Soccer.ru

Бубнов: «Сравнивать „Ростов“ и „Лестер“ просто смешно»

26 апреля 2016, 19:18

Футбольный эксперт Александр Бубнов уверен, что сравнения «Ростова» и «Лестера» неуместны.

«При всем уважении к „Ростову“, сравнивать его с „Лестером“ можно только за схожесть в турнирных раскладах. Борьба за выживание в прошлом сезоне, и борьба за чемпионство в нынешнем. При этом англичане уже фактически чемпионы, а ростовчане еще в Лигу чемпионов могут не попасть.

По составу „Лестер“ тоже сильнее — там много игроков сборных — Англии, Франции, Алжира. У „Ростова“ — Белоруссии, Ирана, Мали. Ни одного российского сборника даже. Есть разница? Да и уровень соперников абсолютно разный — против кого играет „Лестер“, а против кого „Ростов“? Даже не пытайтесь найти что-то общее у АПЛ и РФПЛ, это просто смешно».

Все комментарии
Soccer_live
26 апреля 2016 в 19:20
Смешно сравнивать Бубнова с футбольным экспертом, у них нет ничего общего
Поц
26 апреля 2016 в 19:22
Продолжим начатое Бубеном:
ЦСКА смешно сравнивать с Тоттенхемом,
Локомотив смешно сравнивать с Манчестер Сити
Краснодар смешно сравнивать с Арсеналом
и т.д.
sir_Alex
26 апреля 2016 в 19:31
Ростов круче!))
FC Rubin Russia
26 апреля 2016 в 21:00
Вот почти все говорили, в том числе и Бубнов, что Рубин при Бердыеве играл в скучный оборонительный футбол. А Ростов тогда в какой футбол играет? Неужели в такой что просто блевать охота? Ну не увидел я такой футбол у Ростова. Я увидел как эта команда играет в современный футбол, не хуже чем Ливерпуль и Манчестер! Бердыев, в Английской Премьер-Лиге почти всех бы надрал!
Альсан Виктрч
Альсан Виктрч ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:28
МОЖЕТ БЫТЬ ВСТРЕТИМСЯ И ОДИН НА ОДИН ПОГОВОРИМ?
64русс
26 апреля 2016 в 19:48
совсем не уверен что Лестер выграет у Ростова
makkie
26 апреля 2016 в 20:36
Дык сравнивают то не по силе команд, а по судьбе в этом сезоне.
Практически идентичный график, отсутствие авторитетов, схожесть в игре на контратаках, грамотные тренеры.
cska-62
26 апреля 2016 в 21:22
Г-н Бубнов принципиально не хочет замечать того, на что обратил внимание тот же Раньери (другой бы промолчал, а Клаудио человек честный и открытый!): в этом сезоне все потенциальные лидеры английской премьер-лиге на старте провалились, да и по ходу сезона стабильностью игры не отличались. Это нисколько не умаляет заслуг "Лестера" и "Тоттенхема", но факты - упрямая вещь. Бубнов же по данному вопросу исходит от противного: "Если факты против нас, тем хуже для фактов!"
Чем бы в конечном итоге не закончился этот футбольный сезон, он останется в истории футбола сезоном РАНЬЕРИ и БЕРДЫЕВА. Да ещё, наверное, частично и ЧЕРЧЕСОВА, совершившего в Польше маленькое по масштабам футбольного мира, но чудо!
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:50
Извините, но...
1) Ростов пишется с большой буквы
2) Обыграйте Тоттенхем и над ЦСКА перестанут смеяться.
3) С каким счетом Ростов обыграл ЦСКА? Обидно, правда? Какие-то комбайнеры размазали по поляне великий гинерский клуб...
Утка Стив
26 апреля 2016 в 20:54, ред.
Ростов забил 30, Лестер под 70. Ростов меньше всех в Рфпл, Лестер больше всех в апл. Лестер атакует, Ростов паркует автобус и бьет по ногам, выпинывая мяч вперед
WARchyn
26 апреля 2016 в 20:09
Ростов играет в глухой автобус а Лестер постоянно атакует даже с грантами апл
лолос
27 апреля 2016 в 00:41
