Soccer.ru

Алдонин: «Пусть слова Дзюбы о ЦСКА останутся на его совести»

09 апреля 2016, 23:08
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Бывший полузащитник ЦСКА и «Мордовии» Евгений Алдонин прокомментировал резкие слова форварда «Зенита» Артема Дзюбы о том, что саранская команда не сопротивлялась в игре с армейцами, проиграв им со счетом 1:7.

«Команда подходит к матчам в разном состоянии и говорить о том, что „Мордовия“ легла под ЦСКА странно. Если Артем позволяет себе такое сказать, то пусть думает так. Но я бы не согласился с этим мнением. У „Мордовии“ в понедельник был напряженный матч за 6 очков с „Крыльями“, клуб из Саранска пытается сохранить прописку в премьер-лиге. Поэтому хотелось бы поменьше слышать таких острых слов по сегодняшней встрече.

Не берусь комментировать эти слова. Пусть это остается на совести того футболиста, который это сказал».

Все комментарии
suiw
10 апреля 2016 в 10:02
Договорняки со счетом 7-1 не играют.А вот своей заявой Дзюба привлек внимание к игре Амкар- Зенит. Там больше на договорняк похоже. И счет, и на первый взгляд упорная борьба. Моет Дзюба хочет скинуть с больной головы на здоровую?
Red blu
Red blu ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:17, ред.
Это тот Зайцев который отработал деньги газпроекта по полной!
Не даром же сегодня Боаш говорил, что выиграет все оставшиеся матчи и чемпионство у него в кармане! газпроект уже все проплатил!!!
cska1948
cska1948 ответ suiw (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:12
Первый гол Зенит забил как на тренировке. На поле вместо защитников Амкара стояли, именно СТОЯЛИ, не игроки, а маникены!
ANATOLY KANDAUROV
10 апреля 2016 в 09:40
Лучше бы Дзюба прокомментировал действия защитника Амкара Зайцева, который специально убрал ногу, чтобы прошел пас на Шатова, после чего и был забит этот липовый "юбилейный "гол. А вообще то язык Дзюбу когда нибудь погубит точно. Пусть спасибо скажет, что Слуцкий такой незлопамятный. Будь на его месте Боаш и Артем сел бы на лавку на годик-другой. Видно с головой у Дзюбы не все о кей.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Павел Амурский (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:11
профессиональный футболист, опорник.
Игрок и капитан сборной России. Обладатель всевозможных трофее: чемпион России, обладатель Кубка России, обладатель Кубка УЕФА и т.д.
Он даже Кубок Первого канала брал))
Kurt Bekelman
10 апреля 2016 в 08:34
а почему никто не вспоминает игру 2008 года Зенит- Луч-Энергия? Вот там даа, сопротивления вообще не было. В этом матче Мордовия бегала и сопротивлялась
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:52
Ты ошиблась,солдатка (с)
Я уже устал повторять,что не питерский и никогда им не был.
Зенит самая популярная команда в стране и болеют за него в самых отдаленных уголках нашей Родины.
Давай ещё чего придумай.
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:32
Болей за Спартак,в чем проблема?
fanatcska94
10 апреля 2016 в 00:53
Много ли бомжам для любви надо? надо всего то перейти в Зенит, и высказывать глупости про соперников. Но а что от него ждать, это же Дзюба, он и в спартак обратно вернется, если Федун ему зарплату увеличит.
Понты у игрочишки с переходом в Зенит увеличились, ну теперь то он в ЛЧ играет)

