Soccer.ru

Ташуев: «„Спартак“ будет настраиваться на „Кубань“, но нам отступать некуда»

09 апреля 2016, 00:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев поделился ожиданиями от предстоящего матча 23-го тура РФПЛ против «Спартака».

«Игра будет сложная. Понимаем, что психологическое состояние „Спартака“ сейчас не очень хорошее после поражения от „Ростова“. Потому „красно-белые“ будут особо настраиваться на нас. А нам отступать некуда, мы будем играть в свой футбол и стараться достичь максимального результата.

Когда я перешел в „Кубань“, ходили разговоры, что тут, мол, мало квалифицированных футболистов. А в результате „Спартак“ и ЦСКА забирают трех ведущих игроков. Клещенко и Якубу вызывают в молодежную сборную».

Все комментарии
artsiom_ka
09 апреля 2016 в 11:59
Вперёд Спартак !!!! В любое время мы с тобой !!!! Беларусь за КБ !!!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ makkie (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:57
кто бы что ни говорил, а на Спартак все клубы настраиваются по максимому
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 11:56
Спартак, ЦСКА и Локомотив забрали трех ведущих игроков у Кубани, а именно Мельгарехо, Ткачева и Игнатьева, соответственно. Спартак настраивался на борьбу с краснодарским клубом уже дважды в этом сезоне, но в итоге оба раза проиграл Кубани) И тогда в обоих матчах красно-белым забивал как раз Мельгарехо! Теперь подопечным Ташуева будет сложнее, но я надеюсь, что они хотя бы отберут очки у народной команды.
1stRegion
09 апреля 2016 в 11:54
Спартак и на ЦСКА настраивался, Целую зиму рассказывали, как они красиво ЦСКА обыграют. И на Ростов настраивался, Ну и что?
makkie
09 апреля 2016 в 11:28
У Кубани в сезоне одна задача - играть на максимуме только против Спартака.
Не удивлюсь, если завтра сыграют свой лучший матч в истории...

Ну а от Спартака чего угодно ожидать можно - от разгромной победы, до поражения.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 апреля 2016 в 10:37
Вперёд "Кубань"!!!
cergei77777
09 апреля 2016 в 10:15
Кубань сделайте победу!Сделайте хорошие дело победите !Что вам стоит дом построить.А, Спартаку надо думать о будущим о ни только этим занимаются с первой игры.Там у них рулевой рулит к успехам на медали.Евро кубки наши будут только руль сильней держать и внимание не терять и прирулят прям в европу.А, там их встретят Спарта и отгрузит в Москве 3 мяча.Ни чего страшного зато опыт в кубках в следующем сезоне порвём всех и будем уже в полуфинале.Мы же Спартак живущий Будущим!А, прошлое билет как пропуск а, настоящие у нас 6 место, но в будущим все будет, как всегда, победы стиль успех, но друзья надо подождать.Команда строится 3 года кто-то говорил.
ЛИЛИЯ75
09 апреля 2016 в 09:53
держу кулакчки ТашуевСергей
wostriks
09 апреля 2016 в 09:40
ТашуевСергей работать надо!
Sueverny
09 апреля 2016 в 09:25
С уважением, но согласиться не могу. Спартак будет максимально мотивирован. А "уводят игроков" - это ВАШИ проблемы.
muntian
09 апреля 2016 в 06:06
как всегда будет ничья 2:2
zen it
09 апреля 2016 в 02:34, ред.
EAGinLE
09 апреля 2016 в 02:16
Спартак победит !
ermak6848
09 апреля 2016 в 02:00
Кубань - Не сдаётся
КПР
09 апреля 2016 в 01:53
Кадры отличные есть, ТашуевСергей, работать надо!
Гость