Зидан: «Во вторник нас ожидает самый важный матч сезона»

11 апреля 2016, 17:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан уверен, что его команде по силам выйти в полуфинал Лиги чемпионов после поражения в первом матче 1/4 финала от «Вольфсбурга» со счетом 0:2:

«„Реал“ никогда не готовит себя к вылету. Мы всегда думаем о том, чтобы пройти в следующий раунд. Мы всегда хотим большего. Поэтому в коллекции клуба есть так много трофеев.

Я не беспокоюсь за результат. Нам нужно сохранять спокойствие и думать о своей задаче. Мне нравятся подобные вызовы.

Если мы пропустим, то усложним себе задачу. Нужно сохранять концентрацию все 90 минут встречи. Нам будет проще, если мы сможем сохранить свои ворота на замке.

В прошлом „Реалу“ удавались умопомрачительные камбэки. Во вторник нас ожидает самый важный матч сезона. Но я не чувствую дополнительного давления. Оно ничем не отличается от того, что мы испытываем перед другими матчами».

обзор из Ташкента
обзор из Ташкента ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 10:40
Ну у Реала есть кому побороться в воздухе,Но 10 игроков в штрафной могут сделать свое дело
Горный Орёл
12 апреля 2016 в 10:17
Который странный телеканал матч тв показывать не будет :) Зачем показывать все четвертьфиналы двух испанских команд(очевидно предсказуемый матч) и псж ман- сити,а другие пары игнорировать? Полное отсутствие профессионализма или заговор против немецких команд однозначно :)
zenitkoska
12 апреля 2016 в 10:01
ЗиданЗинедин Будем наблюдать.
Быть добру
Быть добру ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 09:40
Блин, вижу спор дальше разводить смысла нет. Сегодня все увиди)
А вам завтра желаю сыграть в честный футбол, в принципе как и нам сегодня!
Быть добру
12 апреля 2016 в 09:31
А причём тут биография Бенитеса, если речь идёт о Зидане. Я не спорю что Бенитес плохой/ хороший тренер, его либо слили игроки, либо Перес, но факт то, что Реал Мадрид играет при Зидане лучше на лицо, и это отрицать глупо, как некоторые товарищи ниже)
Быть добру
12 апреля 2016 в 09:12
Я хочу сказать, что рано делать выводы. Дадут ему следующий сезон, если дадут, вот тогда и поговорим о Зидане как о тренере. И не надо Мауриньо приплетать, будто он и его подопечные не выйгрывали Барселону. А счет, это всего лишь счет...

12 апреля 2016 в 08:34
антифанаты Реала,а у вас есть уверенность то,что волки что-то смогут?
caravanbashi
12 апреля 2016 в 08:12
Да пройдете, главное не волноваться, все еще впереди, в 1/2.
амурец
12 апреля 2016 в 07:24
Реалу удачи, пройти волков им по силам
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ zakirjan_87 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 06:30
4 раза брала ЛЧ Реал а не 10.
Чемпион Болгарии и Барселона не одно и тоже!
Mes gue un club
12 апреля 2016 в 05:43
Реал вытащат как всегда,вольфсбургу не дадут пройти дальше,это же ясно как день,что 1/2 будет бавария реал а что бавария вольфсбург есть разница,вот и я о том же, уже все заряжено на победу реала
Быть добру
Быть добру ответ DANTE 007 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 04:38
Да ты прям гений юмора)
При Бенитесе все было по другому, умник...
Bonnucci
Bonnucci ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2016 в 02:22
Откуда такая уверенность что Барсу ждет ад на Висенте Кальдерон?
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ RMA 005 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 22:12
А если забить гол и поставить автобус?В таком случае под расстрел руководства попадёт Реал.
shur
11 апреля 2016 в 22:06
Зиданчик, возьми себя в руки,это же всего лишь навсего обычный немецкий клубик,сразу парочку запихнуть и по нарастающей,удачи!
shur
shur ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:59
Ну ты братэло сравнил,совесть поимей, где кони и где Реал???!!!
DANTE 007
DANTE 007 ответ Быть добру (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:51
Тоже так думаю, надо им сыграть дома как они умеют, совсем как с Барселоной у себя дома 4-0)))
Actavia
11 апреля 2016 в 21:49
Футбольный Бог будет на стороне Вольфсбурга.
RMA 005
RMA 005 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:48
Сидеть всей командой в штрафной,это попасть под расстрел...
Попытатся забить,это расскрытся...и опять же попасть под расстрел...
Как видим они приедут,чтоб попасть под расстрел..
Apsny
Apsny ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:34
Ну как видишь и этот набор игроков лажает, так что о важности тренера речь имеет место быть.
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:20
Лешка если есть что писать по существу, то есть про футбол - пиши, если нет то просьба не беспокоить, хотя зачем я это пишу тебе, такие тролли как ты этого не поймут один фиг
3ton
3ton ответ Rusens55 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 21:15
ты каппер от бога ))
братец , что ты тут забыл ?
беги в БК и ставь на проход Реала и Атлетико ))
у команды больше шансов , которая влетела 0-2 и ничего не показала , чем у команды которая выиграла 2-1 и 2-ой тайм-огонь показала ))