Soccer.ru

Маскерано: «„Барселона“ создала 18 моментов и заслужила победу»

06 апреля 2016, 10:54
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Хавьер Маскерано прокомментировал победу над «Атлетико» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, где случилось удаление форварда мадридцев Фернандо Торреса.

«У каждого свое мнение. „Атлетико“ считает, что красной карточки не было, мы считаем, что была. Но мы думаем об игре. Наша команда создала 18 моментов и заслужила победу. Агрессия Суареса? Я футболист, а не судья.

Игра разбилась на две: до удаления и после. Второй тайм был одним из лучших у нас в этом году».

Все комментарии
pif57
pif57 ответ амурец (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:13
Да мне по барабану!
SanitarForest
06 апреля 2016 в 15:47
ну судьбу матча решил один момент... и его создали далеко не игроки Барселоны...и это не Торрес тоже
амурец
амурец ответ pif57 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:49
ну если в ответке матрасы так же начнут то удалят и двух не сомневайся
амурец
06 апреля 2016 в 12:46
конечно 12 против 10
Artuom
Artuom ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:28
Суарес конечно удивил))) если не считать эти 2 гола и нарушения, его вообще не было видно. А они на Роналду гонят, типа не видно на поле, а появляется только чтобы ногу подставить и расстрелять пустые. А вот нет... это называется клас игрока, когда херней занимаешься на поле и при этом все равно забиваешь)))
League1
06 апреля 2016 в 12:06
Да конечно, вторым таймом, когда были в БОЛЬШИНСТВЕ, только и остается хвалиться.
КЭТиК
06 апреля 2016 в 11:54
В этой игре Барселоне просто повезло, как не повезло с Реалом.
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 11:46
Послематчевая статистика Барселоны: 19 ударов по воротам из них только 5 в створ. Да, кто то в Барсе разучился попадать в створ ворот! Но к Суаресу это конечно не относится) В минувший вечер он был самым точным в составе Блаугранас.
Медив
06 апреля 2016 в 11:43
"Барселонский требл" - пенка, удаление соперника, отмазы на прессухе
Apsny
06 апреля 2016 в 11:35
У Барселоны всех надо было удалить, запасных тоже, даже игроков Барселоны Б.
вхсо 111
06 апреля 2016 в 11:27
Про красную карточку говорит что была, значит оценивает эпизод. Агрессия Суареса, сразу отмазался, я не судья.)
Caniggia
06 апреля 2016 в 11:25
И где он их там нашёл столько, счетовод, МаскераноХавьер.
Artuom
06 апреля 2016 в 11:23
"Второй тайм был одним из лучших у нас в этом году"
Естественно, весь тайм в большинстве играли... Разве кто-то сомневался что Барса (которая и до удаления владела больше мячом) после удаления будет владеть еще больше и создаст больше моментов??

"Игра разбилась на две: до удаления и после." Что верно то верно... Торрес по глупости испортил игру...
DROGBA_CHELSEA
06 апреля 2016 в 11:19
Заткнулся бы,если Торрес заслужил КК,то точно также ее заслужили Бускетс и Суарес.
Но об этом женщины молчат.
pif57
06 апреля 2016 в 11:13
Надо было у Атлетико удалить ещё одного, так бы вообще бы 30 моментов создали.
railroadman
06 апреля 2016 в 11:05
Так красной и не было. Была желтая, просто она вторая. Не надо это путать.
А Барса победила заслуженно. Атлетико кроме как всей командой забиться к себе в штрафную больше ничего и не показал.
Гость