Soccer.ru

Агент: «Для ПСЖ не будет проблемой заплатить 193 млн евро отступных за Неймара»

04 апреля 2016, 12:26

Вагнер Рибейро, агент нападающего «Барселоны» Неймара, комментируя слухи об интересе к его клиенту со стороны ПСЖ не исключил переезда бразильца в Париж. «Сине-гранатовые» уже довольно долго ведут переговоры о продлении контракта с Неймаром, но пока стороны так и не достигли соглашения.

«У Неймара контракт до 2018 года, он чувствует себя очень хорошо в Барселоне. Он — любимец публики и часть лучшей команды мира. Но перспектива жить в Париже и играть за такой клуб, как ПСЖ является мечтой для каждого футболиста. 

Посмотрим, что произойдет через пару лет, когда у моего клиента закончится контракт. Если поступит предложение от ПСЖ — мы всегда сможем сесть и обсудить его. Сделка может быть совершена, если парижане заплатят сумму отступных за Неймара, которая составляет 193 млн евро. Не думаю, что для ПСЖ это может стать проблемой. Моему подопечному очень нравится Париж».

Все комментарии
jet_set
04 апреля 2016 в 12:40, ред.
Неймар уже собирается свалить из Барсы. Месси и Неймару вставляет палки в колеса как было дело с Иброй.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 12:57
Единственное куда Неймар не пойдет это в Реал.
В любой другой клуб он с радостью побежит, если деньгами засыпят папу.
Die Roten
04 апреля 2016 в 13:10
даже 3 неймара столько не стоят.что за цены
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Jaka RM (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:28
Ты судишь о нем по одному классико ? А не весь сезон ,в этом вся суть глоров , он стабильно в последних 3 классико забивал кроме вчерашнего, игроков Реала просто обыгрывал как дураков , он молод,талантлив, и его технике позавидуют многие , Месси стоит 250 а он все 193 сейчас
Ла Лига рулит
04 апреля 2016 в 13:13
Епать а че финансовый фэйр плей типо уже все? Не проблема?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:15
видать для некоторых, да).
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:19
Да он опять контракт небось выбить решил. ПСЖ уже штрафовали из за нарушения фнансового фэйрплея. Надо на год от ек отстранить мож тогда до арабов дойдет))
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
04 апреля 2016 в 17:57
На развитие всего российского футбола выделили 10 млн рублей,а здесь за среднего футболиста такая цена,#МирСошелСума
Cektor
04 апреля 2016 в 19:02
дороже роналду?? так не бывает))
Jaka RM
04 апреля 2016 в 14:44
Да эта никчемная прическа даже 100 лямов не стоит! Выдели мы все что он творил в классико, а вернее что он не творил в классико.
вхсо 111
04 апреля 2016 в 12:49
Ну про мечту каждого футболиста играть в ПСЖ, переборщил Вагнер. Думаю если не дурак Неймар туда не поедет. Хотя папа у него жадный, посулят кругленькую сумму, он его зауши притащит).
Cules2013
04 апреля 2016 в 17:19
Первый раз слышу, что бы кто-то играя в Барсе мечтал о ПСЖ)))) Собственно это касается и других суперклубов вроде Реала или Баварии. Играть за них мечта многих, и не для того они туда переходят, что бы потом уходить в ПСЖ, Ман Сити или Челси. На данный момент Барселона сильнейший клуб планеты, как официально, так и по игре, ежегодно собирающий множество трофеев и при том, обеспечивающий своим игрокам одни из самых высоких зарплат в мире. Зачем кому-то играя успешно и железобетонно в составе Барсы, Реала или Баварии куда-то там уходить? И если Неймар вдруг так сделает, то это большая глупость. А Барса за 200 лямов хорошо укрепиться по некоторым позициям.
Aktavia
04 апреля 2016 в 12:57
Да за такие деньги можно купить неплохой английский клуб.
mordvin60
04 апреля 2016 в 14:56
А какая сумма для ПСЖ проблематична?
mat73
04 апреля 2016 в 12:58
193 - красивая цифра! Многим нравится. Но многим может и не понравится)))
Медив
04 апреля 2016 в 15:00
И правда, какая разница кому накидывать по минус семь Пальмам или Тулузерам...
вхсо 111
вхсо 111 ответ Alex Bmw (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:02
Думаю и в Реал может, вопрос сколько)
granata-korps
04 апреля 2016 в 13:02
За такие деньги продавать не думая. Хороший игрок, но и близко не фундаментальный. Легко заменить будет достаточно.
KaZёL
KaZёL ответ Ismadiyar (раскрыть)
04 апреля 2016 в 17:43
И сколько ещё он будет "молод и талантлив"?Роналдо в 18 уже гремел на всю Европу!ЗМ коллекционировал,а "этот" в 24 "в подающих надеждах" да "вот скоро-скоро и возьмёт ЗМ". к сорока годам что-ли будет подающим бегать?
SanitarForest
04 апреля 2016 в 15:17
Налоговая Испании: "Для нас не будет проблемой..."
Tiki Taka
04 апреля 2016 в 16:28
месси за счет ПСЖ добился жирного контракта)) наверное неймару тоже посоветовал) вот он и использует ПСЖ
нечитайло
04 апреля 2016 в 15:25
Сейчас там опасно
arzamas
04 апреля 2016 в 16:28, ред.
Агент: "...Посмотрим, что произойдет через пару лет, или шейх помрет, или Неймар скопытится.")
TheDDS
04 апреля 2016 в 21:02
Финансовый плей вас накажет, причем жестко
TheDDS
TheDDS ответ Cektor (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:03
Дороже старика =))
Die Roten
Die Roten ответ jet_set (раскрыть)
04 апреля 2016 в 13:12
привлекательно тот момент что при переходе папаша неймара снова заработает вместе с агентом))
patra
04 апреля 2016 в 19:57
Как хорошо, что наши не собираются заплатить такие лямы.
Ismadiyar
Ismadiyar ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 15:32
Для тебя 50 млн это копейки, а Бразилия нищая¿??? Я даже не знаю если ты Билл Гейтс который живет в США, то еще понял бы ,а так видел бы твое лицо если бы зарплату за 30000р которую ты подучаешь давали бы тебе только 15 , а Назвать Бразилию где прошел ЧМ а теперь Олимпиада ,полный дурдом....
Шуnя771
04 апреля 2016 в 17:52
Неймар... Ибрагимовича приласкайте - не хуже Неймара, тем более Златан все налоги своевременно оплачивает))
realmadrid92
04 апреля 2016 в 15:36
Барсагры не могут поверить, и все еще защищают своего Петуа. После Классико все игроки Барсы уже не верят в себя, и в свою команду
Гость