победил. Особенно отмечу связку Дзюба — Халк. Они уже не первый раз отлично взаимодействуют. В Петербурге Артем доказал, что умеет не только голы забивать, но и партнерам ассистировать. Изучаю таблицу и понимаю: нас ждет невероятно интересная концовка! Но чемпионом, мне кажется, все равно станет ЦСКА. Неудачные матчи у команды случаются, но в целом она ровно идет по дистанции. Главное — быстро прийти в себя после поражения в Петербурге.

«Ростов»? Сейчас убедился, что «Ростов” показывает очень хорошую игру и за место в Лиге чемпионов будет цепляться до последнего».

Все комментарии
Chilahim
04 апреля 2016 в 12:54
ЦСКА в последних 8 матчах, проиграл 5 раз и сыграл в ничью 1 раз, выиграв всего дважды у никакой Кубани и спартачка, который раздает коням по 3 очка с завидной регулярностью.
Если такая комнда стане чемпионом, то грош цена нашему чемпионату.
cergei77777
04 апреля 2016 в 15:21
Я двумя руками против ЦСКА.Только Зенит или Ростов!

Ростову успеха и чемпионства заслужили !!!!!!!!!!
ivo
ivo
04 апреля 2016 в 18:45
Ну, Дима, ты зажёг! - Ровно идёт по дистанции ???
Наш ЦСКА при беспондовом балаболе Слуцком выдаёт самую кошмарную
из провальных серий, таких привычных при Слуцком!
Но, отличие этой серии от других в том, что она продолжилась ПОСЛЕ перерыва!
Осень продолжилась весной- вот что самое плохое ((( !
ЧЕМ он занимался в перерыве???
Последние 8 (ВОСЕМЬ!!!) туров дали такой результат (я уже писал):
8 игр 2 победы - 1 ничья - 5 поражений!
Проигрывали не только Зениту, Ростову, Краснодару, но и Крылышкам, Амкару и всем - безнадёжные 0:2 !!! А всего мячи - 3- 11. Каково?
И Слуц как всегда НИ-ЧЕ-ГО сделать не может.
Но, на сей раз он не может ничего сделать о-о-о-очень долго!
REDWHITE_
04 апреля 2016 в 15:44
УСПОКОЙТЕСЬ ВСЕ)))
ЧЕМПИОНОМ СТАНЕТ АВТОБУС БЕРДЫЕВА)
Enils
Enils ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:49
так можно вообще увеличить чемпионат до 20 команд, чтобы цска побольше очков с аутсайдерами набирал. че нет то? тут речь о звании чемпиона. понимаешь? чемпион. чемпион должен быть сильнее или как минимум не хуже других классных команд чемпионата. а когда он берет за щеку у всех своих конкурентов, но при этом отдувается на слабаках... ну сам понимаешь
mordvin60
04 апреля 2016 в 12:44
16 апреля матч с Локо. Вот после него и можно будет выводы делать
Enils
04 апреля 2016 в 14:52
20 раз говорил, что это не цска был хорош в игре со спартаком, а мясо былое тухлое. ростов и зенит только подтвердили это, сыграв с конями и не получив ни одного момента у своих ворот. такие клубы не должны становиться чемпионом, даже в зоне лч делать нечего
АГЕНТ ВАЛУЕВА
04 апреля 2016 в 17:32
Судя по последнему туру,"цепляться" за ЛЧ будет скорее всего ЦСКА,как говорил один очень хороший актёр:-"Я ТАК ДУМАЮ".
Ironyfan
Ironyfan ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:57
Я бы не сказал ,что "к сожалению" - мотивация и поступь остаётся , а это очень им пригодится в матче с ЦСКА.
Но мне кажется , ЦСКА выиграет 1-0 в том матче. Буду рад ошибиться в пользу ничьей.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Enils (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:07
Тоже можно и про Зенит, и про любой другой клуб сказать. Когда Питер КС и Тереку по всем статьям влетел такие же песни пели.
В ЧР 30 туров!!! И не важно у кого там выиграл Спартак или Ростов. Кто больше очков наберет тот и будет чемпионом.
Ironyfan
Ironyfan ответ Alex 85 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 14:06
ЦСКА вряд ли проиграет Локомотиву.
Все самые сложные матчи у коней позади , остались средней сложности )
Локомотив ,Терек , Краснодар,и вроде все матчи дома.
savik1995
04 апреля 2016 в 12:08
ЦСКАЧЕМПИОН ,остальные всторонке тихо наблюдают.
Петр 1
Петр 1 ответ savik1995 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:10
проснись и пой - Зенит чемпион!
и вчера он это наглядно доказал всем - кони и рядом не стоят.
Jaka RM
04 апреля 2016 в 12:11
Ну конечно, Гинер опять там что-то подкрутит, и Ростов начнет внезапно всем проигрывать
Я_Андрей
04 апреля 2016 в 14:11
Похоже уже нет - Зенит не остановить, а потеря четырёх очков для армейцев - это "раз-плюнуть": с Локомотивом и Уралом потеряют как минимум по два очка.
Chilahim
Chilahim ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:11
Так то и при союзе не на первых ролях были. А ещё при союзе странным путем чемпионства раздавлись...
Но суть не в этом.
Суть в том, что уже который год в чемпе есть или Зенит, без вариантов для других в 15м, 11-12м и 10м, или тот кто потерял меньше очков, чем Зенит. Остальные реально слабы. И даже не только по деньгам.Вот и вся история.
Утка Стив
04 апреля 2016 в 13:14
После 30 тура скажет, мы все равно в сердцах чемпионы
fanatcska94
fanatcska94 ответ Chilahim (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:32
Очень глупая и детская мысль.
Чемпионат не заканчивается 8-ью последними играми. ЦСКА находится на втором месте заслуженно, а если вы не понимаете, почему, взгляните на игры в первом круге.
eugen-han
eugen-han ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:47
зенит выиграет примерно также,как лыжников с счётом в 2:0!
fanatcska94
04 апреля 2016 в 16:35, ред.
ахахах, как смешно, два поражения ЦСКА прямым конкурентам. Но странно, что в первом круге ни Зенит ни Ростов обыграть ЦСКА не смогли.