На самом деле, АПЛ - это очень переоцененная и распиаренная лига. А на деле она не далеко ушла от РПЛ. Просто денег в нее вбухивается больше, а уровень игры примерно такой же.
Супервайзер
26 апреля 2016 в 20:15
Бубнов прав, и в прогнозах не так уж часто ошибается. Эксцентричен очень, но это даже хорошо для комментаторов футбола.
2 ЗЛОДЕЯ
26 апреля 2016 в 23:06
Оно,конечно,правильно в целом. Вот только не смешно это, а скорее грустно...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:02
Сравни хотя игру с Зенитом:
"автобус"пробежал 116 км
Зенит 114 км.
Смотри футбол,а не повторяй за другими"знатоками".
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:18
Ну ты совсем не прав. У Ростова очень адекватные фанаты. Радуемся, что клуб на первом месте, но в тоже время понимаем, что состав у нас не фантастический, а весьма средненький. Но ребята берут настроем и старанием, плюс грамотная организация игры Бердыевым. За Ростов сейчас вся Россия болеет (кроме[ЦСКА]вцев и зенитовцев). Ростов наглядный пример, что игра делается не баблом и не в кабинетах.
И где ты видел хвастовство?
НУРЛАТ
26 апреля 2016 в 22:06
А ещё Лестер в несколько раз дешевле зенита!
Vane4ek
26 апреля 2016 в 20:25
Футбольный клоун Александр Бубнов - так будет правильнее!))
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 19:46
Бубнов уже как то начал сравнивать Ростов и Лестер и заявил тогда, что сравнения неуместны! Александр Викторович непреклонен и неизменен в своем мнение)
Forever77
26 апреля 2016 в 19:51
За что Бубна постоянно хают!? Ведь в основном он всегда режет правду матку. Имхо.
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2016 в 10:22
Бубнов, причём тут составы, сила лиги и прочая хня? Лестер и Ростов без особых денежных вливаний, примерно одной тактикой, дисциплинированно и настойчиво делают результат. Какая разница, сборники его делают или нет, леги или нет?
Схожесть именно в этом. Единственное, с чем соглашусь с ИКСпертом-это в том, что Лестер почти чемпион, а Ростов в подвешенном состоянии...
carrick
26 апреля 2016 в 22:44
"Ни одного российского сборника даже"... Бубнов похоже некудышный эксперт. У нас все "сборники" по полю то ходить не могут, о Чем вообще разговор? Назовите мне хоть одного игрока сборной?
Да игроки Ростова , те кто русские, при бердыеве бились бы за страну! Тот же Ерохин, Калачёв и прочие бьются за команду.. Пригласите бердыева в сборную и он позовёт своих игроков из Ростова , тогда все увидят кто сборник а кто нет. Мы по крайней мере на ЧМ не [Соблюдайте правила ]емся как это будет на Европе
LeoBater
26 апреля 2016 в 22:45
Имеется ввиду схожесть в турнире! Бык ты неотёсанный!
Блоссия
27 апреля 2016 в 09:18
ну общее только одно, то, что по-русски называют "из грязи в князи". И пока все другие лидеры им всячески в этом помогают, что в Англии, что в России.
Любезный
26 апреля 2016 в 23:57
на ютуб кстати кто-то залил 10 часовую версию смеха бубнова
TihonAlt
27 апреля 2016 в 09:32
сказка Золушка в обоих странах в новой редакции.
Павел Амурский
26 апреля 2016 в 21:22
Это интересно, но автобусный Ростов сравнивать можно только с Анжи.
фанман
26 апреля 2016 в 20:10
блин их же не в уровне сравнивают,он что совсем поехал?
mihaluch
26 апреля 2016 в 19:26
Конечно смешно, ни кто "Ростову"по 300 тыс. фунтов не обещал, если они останутся в РПЛ.
New_Look
27 апреля 2016 в 11:12, ред.
192 коммента на бред Бубна - вот это смешно!