Soccer.ru

Арбелоа: «Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против неё играют 11 человек!»

10 апреля 2016, 08:20

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа отреагировал на поражение «Барселоны» во вчерашнем поединке Примеры с «Реалом Сосьедад» (0:1).

«Как же трудно приходится „Барселоне“, когда против нее играют 11 человек! Ильярраменди и Гранеро хорошо сыграли и выполнили обещание. Поздравляю!» — пишет Арбелоа в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
nba05
nba05 ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:48
если вылетите из ЛЧ во вторник,то это будет "по заслугам" конкретно для Арбелоа
Ангел неБесГрешен
10 апреля 2016 в 11:42
Арбелоа знатно протроллил Барсу, только вот сам Реал пенальти бьёт и в большинстве играет не меньше. Если не сказать больше...
SanitarForest
SanitarForest ответ barcelonistas (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:30
Барселона в полушаге от вылета в ЛЧ...
ZENIT GOAL
10 апреля 2016 в 11:28
После 0-2 от Вольфсбурга такие слова звучат,мягко говоря, не уместно.
CL2014
10 апреля 2016 в 11:27
Ммм арбелоа как быстро кстати рот открыл... Видимо он матч с Вольфсбургом уже забыл. Или там реал играл вдесятером?)
Zidane_92
10 апреля 2016 в 11:26
Арбелоа тролль 99 лвл))
CL2014
10 апреля 2016 в 11:22
Настолько трудно что они твой клуб ушатали 4-0 в ноябре в гостях, как мальчиков)
Erik15
10 апреля 2016 в 11:14
и судья,цукермаман не помог.....
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 11:11
Неплохой троллинг от Альваро. Да, бывшие мадридисты в лице Ильярраменди и Гранеро отлично сыграли против Барселоны! Для них это был принципиальный матч) Это еще другой экс-игрок королевского клуба Серхио Каналес не играл! Тогда бы Барселона вполне могла и больше получить.
нечитайло
10 апреля 2016 в 11:08
мы предпологали
ALBA BARCELONA 21
10 апреля 2016 в 11:06
Из за Барсы сам стал чемпионом мира и европы,чести у него нет.Разве он похож по игре на ЧМ И Е
realmadrid92
10 апреля 2016 в 11:04
Красавчик
Jessperknut
10 апреля 2016 в 10:59
Арбелоа знатно подорвал сине-гранатовых)
Мessi 10
10 апреля 2016 в 10:59
Походу паренек забыл как их изнасиловали в первом круге
Летучий-Голландец.
10 апреля 2016 в 10:57
Конечно Арбелоа молодец, что постарался о себе напомнить) но троллить как у Пике у него все таки не получается ну ни как) но попытка засчитана
barcelonistas
barcelonistas ответ Медив (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:56
*Болельщик Челси что-то намекает про покупку судей*
Барс vs Терек
10 апреля 2016 в 10:56
Арбелоа пустослов ты..ты сначала проходи Волфсбург , вот тогда будешь вякать недоумок....с вашими 11 игроками та справилась Барса...рано ты забыл что то
barcelonistas
10 апреля 2016 в 10:55
Мерзкий игрочишка конечно. Стоит напомнить Арбелоа, что его клуб все еще третий в Примере и в шаге от вылета из ЛЧ от самой слабой команды 1/4, а "Барселона" все еще фаворит всех турниров. Собака лает - караван идет.
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 10:50
Норм так тролльнул)
Кстати, дриблнр Арбелоа плесенью там не покрылся еще на банке? )
zakirjan_87
10 апреля 2016 в 10:25
Ай-да Арбелоа))))) Пике отдыхает)))
zenitkoska
10 апреля 2016 в 10:08
АрбелоаАльваро Ещё один клоун.
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:07
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Expert-disport
10 апреля 2016 в 10:06
Не занесли! Думали на классе - не получилось! Тут самое главное выводы правильные сделать, вот Гинер после Зени сразу занес - итог все вчера видели.
Майкл59ru
10 апреля 2016 в 10:02
Посмотрим что он напишет в своём твиттере когда его Реал вылетит из ЛЧ ))
Barcbek
10 апреля 2016 в 09:44, ред.
Как же трудно приходится "Реалу", выигрывать чемпионат чаще чем 1 раз за 4 лет.
Hatewind
10 апреля 2016 в 09:35
Забыл, видимо, первое Классико 0-4 и Вольфсбург 2-0...
Ministri Krasnodar
10 апреля 2016 в 09:29
Правильно все сказал. Без судеек даже "лучшая троица в истории" ничего не показывает.
лолос
10 апреля 2016 в 09:23
Ха-ха, Арбелоа жжет! Прикольно сказал)
amid4989
10 апреля 2016 в 09:10
ощущение, что все проблемы реала в том что есть барселона)
Медив
10 апреля 2016 в 09:09
Куда смотрит ФИФА! Как это могло произойти во вчерашней игре?
Гость