а вообще, инфа 100%, извиняться будет. Мол, имел ввиду другое, меня не так поняли.
Ashusia
10 апреля 2016 в 07:11
Кулацкий подпевала, Алдонин! Дзюба за словом в карман не полезет, он единственный сказал правду. ЦСКА так профессионален в разгроме Мордовии, прямо герои, а в ЛЧ сами в положении Мордовии - славно побили их, и уползли они оттуда, поджавши хвост. А вот впереди у армейцев игры с серьёзными командами, там и посмотрим на их мастерство.
Павел Амурский
10 апреля 2016 в 01:04
А Алдонин Евгений - это кто?
ТиГРЕНкиН
10 апреля 2016 в 11:01
Дааа...Только далекий от футбола человек мог предположить,что игроки Амкара сдали матч Зениту.Амкар именно умирал на поле,борясь за каждый метр.
Об этом говорит и количество нарушений,и угловых и ударов по воротам Лодыгина.
Мордва же просто создавала видимость борьбы.Причем весьма неумело.Вся страна видела,как куются победы Гинера.
Сейчас же конявые пытаются отвести подозрения,ссылаясь на параллельный матч.Как глупо )))
Palex
Palex ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:42
Ты бы лучше слушал своего певца, узкоглазово-наркомана.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:58
Ты хоть иногда голову включай! Если матч и сливают,то не с таким разгромным счетом!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:48
Ну а Вы все апостолы прям святые, не иначе.
cska59
10 апреля 2016 в 11:07
Спартач он и в Зените спартач,трепло.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:00
А в сборную вызывают исходя из своих личных симпатий?
Дааа,говорили что Слуцкий не тренер,но чтоб настолько?!
НУРЛАТ
09 апреля 2016 в 23:32
Ну это как не странно правда, Мордовия откровенна слила игру!
eniseyspb
eniseyspb ответ suiw (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:05
играют когда уплотняется таблица и разница мячей может повлиять на распределение итоговых мест.
Aliks
10 апреля 2016 в 05:01
Даа,слив был знатный!
Sueverny
Sueverny ответ Ashusia (раскрыть)
10 апреля 2016 в 08:43
Людмила, не стоит быть столь категоричной. Чтобы попасть в еврокубки нужно долго "пахать". А там уж как пойдет. У армейцев и питерцев есть европейские трофеи. А у кого еще?
Red blu
09 апреля 2016 в 23:53
Дзюба уже забыл позорище с вторым составом Бенфики или позорище в матче Уфа-зенит!!!
ZENIT GOAL
10 апреля 2016 в 12:25
Какая совесть,тут один "болельщик" сказал,что стыд и совесть Зениту ни к чему.И про нынешний т.н."Зенит" он попал прямо в точку.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ fanatcska94 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:25
Пф, а Первый канал - это что?
cska1948
cska1948 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:14
Что, Слуцкий уже заявил, что Дзюбу приглашать в сборную не будет? Дай ссылку на это заявление.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Palex (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:30, ред.
А почему не за ЦСКА,или Локо,или Рубин,или Терек с Краснодаром,кто там ещё из конкурентов?Или Спартак даже ближе к сердцу,чем Зенит,если стрелки сразу на него?

ТиГРЕНкин
Я болел за Зенит,когда ваш новый кумир Халк в бразильских трущобах ещё только мясом торговал.Тролли-глоры-провокаторы - это ваша стезя,это вы постоянно стрелки на соперников переводите.Вам Зенит только на словах дорог.
ОлегаТэ
10 апреля 2016 в 15:07
«Сейчас увидели, что "Мордовия" вытворила с ЦСКА. Я не знаю... Это позорище, если честно. С нами они стараются, за ничью бьются. А тут добро пожаловать — забивайте все. Леонид Викторович там случайно не отличился, нет? А мы к ним приедем скоро, они убиваться станут» Источник: ЛентаРу
Тёма по-ходу истинный воспитанник "секты", даже в Питере по привычке "заговоры" ищет...
Артёмка, язычок бы попридержал - и без оскорблений в адрес Мордовии у тебя "фанов" хватает. Не забывай, главный "ныряльщик" всея Зенита вот-вот в Китай свалит, некому больше об тебя "мячики" забивать...
На сообщение о твоей досрочной пенсии солидная Сборная болельщиков большинства клубов восторженно отреагирует.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:35
А так же лукойла,роснефти,ржд и тд и тп.
Но почему только болельщикам Зенита?
Мы совесть народа?
И при чем тут новый стадион,если он строится на деньги города?
Я понимаю что ты провокатор,но хоть бы подготовился...
ПрогульщиК
10 апреля 2016 в 12:51
У коней горит
ТТ
09 апреля 2016 в 23:28
Дзюба, честь и совесть нашей эпохи !))
Гость