Ну и статистика для не способных думать:
Игры ЦСКА с командами из первой шестерки: 3 победы, 3 ничьи, 2 поражения. При двух победах над спартаком и одной Ростову, три ничьи с Локо, Тереком и Зенитом, при поражении от Зенита же и Ростова. То есть в 8 играх только два поражения прямым конкурентам.
у Зенита: в 7 играх с прямыми конкурентами из первой шестерки: 3 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Статистика практически идентичная с ЦСКА.
Ростов: в 7 играх 3 победы, 1 ничья и 3 поражения.
Неглупые люди могут заметить, что у всех трех команд статистика одинаковая, разницы существенной нет. Но почему то именно ЦСКА не заслуживает у них выхода в ЛЧ. И лишь и-за клубных пристрастий и субъективности.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:18
А с чего ты взял, что Локомотив полуживой? Железнодорожники еще поборятся! Они тоже могут стать чемпионами, кстати) Плюс не забываю, что ЦСКА предстоит сыграть с ФК Краснодар как в полуфинале Кубка России, так и в рамках РПЛ.
Bear72
Bear72 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:41
И что там в таблице? Мядальками себя увешали вот и звенит где ни попадя, скоро еще свербить во всех щелях начнет. Подковы не растеряй, loshad'.
Дед за ЦСКА
04 апреля 2016 в 12:23
Да будет так Дмитрий!!!
fanatcska94
04 апреля 2016 в 15:47
Слова о последних 8 играх ЦСКА и о том, что такая команда не заслуживает быть чемпионом вызывают только улыбку на лице. Ну как еще относиться к тем, кто считает, что две-три игры являются показателем достоинства?
Ростов вообще спартаку проиграл в первом круге, спартаку, которому только в ФНЛ и играть. Или разгром Зенитом Ростова. По логике вот таких глупцов, Ростов тоже не достоен чемпионства, их вообще Тосно в Кубке выбил.
Ну или Зенит, который был разгромлен Тереком, неужели тоже заслуживает быть чемпионом?разве это не позор?А домашнее поражение от Крыльев?Ну и самое позорное - ничья со спартаком, которого опускают все - начинаю от Кубани и заканчивая 10-ью игроками терека, но Зенит почему то с середняком РФПЛ возился и победить не смог.
Или же, давность этих игр и давность впечатляющей серии ЦСКА уже не учитывается?А нет, учитывается, ведь чемпионат играется 30 туров и очки в играх с условными спартачками и анжи. И отдельно вырванные встречи ни о чем не говорят.

ЦСКА проиграл игру Зениту, но из чемпионской гонки не выбывает. Дальше будет интереснее.
fanatcska94
fanatcska94 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:48
Ну пока не ясно, кто выиграет чемпионство. Зато ясно, кто не войдет даже в тройку)
jeyone
jeyone ответ Петр 1 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:50
По одной игре игру зенита не суди. Это был лучший матч в этом сезоне сыгранный зенитом.
Шуnя771
04 апреля 2016 в 12:30
Динамо, Локо, Терек, Краснодар....

Неужели со всеми порешали???)))
takoй
04 апреля 2016 в 15:51
1-Зенит
2-Ростов
3-Спартак
4-Терек
5-Локомотив
6-Урал
7-Цска
----------------
11 Анжи
ТТ
ТТ ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:33
Таки он только полагает !))
ТиГРЕНкиН
04 апреля 2016 в 13:35
Цска ровно идет по дистанции?
Хохлов очень далек от футбола...
Гость