Soccer.ru

«Реал» отправился на матч с «Вольфсбургом»

05 апреля 2016, 16:37
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» отправился на выездной поединок 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом». Главный тренер команды Зинедин Зидан взял в Германию 21 футболиста. Отметим, что в Мадриде остался защитник Рафаэль Варан, который травмирован.

Полностью список игроков «сливочных», полетевших в Германию, выглядит следующим образом:

Вратари: Навас, Касилья, Рубен Яньес.

Защитники: Пепе, Рамос, Начо, Марсело, Карвахаль, Арбелоа, Данило.

Полузащитники: Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско.

Нападающие: Роналду, Бензема, Васкес, Хесе.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
TheDDS
05 апреля 2016 в 20:09
Так же собираются откакивать как против Барселоны ?
3ton
05 апреля 2016 в 19:35
пару судий прихватив

опять гол с офсайда и пенальти в ворота не заметят Реала
George-CFC
George-CFC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:43
Также как и обыграли Реал заранее в честь Кройфа...
Азамат Султанов
Азамат Султанов ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:36, ред.
Если насчет футбола то валяй, а по другим вопросам см.коммент выше...
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:35
Интернет глючит. Я с ним позжепоговорю. По манере вижу чтоонне с Кавказа
Азамат Султанов
Азамат Султанов ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:30, ред.
Ты что заделался "смотрящим" за веткой, указывать и тыкать мне? Абсолютно нет никакого желания в виртуальном сайте вступать в дебаты с дилетантами вроде тебя... Лучше подождем результатов 1/2! Кстати кому интересно с каких мест я - оттуда, где прекрасно разбираются в футболе, а остальное не важно!
Ruslan3132
05 апреля 2016 в 18:12
нужен все таки еще один разрушитель опорник в команде. Каземиро единственный в своем амплуа, а без разрушителя как играли, мы уже видели.
barcelonistas
barcelonistas ответ George-CFC (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:10
А ты что за чистоту новостей о "Реале" переживаешь? Челси не в ЛЧ, за новый клуб болеешь?
ЗиЗу-Real
ЗиЗу-Real ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:07
а барся уже в полуфинале что лэ?????
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:03
С Дагестана
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Roman73 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 18:02
Но Барса в финале заранее
ALBA BARCELONA 21
05 апреля 2016 в 18:01
Реал должен играть в полуфинале с Барселоной,тогда будет видно,кто сильнее,поэтому хочу,чтобы Реал прошел
вхсо 111
вхсо 111 ответ Азамат Султанов (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:58
А что ты тут пургу метёшь, тема ребята выехали на матч ЛЧ. И твоя демагогия тут не уместна. И смотри как бы тебя склероз не посетил.
Реал удачи!
Roman73
05 апреля 2016 в 17:56
И так два испанских клуба в полуфинале.
Реал и кто второй ?!
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 17:50
И без Варана королевский клуб вполне может решить поставленную задачу! Победа в последнем Эль-Класико с одной стороны отняла у мадридского Реала немало сил, но с другой стороны сильно воодушевила столичный клуб) Успехов желаю сливочным в этом противостоянии!
NRG_
NRG_ ответ Азамат Султанов (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:45
Ты с каких мест Азамат?
Азамат Султанов
05 апреля 2016 в 17:42, ред.
Режим максимального благоприятствования продолжается... обыграли немотивированную, изможденную Барсу (которой в свою очередь, уже сегодня предстоит битва с неудобным и жестким не только для сливочных, Атлетико) и поехали в Вольфсбург, который переживает жесточайший спад в игре... Что ж, поживем, увидим что будет в 1/2 ЛЧ, когда все попавшие туда клубы будут находиться в равных функциональных и прочих условиях...Запомните этот комментарий!
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:38
Навас))+++
Galaxy real way
05 апреля 2016 в 17:38
Реалу удачи и побед! Ждем уверенной игры от Реала и конечно же голов от ВВС.
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:31
Вообще красота была бы, но по мне пусть хоть Навас забивает, главное победа. И чтоб 2ой матч стал формальностью).
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:27
Карвахаль лучше
Hезнакомец
Hезнакомец ответ КПР (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:11
Рыжик ушел, с ним же стабильность волков.
КПР
05 апреля 2016 в 17:10
У волков есть неплохии шансы, но увы, они кажется потеряли форму. ЭтоИнтересно.
George-CFC
George-CFC ответ Hезнакомец (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:09
на семинаре у Пике
Hезнакомец
Hезнакомец ответ George-CFC (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:08
Сектанты в школе)
NRG_
NRG_ ответ George-CFC (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:08
Они сейчас слегка преплюснуты после Эль классико
George-CFC
05 апреля 2016 в 17:05
ты смотри... 30 минут прошло с публикации новости о Реале и ни одного сектанта с бредом типа: "Перес купил жребий с Вольфсбургом, а нам богоподобным играть с первым клубом Мадрида блаблабла".
Die Roten
05 апреля 2016 в 17:02
удачи волкам на своем стадионе.а вдруг?
вхсо 111
вхсо 111 ответ NRG_ (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:00
Конечно брат, а как иначе!
Реал вперёд!
NRG_
NRG_ ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:59
Никто не против и хетрика
Гость