Soccer.ru

Арбелоа: «Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против неё играют 11 человек!»

10 апреля 2016, 08:20

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа отреагировал на поражение «Барселоны» во вчерашнем поединке Примеры с «Реалом Сосьедад» (0:1).

«Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против нее играют 11 человек! Ильярраменди и Гранеро хорошо сыграли и выполнили обещание. Поздравляю!» — пишет Арбелоа в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 20:02
Ты неправ.
Qvincy
11 апреля 2016 в 10:10
Жесткий тролинг от Альваро)))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:15
Так и думао , что про пике .
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ TheDDS (раскрыть)
10 апреля 2016 в 22:35
Глорики меренгов-нет.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Zidan05 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:00
Братан ну что ты говоришь ,ну посмотри опять повтор ,будь адекватным ,забудь что ты фан Мадрида или представь что Торрес ударил по ногам Модрича во втором эпизоде ,ты сразу поймешь что все было по делу !
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Rex04 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:37
что самое удивительное Реал не получит кубок, Ла Лига почти потеряна и на грани вылета в ЛЧ, а печётся за Барсу, думал бы лучше о своей команде чем языком трепать :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Rex04 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:35
нехороший человек - редиска :)
barcelonistas
barcelonistas ответ SanitarForest (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:55
Ну если для тебя победа 2:1 в первом матче это "полушаг от вылета", то наверное, нужно писать на медицинские форумы, а не на Соккер.

Но Барсе тяжко будет, это да.
Чупакабра
10 апреля 2016 в 17:40
Под... так под.......!))))
Центурион2
Центурион2 ответ sergey1989 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:59
Случайность.
sergey1989
sergey1989 ответ Центурион2 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:57
4-0 в Мадриде ни о чем не говорит?)
Дедуктор
10 апреля 2016 в 16:57
Ну что ж. Теперь надо Валенсии у барсуков очки отобрать. У Валенсии зуб на барсуков.
Центурион2
10 апреля 2016 в 16:17
Так и есть.
Барселона не умеет играть в равных составах, только в большинстве.
Rex04
10 апреля 2016 в 16:03
Арбелоа это кто?
Rex04
10 апреля 2016 в 16:02
А как же на счет 0-4 на бернабеу..
Rex04
10 апреля 2016 в 16:02
Реал как был на третьем месте так и осталось не смотря на поражение барсы..
Apsny
10 апреля 2016 в 15:43
Один ниже другого, чем он лучше Пике?
MarkN1007
10 апреля 2016 в 15:30
тролит изумительно, молодец альваро так держать
Zidan05
Zidan05 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:23
Игроки Атлетико как раз таки в тот матч, были очень аккуратны.
В отличии от кусареса, который играл даже не убойно а грязно.
TheDDS
TheDDS ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:07
Хуже Рамоса в интервью может быть только Пепе
TheDDS
TheDDS ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:04
Вольфсбург за команду кто-нибудь считает?
Baisangur95reg
10 апреля 2016 в 14:59
Опять отправлю сюда чтоб народ понял какое дерево хочет превзойти Пике

Твиттер Альваро Арбелоа: "Что, тяжело победить против 11 игроков? Спасибо Эстебану и Ильярре за сдержанное обещание!"

Журналисты попросили прокомментировать это Жерара Пике, но тот отказался, мотивировав это тем, что "не стоит отвечать на комментарии того, кто из 32 матчей провел на поле лишь один"

Твиттер Арбелоа: "Ну потому что он же прав. Отличный фильм, "Защитник", кстати"

Ответ Пике: "Я знаю, мне он тоже нравится. Обнимаю)"

Ответ Арбелоа: "Ну как и удаления, да? У тебя на все есть причины. Обнимаю феномена."

Пике вновь перетроллил этого клоуна!Зачем лезть туда куда не надо?=DDDD
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Zidan05 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:57
Т.е ты до сих пор не согласен с удалением?
Вы хоть можете отличить игру в футбол от "Убойного футбола " ?
mouzz
mouzz ответ starche (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:33
Не тяжко с таким списком команд?)))))))))))
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 14:26
Просто напомню,что в матче Вольфсбург 2:0 Реал у волков тоже играло 11 человек.Так что,Арби,туши пукан.
Zidan05
10 апреля 2016 в 14:13, ред.
Защитник «Атлетико» Филипе Луис поделился впечатлениями от первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2).

«Ужасно. Хотя все могло быть намного хуже. «Барселона» защищена, это вредит и футболу, и репутации УЕФА.

Мы знали, чего следует ожидать, когда попадаешь на «Барселону». Нужно быть готовым сражаться с каждым вокруг – сказал Луис.

И как тут не согласиться с Филипе Луисом!? Все по делу сказал, как и Арбелоа!
starche
starche ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:08
Аргументируй, почему же он дутый!
starche
10 апреля 2016 в 14:06
У Вольфсбурга будет тоже одиннадцать.....................
Galaktikos011
10 апреля 2016 в 13:41
ребята,ГОДНОТА ЖЕ,классно потроллил!!!

Пике тоже красиво троллит,и никаких обид на него нету!!!
starche
10 апреля 2016 в 13:35
Преждевременная радость.
Гость