Soccer.ru

Пике: «Арбелоа не заслуживает особого внимания»

10 апреля 2016, 08:32

Защитник «Барселоны» Жерар Пике прокомментировал слова бека «Реала» Альваро Арбелоа, заявившего, что «сине-гранатовым» трудно играть против команд в полном составе. Напомним, «блаугранас» вчера проиграли «Реалу Сосьедад».

«Думаю, на игрока, который за 32 тура чемпионата Испании один раз вышел в стартовом составе, можно не обращать особого внимания».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Майкл59ru (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:01
гавнистый тип, никогда не нравился :)
Funny_Smailik
10 апреля 2016 в 19:00
Хорошо сказал, лаконично :)
sergey1989
sergey1989 ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:53
Че ж вы клоунам то проигрываете? балаболка ты мадридская и все
Dyadya13
10 апреля 2016 в 16:23, ред.
Ты б дожил до его лет сначала. Там увидим, как часто будешь выходить в стартовом составе, и за какой клуб. Играешь-то не важно на фоне своих одноклубников!
Apsny
10 апреля 2016 в 15:45
Арбелоа фынт выдэл сам Вуткын).
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Hatewind (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:36
Умничка,ответь мне на вопрос,кто держал Бензему во время гола?
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ JepPs (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:07
Вся барса и есть клоунада .
Ismadiyar
10 апреля 2016 в 12:51
Да Пике все по делу сказал,где же были комментарии Арбело на протяжении 39 матчей ,а теперь когда команда устала он тут как тут вылез и комментриовать начил
JepPs
10 апреля 2016 в 12:36
ну Пике просто фартит,что у барсы тренера физруки,так бы нормальный тренер уже давно бы на лавку этого клоуна посадил............
Expert-disport
10 апреля 2016 в 12:06
Наши чуваки! Тоже с веток соккера не слазят. Ни кто не знает их авы?
112910415
10 апреля 2016 в 11:54
ответ хороший
ещё лучше - отвечать на выпады победами!
SanitarForest
10 апреля 2016 в 11:37
да у Барселоны частенько бывают провалы при игре 12 на 11...хотя и 12 на 10 они иногда лажают...как с Реалом не давно)))
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 11:28
А ведь на ЕВРО-2012 Пике и Арбелоа играли в одной команде, а именно в сборной Испании) Если так посмотреть, то они полные противоположности. Альваро играл за Ливерпуль, а Жерар за Ман.Юнайтед, а теперь один играет за мадридский Реал, а другой за Барселону. Пике думал, что только ему можно что то дерзкое говорить? Не тут то было! Альваро все сказал по делу.
Патрик-Святой
10 апреля 2016 в 11:22
девочки не ссссортесь мои семена всем хватит вам
Ла Лига рулит
10 апреля 2016 в 11:18
Ооо Пике. Не долго ждали ответку. Да уж не только глоры Реала и Барсы на соккере воюют))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:09
Если вылетите из ЛЧ съешь свои красные мокасины ?
Jessperknut
10 апреля 2016 в 11:08
Арбелоа двухкратный Чемпион Европы и Чемпион мира.
Пике лишь по разу взял Чемпионат Европы и Чемпионат Мира.
Так что, кто тут рот должен открывать, так это явно не Пике)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Барс vs Терек (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:06
Пике в этом мастер) хоть в чем то он хорош)
Барс vs Терек
10 апреля 2016 в 11:05
ахахахаааа Пике по делу сказал...все четко..Арбелоа лоханулся нечего будет в ответ сказать
Mamaev
Mamaev ответ Катя_МЮ (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:05
А арбелоа высказался как филисов? Это называется - какой привет такой ответ
Летучий-Голландец.
10 апреля 2016 в 11:01
Пике нужно улучшать свою игру) самый важный отрезок впереди
Катя_МЮ
10 апреля 2016 в 10:56, ред.
Пике высказался просто как некоторые пользователи соккера, ахах, мда.) Самый лёгкий комментарий.
barcelonistas
10 апреля 2016 в 10:54
Ахахах. Пике хорош.
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 10:52
Вахахахаха, Пике))))
А ведь он действительно прав.
Это тоже самое, если бы Петя из деревни что-то сказал)
Hatewind
Hatewind ответ Klopp_OUT (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:29
Человек сыграл в Класико на 7% брака, что для защитника - запредельный уровень. Очень много отборов сделал, плюс гол забил...

Кури матчасть!
Zloi iron
10 апреля 2016 в 10:22
чем языками чесать и сотрясать воздух,встретитесь тет-а-тет и выясните отношения между собой, по мужски)
Майкл59ru
10 апреля 2016 в 10:18
Великая т Барселона спокойно и без нервов выиграет и чемпионат Испании и ЛЧ. А псевдокоролевский клуб так и останется третьим и с треском вылетит из ЛЧ. А этого говоруна Арбелоа первым выкинут из клуба после сезона,будет потом где нибудь в сегунде твиттерить )
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Hatewind (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:05
Какие последние матчи он проводит хорошо?
С Реалом он хорошо сыграл,когда Бензема забивал,кого он держал?или с Атлетами,когда открыл свою зону и от туда Торрес забил?или вчера,когда из под него забили?
Лишь бы что то написать
Gogi Gogin
10 апреля 2016 в 09:51
Игроку,который за 32 тура вышел один раз в стартовом составе ничего не остаётся,как языком чесать.А вот почему Пике болтает много?Ещё никому излишняя болтливость не пошла на пользу.
ZeroAST
10 апреля 2016 в 09:50
как и Пике
Гость