Soccer.ru

Четыре игрока «Вольфсбурга» попали в символическую сборную недели Лиги чемпионов

07 апреля 2016, 16:01

УЕФА опубликовал состав символической сборной недели в Лиге чемпионов. По итогам первых четырех матчей 1/4 финала наибольшее представительство оказалось у «Вольфсбурга», который обыграл «Реал» со счетом 2:0.

Символическая сборная недели Лиги чемпионов: Бенальо («Вольфсбург») — Эрнандес («Атлетико»), Данте («Вольфсбург»), Родригес («Вольфсбург»), Бернат («Бавария») — Мотта (ПСЖ), Фернандиньо («Манчестер Сити»), Видаль («Бавария»), Де Брюйне («Манчестер Сити»), Арнольд («Вольфсбург») — Суарес («Барселона»).

Четыре игрока «Вольфсбурга» попали в символическую сборную недели Лиги чемпионов

Все комментарии
Expert-disport
10 апреля 2016 в 10:32
Опять меськи нет, он же инопланетянин!
MariupolFERD
08 апреля 2016 в 08:45
Зря Данте продали всё же. Сейчас бы он пригодился, вместо этого Киммиха , который ну никак не цз
Судья
Судья ответ Badr Hаri (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 04:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию
karasc1
08 апреля 2016 в 01:35
Ну это нормально!
Он-моя жизнь
08 апреля 2016 в 00:11
Данте? Ай, какой красавчик)))
Darkchibienvy
07 апреля 2016 в 23:37
Они специально такие фотографии подбирают где игроки будто после пару бутылок водки начали фоткаться :)
кра-син
07 апреля 2016 в 23:17
Задали жару))
Never say never
07 апреля 2016 в 21:31
А где играчишки риоля?На Камп-Ноу задиржались)
КПР
07 апреля 2016 в 21:19
Что то Баварцев мало.
dima556
07 апреля 2016 в 21:02
из-за Данте могли пропустить, там просто повезло, что вратарь ногу не убрал. а так всё справедливо)
wostriks
07 апреля 2016 в 20:51
ЭтоИнтересно Фольксваген рулит
Leo-1987
07 апреля 2016 в 20:29
Справедливо.
wostriks
07 апреля 2016 в 17:54
ЭтоИнтересно Самая справедливая команда недели
Павел Амурский
07 апреля 2016 в 17:48
ЭтоИнтересно, НО ВОЛЬЦБУРГ СКОРО СТАНЕТ САМЫМ СИЛЬНЫМ КЛУБОМ ЕВРОПЫ.
TheDDS
TheDDS ответ Cektor (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:31
Согласен полностью
TheDDS
07 апреля 2016 в 17:31
Марселы симулянта нету!!! Сборная не зачетная без него
Cektor
07 апреля 2016 в 17:25
за цирковой трюк Марсело , он должен был быть в этой сборной ...
AktobeBarca
07 апреля 2016 в 17:20, ред.
Алвес достоин был
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 17:12
Ди Мария должен был быть!
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 17:10
Да, Бундеслига рулит! Из 11 игроков стартового состава символической сборной, 6 футболистов представляют чемпионат Германии. Теперь вот и в Европе знают, что это серьезный чемпионат в Старом свете) Не ожидал, что когда-нибудь Данте сюда попадет, но это случилось!
Rruma
07 апреля 2016 в 17:08
Странно, что нету Дракслера
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:58
У Марсело вакуум, но весёлый, с кучеряшками.. Он тем самым показал истинное лицо Реала)
10-Lil KyAs-10
07 апреля 2016 в 16:49
Самая справедливая команда недели, что я видел в этом сезоне)
benchn1
07 апреля 2016 в 16:45
тогда бы еще судью барсы и вольфсбурга поставили в сборную, почему бы и нет ЭтоИнтересно
mat73
07 апреля 2016 в 16:45
Фольксваген рулит)))
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Dudikoff (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:41
Харт пенальти потянул, за это ему многое простительно.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Bibras (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:40
Вольфсбург скорее открытие прошлого сезона.
Bibras
07 апреля 2016 в 16:38
Два открытия сзона : 1 - Лестер, 2-Вольсбург
Lionel Messi-10
07 апреля 2016 в 16:38
Где Марсело? ???
Такой актер и не попал в этот список!
УЕФАпродажная
Mr Jordan 23
07 апреля 2016 в 16:19
У Суареса здесь такое фото, будто он остальных попавших в список сожрать хочет)))
Сборная по делу, лучший игрок тура - Де Брюине!
Гость