Soccer.ru

Кержаков забил «Базелю» и принес «Цюриху» ничью

10 апреля 2016, 16:44
БазельЛоготип футбольный клуб Базель2 : 2Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрихМатч завершен

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков, права на которого принадлежат «Зениту», cумел отличиться в сегодняшнем матче с лидером чемпионата Швейцарии — «Базелем». Форвард открыл счет на 62 минуте. В итоге поединок завершился со счетом 2:2. Таким образом, это четвертый гол Кержакова в Суперлиге Швейцарии.

Все комментарии
Чемпион Соккера
16 апреля 2016 в 22:51
Красивый гол!Но жаль,ведь Цюрих вёл 0-2 по ходу игры и упустил победу....
seregavj955
11 апреля 2016 в 09:01
Саня красава!!И зачем Тебе Саша Зенит нужен.Играй себе в Швейцарии на здоровье!!Отличный гол положил.
лолос
лолос ответ EVM (раскрыть)
11 апреля 2016 в 00:03
Вот что бывает, когда в Европе бесплатно играешь, а не в лимитном чемпионате зажравшихся пешеходов.
EVM
EVM
10 апреля 2016 в 23:38
Вот что бывает, когда тренер доверяет игроку! И голы пошли и игра налаживается! Молодчина Керж! В непростой для себя ситуации, нашел в себе силы не опустить руки и вернуть себе былую форму. Гол -красавец забит в лучших традициях Саши! Удачи и новый голов! Жаль, Саня, никто в Цюрихе, в честь забитых голов, не споет тебе Ламбаду.
Cvetkov
10 апреля 2016 в 22:14
молодец Саша, какое исполнение !
Чупакабра
Чупакабра ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 20:16
Шансов предостаточно было у Бухарова. А Керж быстро при АВБ на скамейку сел а потом даже и на нее перестал попадать. Спады бывают у всех игроков. Да и не в этом было дело. Того же кокорина я выше не поставлю. Керж воспитаник клуба. Настоящий боец. Как с ним обошлись это свинство.
лолос
10 апреля 2016 в 20:15
Неплохо. "Базель" - это швейцарский гранд. И гол хорош, классно приложился!
Mi6
Mi6
10 апреля 2016 в 19:31
В пердиве наколотил бы...
Vladimir808
10 апреля 2016 в 19:23
Сашка-- гоооол!!! КержаковАлександр мои поздравления!
Apsny
10 апреля 2016 в 19:20
Раскрепощен, ничего не давит на него).
нечитайло
10 апреля 2016 в 18:48
Отлично саша
Parker1_9
10 апреля 2016 в 18:43
Боаш упрямый ос..л, не дал ему еще год другой в родном клубе мячи забивать
magnum3000
10 апреля 2016 в 18:33
Саня продолжает колотить! Зачет ему и почтение!
Sueverny
10 апреля 2016 в 18:33
Удач, Александр. Рассчитываем на тебя в сборной.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Rattlehead (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:29
Нифига себе поле классное! Как будто АПЛ!
wostriks
10 апреля 2016 в 18:20
КержаковАлександр не потерял голевого запала
legendsofsails
legendsofsails ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:14
АВБ и мешал, чего тебе тут непонятно???
legendsofsails
legendsofsails ответ SHMEL (раскрыть)
10 апреля 2016 в 18:13
он как-нибудь САМ разберется, где ему играть.
SHMEL
10 апреля 2016 в 18:00
Хороший гол.Саше наверное нужно остаться там,в Цюрихе у него хорошо получается.
sir_Alex
10 апреля 2016 в 17:59
Красиво положил круглого 4Б, молодец!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:56
Зенит Петржелы базировался на морозовском Зените.С приходом Власты ничего кардинально не поменялось.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Чупакабра (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:53
Спасибо за умника.На скамейку он сел когда перестал по воротам попадать.
Шансов у него было предостаточно.
Чупакабра
Чупакабра ответ Дедуктор (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:46
Булыкин это отдельная история. Проснулся на 1,5 сезона спящий гигант и снова уснул навеки. А Керж уже не первый раз показывает характер и многое доказывает всем врагам на зло. Не надо забывать что он играет в команде аутсайдере в своем чемпе. И возраст его вспомните. Для меня он послелний из магикан.
Чупакабра
Чупакабра ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:43
Как он должен был это делать со скамейки запасных умник? За Зенит наколотил бы еще не мало. Да только ему это сделать не дали.
Дедуктор
Дедуктор ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:42
Это стимулирующая критика. А не уничижительная. Пусть подумает - а чем он хуже Булыкина? Если будет забивать как Булыкин, то могет и до рекорда Блохина дотянуться.
ТиГРЕНкиН
10 апреля 2016 в 17:36, ред.
Молодец, КержаковАлександр ,но кто мешал забивать в Зените?
ДАША Д
10 апреля 2016 в 17:36
Акции КержаковаАлександра на участие в ЕВРО растут.
Kerri
10 апреля 2016 в 17:25
ЮЗИК
10 апреля 2016 в 17:24
Саня жжёт,молодец! ЭтоИнтересно
mihaluch
10 апреля 2016 в 17:20
А красиво врезал.
Гость