Soccer.ru

Президент ФНЛ: «Проводить матчи в субботу или воскресенье невыгодно»

26 апреля 2016, 08:37

Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал разговоры о том, что матчи Первого дивизиона не стоит играть по понедельникам.

«Мы давно уже обсуждали возможность не играть по понедельникам, общались с клубами на этот счет. Это уже пятый сезон ФНЛ, мы пробовали проводить матчи и в выходные, и в понедельники. Но большинство игр проходит в дачный сезон, а потому в субботу или воскресенье проводить матчи невыгодно. Да, лето еще не наступило, но у нас ведь матчи проходят чуть ли не через каждые три дня. Поэтому невозможно играть в какой-то один день. Они постоянно меняются».

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
Kappa747
15 мая 2016 в 16:10, ред.
когда я хочу на футбол, я могу забить хY на все остальное..тем более на дачу забил бы
mat73
26 апреля 2016 в 20:22
Ефремов сам поди подкаблуком у жены своей по выходным на даче впахивает, потому и мажется)))
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 13:57
О как! Т.е. все в [непечатное слово ]е, а Вы в белом костюме. А я думал, что за Барселону болеют только адекватные болельщики, сам за Барселону болею.
pif57
26 апреля 2016 в 12:20
Всем странам выгодно, а им нет.Парадокс.
Ольга Петрова
26 апреля 2016 в 11:27
В нормальных странах почему то в субботу и воскресенье играют...наверно просто там нет огородов...ах да каждые выходные после рабочей недели я жду не дождусь как поеду на дачу\огород и буду там вь...вать.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Shineheart (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:59
А у нас она и не падала никогда. А Депортиво это было только начало,Бетис,Эспаньол,Гранада тоже скоро будут разгромлены Великой Барселоной!
soccer2014
26 апреля 2016 в 10:48
Президент аргументирует это дачным сезоном. Нормально мозг работает у президента.
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 10:40
Да, это более чем веская причина - дачный сезон) Кстати, во второй Бундеслиге все матчи тоже играются в понедельник, так что в этом плане мы схожи с Германией! Только вот играют они там явно не на колхозных полях с низкой посещаемостью..
ivan-serd
26 апреля 2016 в 10:33
уберите еще праздничные дни и играйте для себя.
Shineheart
Shineheart ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 10:19
Депортиво вынесли и теперь самооценка вновь взлетела до небес?) Действительно, это был настоящий подвиг))
starche
26 апреля 2016 в 10:03
Видимо это так.
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:52
Судя по тому, какой клуб ты выбрал для поддержки, ты этим самым занимаешься с детства.
New_Look
26 апреля 2016 в 09:42
все колхозники на картошке, епт!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Летчик66 (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:33, ред.
Я тебе ещё больше скажу,лучше по колено утопать в экскрементах утрамбовывая яму в сельском туалете, чем смотреть на игры Ливерпуля )
Летчик66
Летчик66 ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:30, ред.
Я тебе больше скажу, что стоять к верху попой, пересаживая колорадского жука с куста на куст - намного лучше, чем смотреть игру Барселоны.
ДСА
26 апреля 2016 в 09:07
Логично, что ФНЛ и Премьер-Лигу разводят по дням. ЭтоИнтересно
Майкл59ru
26 апреля 2016 в 09:06
Да не вопрос,лучше стоять кверху попой пропалывая картошку чем смотреть игру Волга-Томь. Тут я согласен с пезидентом ФНЛ )
kidd-75
26 апреля 2016 в 08:52, ред.
Вот оказывается почему ЛЧ играется по вторникам и средам, эта 5ть потому что мама Роналду и бабушка Месси грядки вскопали на уик-энде, а Руни огурцы полил
zenitkoska