Soccer.ru

Хекинг: «Если обыграем „Реал“, это станет одной из самых громких сенсаций»

05 апреля 2016, 19:37
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала»:

«Завтра у нас не будет проблем с мотивацией. У нас есть шанс показать себя на весь мир. Никто не ожидал, что мы так далеко пройдем. Но я все еще говорю: „Это не обязательно конец для нас“. Мы постараемся воспользоваться своим шансом. Если обыграем „Реал“, это станет одной из самых громких сенсаций.

Мы обрадовались жребию. Самый ли это важный матч в истории клуба? Думаю, были и другие важные встречи, но к этой, пожалуй, приковано наибольшее внимание. Мы хотим продемонстрировать, почему мы дошли до этой стадии турнира.

У „Реала“ великолепный состав. Они являются одним из фаворитов в борьбе за титул и одним из ведущих клубов Европы. Но мы постараемся доставить сопернику неприятности, думаю, моя команда способна на это. Но для успеха будет недостаточно остановить одного Роналду.

Сейчас я не знаю, сможет ли сыграть Налдо. Нужно будет обсудить этот вопрос с докторами и самим футболистом. Налдо хочет играть, и теперь все зависит от меня. Я не намерен поддерживать спекуляции на тему того, что он сыграет в любом случае.

Бас Дост сможет сыграть завтра».

Все комментарии
bakinec32
bakinec32 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:10
ну если команда которая играет вторым номером,пусть и выигрывая показывает свое величие,то создается такое впечатление,что речь идет о ЛЕВАНТЕ,а не о среале.надеюсь реванш будет не за горами.
bakinec32
bakinec32 ответ Die Roten (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:06
а заглатывать как ты говоришь от середняка на своем поле 4 мяча наверное в двоене обидно!!!!!! а легенду не трожь,ты даже грязи из под его ноктя не стоишь судя по коменту.
FRZZ
06 апреля 2016 в 12:49
Думаю, что весовые категории разные. Реал должен пройти немцев без особых проблем.
pif57
06 апреля 2016 в 07:43
Надо очень сильно постараться!
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 05:32
В том то и дело, что если! Но в футболе чудесам не так и много места отводится. Это уже не шутки, а именно четвертьфинал ЛЧ, так что Вольфсбург свою задачу даже перевыполнил) Если не произойдет сенсации, то королевский клуб добьется побед в обоих матчах с волками.
Gannibal45
06 апреля 2016 в 03:13
сложно воспринимать Вольфсбург как грозного оппонента для Реала, учитывая что в чемпионате играют непонятно как, да и группа ЛЧ у немцев была довольно средняя, но все возможно
Kerri
06 апреля 2016 в 01:56
ХекингДитер мечтать не вредно. Последние три игры в чемпионате показали "силу" Вольфсбурга.
realmadrid92
realmadrid92 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:05
Красавчик! поставил на место школьника)
Liverpoolfc94
05 апреля 2016 в 20:38
Вряд ли. Реал в полете
Die Roten
Die Roten ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:17
не люблю когда так воображают и унижают другие клубы
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:10
спасибо!
Гаpет Бейл
05 апреля 2016 в 20:10
Победы Реалу!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:09
Ну это понятно, удачи Баварии.
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:06
догадываемся)но так как вольфсбург немецкий клуб я пожелаю им удачи.хотя ясно что шансов очень мало у них
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:06
Пусть выйдут в 1/2 сильнейшие))). Хотя мы догадываемся кто это будет, но ...........).
Die Roten
Die Roten ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:04
как обидно наверно середнеку на своем поле проигрывать а еще в день памяти легенды своей
Die Roten
Die Roten ответ Galaxy real way (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:03
налдо действительно опасный при стандартах.тем более если их родригес подает)ну волкам надо сыграть лучший матч в жизни чтоб обыграть реал
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:01
да пожалуйста.как тебе хочется!))
10-Lil KyAs-10
05 апреля 2016 в 20:00
Да не, не обыграют.. Не для того их Реалу подсунули) А для того чтобы розовые отрабатывали своё величие на самом слабом из оставшихся соперников))
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:55
ну тогда я тоже не возражаю, чтоб Бенфика сенсацию преподнесла)).
Lews Therin Telamon
05 апреля 2016 в 19:53
Мечтать не вредно:) Реал своё возьмёт. Не мытьём, так катаньем.
Enils
05 апреля 2016 в 19:50
увы и ах, но в этом году в лч у вас не было серьезной проверки. никакущие мю, цска, гент и псв... это больше на лигу европы похоже. а в чемпионате вы обделываетесь с завидной регулярностью. без шансов, уж извините. даже против реала
Galaxy real way
05 апреля 2016 в 19:49
Посмотрим что покажет Вольфсбург, есть неплохие исполнители в их составе, особенно защитник Нальдо опасен в стандартных положениях, есть чемпион мира Шюррле, быстроногий защитник Родригес, проблем в состояний они нам оказать, а Реалу не стоит недооценивать волков, нужно постараться все решить в первом матче.
лолос
05 апреля 2016 в 19:47
Налдо > Роналду
Die Roten
05 апреля 2016 в 19:42
ну давайте сенсацию.я не возражаю!!))
Гость