Soccer.ru

Рамос: «„Реалу“ с судьями не везёт в последнее время»

07 апреля 2016, 14:57
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал поражение от «Вольфсбурга» (0:2) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Ситуация изменилась, если бы Роналду забил, если бы дали пенальти на Бэйле. Но я не стану оправдываться. Мы должны перевернуть страницу. Результат — это реальность. Мы сыграли не лучшим образом. Нужно верить в камбэк. Нужно принимать позитивные и негативные моменты. Футбол состоит из мелочей. Судьи иногда ошибаются в вашу пользу, иногда против вас. Нам в последнее время с судейством не везет. Но негативные комментарии ничего не исправят».

Все комментарии
sany14
07 апреля 2016 в 15:04
oligarx vasia
oligarx vasia ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:45
в чем он прав,что ваши недоигроки на каждом шаге пытаются упасть
cube30gt
07 апреля 2016 в 15:11
Может денег мало давать стали? После Камп Ноу конкретно тебе вообще стыдно рот про судей открывать должно быть.
TheDDS
07 апреля 2016 в 15:11
Перес мало стал подкупать? Ничего, скоро проснеться, и начнет вкладывать как раньше
oligarx vasia
07 апреля 2016 в 16:32
марсело за падение заслуживает оскар!!! симулянт года!!!
Alex Bmw
Alex Bmw ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:05, ред.
Это ты пишешь, комментируя плач игрока, которого должны были удалить еще к середине первого тайма.
sany14
sany14 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:12
Люблю кино, и просто восхищаюсь такой игрой. Раньше я думал что ничего лучше Бускетса не будет но нет, он теперь в тени великого Вила Смита
Mamaev
07 апреля 2016 в 15:25, ред.
Ну все, началось. 1 раз отсудил справедливо и сразу "не везёт"
Badr Hаri
07 апреля 2016 в 16:02
Совести совсем нет у симулянта. Как язык поворачивается такое говорить только.
MediaFire
07 апреля 2016 в 15:00
В смысле не везет с судьями? Неподкупные стали попадаться?
NiKSeM
NiKSeM ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:21
Ого судьи в Эль-классико помогали Реалу? Мальчик ты вообще с какой планеты?
10-Lil KyAs-10
07 апреля 2016 в 17:02
Уж не Реалу на судей жаловаться, сколько клоунады было в одном только нынешнем сезоне.. А лично Рамос должен молиться на судью Эрнандеса, за то что тот не выгнал его с поля ещё в первом тайме.. Да и на Рокки за то, что тот дал жк Арнольду за представление марсело..
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 15:56
Кто это заговорил:-D
Игроки реала заговорили о судействе, им бы век молчать))
Barca_volgo_fan
07 апреля 2016 в 19:30
Игроки Реала теперь все свои поражения будут скидывать на судей? Такими комментариями капитан Реала только позорит себя и свой клуб. Ладно, там Барса, когда все там ссылаются на судей, хотя это бред, но блин, теперь поражение от Вольфсбурга тоже на судей пихать начали? Стыд и срам.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:11, ред.
Мля, я это только сейчас увидел, до этого ни обзор, ни саму игру посмотреть не далось. И это полный 3,14здец если честно... Я чисто по мужски не пойму любого, кто будет хоть как то оправдывать Марсело в этой ситуации (игрок он, кстати, отличный и один из лучших в мире на своей позиции). В данном конкретном случае он поступил как "тёлка" какая-то!
arsen09
07 апреля 2016 в 15:10
Не везет с судейством ??? Особенно в моменте где ты взял Месси на бедро и там был железобетонный пенальти ! Но ничего правда вчера восторжествовала )))
Baisangur95reg
07 апреля 2016 в 16:04
Как всегда,позор ,стыдно должно быть Капитану ,вот Кас не когда не ныл и не говорил подобное в прессе про судей ,потому что он был одной уважаемой у Барселоны фигурой и одним из лучших игроков на поле
Почему Барселона не ныла после матча когда тебе дали лишние 40 минут игры?А?Почему ты не кричал после того матча что судья дал мне отсрочку ?
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:02
Хорошо что вы с Атлетико не забыли а то луисСуарес матч бы недоиграл
Cektor
07 апреля 2016 в 17:25
невезет да? что перестали бабки брать?))
Alex Bmw
Alex Bmw ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:23
Зачем мне его комментировать, когда речь о нытике плачущем на судей, которые же при этом его и не удаляют.
RUSTY8
07 апреля 2016 в 15:43
чья бы корова мычала))) сережка, ты свой вопрос перцу направь - кули судейский корпус кормить перестал...может у перца строительные откаты из латинской америки закончились)))
Zely
07 апреля 2016 в 15:01
Что он сказал? Сомневаюсь в его умственных способностях
Шмели
07 апреля 2016 в 15:02
КАК СМЕШНО
Jaka RM
07 апреля 2016 в 15:03
Конечно не везет, в последнем классико нас откровенно засудили, но все равно смогли выиграть
Alex Bmw
07 апреля 2016 в 15:04
Взятки не берут больше?
murattime
07 апреля 2016 в 17:25
стыд и позор,,,,,,,,,,,,,
всегда с уважением относился к реалу когда там играли рауль и кас,,,,но после их позорной продажи ради бабы это уже не клуб а мусор,,,,,
lalohater2ran
07 апреля 2016 в 15:16
Конечно не везет. Привыкли что они вас за уши вечно тащат.
Apsny
07 апреля 2016 в 21:05
Зато с Марсело повезло).
JuryLeko
07 апреля 2016 в 16:32
"Но я не стану оправдываться." но все-таки оправдываешься сережа....))надо оценивать свою игру а не работу судей...

проиграли по делу...и большое счастье что счет только 2:0 а ведь могли напихать неприлично много....
enzo19
07 апреля 2016 в 15:27
По мне так арбитр более чем достойно вчера отсудил. Какой пенальти на Бэйле? Окстись.
Гость