Soccer.ru

Хольмен: «Осуществил мечту, перейдя в „Динамо“»

04 апреля 2016, 13:49

Защитник московского «Динамо» Себастьян Хольмен рассказал о сбывшейся мечте и о той, которой только предстоит исполниться.

«Мне было невероятно сложно решиться на уход из „Эльфсборга“. Но при этом я понимал, что для развития карьеры я должен сделать шаг вперед. Это было моей мечтой. И я ее осуществил, перейдя в „Динамо“. Ни секунды не пожалел, напротив, наслаждаюсь пребыванием в новой команде, надеюсь добиться здесь больших успехов.

Сборная? Я четырежды играл за национальную команду, но все-таки это были товарищеские матчи, когда приглашали многих новичков, просматривали их. Конечно, был бы счастлив, если бы меня вызвали на турнир во Франции, однако много на эту тему не думаю. Если не пригласят, то поедем с братьями болеть за сборную. А вот на следующий турнир – ЧМ-2018 в России – попасть хотелось бы непременно».

Хольмен перебрался в «Динамо» минувшей зимой.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 20:16
Ты очень многое пропустил в российском футболе. Много не потерял, это есть. Где еще парень против великого Зенита будет играть и расти в мастерстве? Вероятно был у пацана вариант с Крыльями Советов...не взяли...пришлось довольствоваться контрактом с Динамо)))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ KaZёL (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:12
У "Динамо" жестокий календарь.
Остапчук 67
04 апреля 2016 в 18:45
Хольмен: «Осуществил мечту, перейдя в „Динамо“»
Или как там называется моя новая команда?
За деньги буду целовать любой ромбик или кружочек.
Sem25
Sem25 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:41
Сильно. Халка в РФПЛ для идиотов привезли? Странная избирательность в определении идиотов)))
Sem25
Sem25 ответ KaZёL (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:38
Не эталон...но хоть и небольшая, а надежда сборной!)))))) Шучу.
Про Самба вот что скажу. Были у меня сомнения на его счет, но однажды увидел как он играет в квадрат. Он играл с молодежью и был единственным защитником. Так вот, в кругу я его так и не увидел! Техника отличная для его габаритов.
KaZёL
KaZёL ответ Sem25 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:12
Дьяков не эталон,а среднестатистический деф,если бы пикового Самба вытеснил,другой вопрос!Но пикового Криса даже Гарай бы не вытеснил,вот в чём дело.
KaZёL
KaZёL ответ Дмитрий Кристя (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:11
Динамо единственный клуб который не вылетал,и не вылетит,История мать её за ногу!
gentlewolf
gentlewolf ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 16:24
Смотря какие деньги и какой ромбик.
Sem25
Sem25 ответ yrasikos22 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 14:45
Большие, это какие?
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 14:36
О чем? Что сегодня против Краснодара будет играть? А в 30-м туре против Халка? Он играл бы против аналогичных соперников в первенстве Швеции?
yrasikos22
04 апреля 2016 в 14:35
Ещё бы, за большие деньги можно и ромбик обнять...
Sem25
04 апреля 2016 в 13:57
Этот игрок показал нам(в очередной раз) уровень РФПЛ. Приехал из первенства Швеции и в 22-а года стал за месяц игроком основы клуба РФПЛ, вытеснив из состава кандидата в сборную России(Дьякова).
ДАША Д
04 апреля 2016 в 13:52
Других предложений у Хольмена видать не было.
Гость