Soccer.ru

Ристич попал в сферу интересов «Спартака»

06 апреля 2016, 12:41

Полузащитник «Црвены Звезды» Михайло Ристич может продолжить карьеру в России. Интерес к 20-летнему хавбеку проявляет «Спартак», чьи скауты просматривали игру Ристича. При этом московский клуб является не единственным претендентом на Ристича. Также за ним следят «Лилль» и «Монпелье».

Зимой, напомним, из «Црвены Звезды» в Россию перебрался Вукашин Йованович, подписавший контракт с «Зенитом».

Все комментарии
Vector
Vector ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 19:09
Она была в пору его чемпионств
Шуnя771
07 апреля 2016 в 11:50
Утка.
Судья
Судья ответ Redbluemaunt (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 04:18
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ДикийТип (раскрыть)
07 апреля 2016 в 01:38
А,у спама и осталось, только прошлое!)))
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:31
забыл погафкать.
ДикийТип
ДикийТип ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:21
: РистичМихайло без лошадиную жалость переживет как-нибудь)
ДикийТип
ДикийТип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:20
без прошлого нет настоящего...делай выводы)
ДикийТип
ДикийТип ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:14
Запомнился песней сложенной на трибунах минимум,а это уже история:
Сердце Старкова склонно к измене
И перемене, как ветер мая,
То Павлюченко, то Кавенаги,
А забивает
Только Михайло
Михайло Пьянович! Михайло Пьянович!
Михайло Пьянович! Михайло Пьянович!
Даже в защите сердце Старкова
Склонно ко всяким экспериментам
Ставит Дедуру, и даже Ковтуна
А лучше всех
Неманья Видич
Неманья Видич! Неманья Видич!
Неманья Видич! Неманья Видич!
ДикийТип
ДикийТип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:11
Смешно-это когда гамбургер и слуцкий синонимы!
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:04
Спартак прибыль имеет с их продажи, а в вашем случае - вас имеют))))
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:38
СПАРТАК девятикратный чемпион РОССИИ!
Miaf
06 апреля 2016 в 19:22
Было бы неплохо.
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 17:46
Был уже один Михайло в Спартаке! И звали его Пьянович) Ничем не запомнился и в итоге покинул красно-белых так ничего и не выиграв. Лучше конечно Ристичу переходить в один из французских клубов, чем в Спартак)
Таткин
06 апреля 2016 в 15:56
своих пацанов не хватает? ЭтоИнтересно
Vector
06 апреля 2016 в 15:41
Мне кажется, Спартаку это не поможет... Ему нужна тактика Зенита... Скупить самых самых с паспортом РФ.., и отслюнявить парочке звезд многозначные суммы
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:41
Что толку от ваших трофеев как едете в европу так постоянно обс..... ь.
Майкл59ru
06 апреля 2016 в 13:42
Если Ристич не хочет 20 лет без трофеев ходить,пускай бежит,бежит как можно дальше,куда нибудь на необитаемый остров,потеряется там и ждёт пока интерс Спартака к нему не пройдёт )
RUSTY8
06 апреля 2016 в 13:02
интересно...что надо сделать чтобы в эту сферу не попасть, или выйти из нее целехоньким)))
Serg3.12
Serg3.12 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:57
Сейчас подтянутся газпромовцы и гинеровцы, наложат резюме и предскажут судьбу игроку))
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 12:51
Посмотрим, что ыксперты здесь напишут)))
Sem25
06 апреля 2016 в 12:48
Удобно. На переговоры даже далеко ездить не надо. Все в Москве с Газпромом можно решить)))
Одного не пойму. Ладно Халка покупаем, но 20-и летних Югов... Совсем не хотим со своими работать?
Гость