Soccer.ru

Ташуев: «В условиях постоянного стресса я работать не мог»

27 апреля 2016, 13:05

Бывший главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев рассказал о причинах своего ухода из клуба.

«Я приходил в клуб, когда у него были многолетние планы развития и конкретные задачи. Сейчас ситуация несколько изменилась. Последние восемь месяцев я испытывал постоянный стресс. В таких условиях работать не мог. Для меня, как для тренера важно, чтобы по всем ключевым вопросам в клубе была определенность, чтобы я знал, что тот или иной игрок остается в команде, чтобы были конкретные цели.

Мое решение никак не связано с какими-либо конфликтами с игроками. Я вообще не понимаю, как этот момент мог выйти за пределы коллектива. Вся эта история с Павлюченко и Селезневым не стоит и выеденного яйца. Что касается каких-либо задолженностей — передо мной их нет. Мы хорошо поговорили с вице-губернатором, руководством клуба и все решили. Может быть, для команды даже лучше, что сейчас на игры ее будут выводить новые мотивированные тренеры».

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ val060581 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:57
Краснодар.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:48
А Смородской вообще с железнодорожного пути свернуть можно, только сойдя с рельсов.
pomor45
27 апреля 2016 в 14:45
Может быть, для команды даже лучше, что сейчас на игры ее будут выводить новые мотивированные тренеры».
-------------------------------------------------------------
Мотивированные чем? Зарабатыванием денег на сдаче матчей, или отбором очков по заказу.?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:33
Федун самый загадочный персонаж в лиге. Вот вроде все сделал - и денег дал, и стадион построил, и бесподобный музей.....ну все для команды, а результата нет.
Прямо мистика какая то!!!???
У него нет четких принципов. Он может с треском выгнать, а потом как ни в чем не бывало вернуть человека. Пример Аленичева показателен. У Гинера такой бы номер не прошел, потому и порядок, и атмосфера подобающая!!!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:28
Салам,Тамерлан ! Ну что,твой величайший мастер
высокого прессинга и здесь не ко двору пришелся ? )
Да...да....это все заговоры,как говаривал товарищ Карпин )
val060581
val060581 ответ Sueverny (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:25
двоих? кто же второй клуб?
КЭТиК
27 апреля 2016 в 14:17
Это Павлюченко ТашуевуСергею напихал.
Призрак Убитого Енота
27 апреля 2016 в 14:09
С одной стороны, неприятно, с другой - Сергей знал, что идет в "прачечную".
sir-5
27 апреля 2016 в 13:54
Самый стрессоустойчивый в российском футболе-это Федун.Ничто его не может надломить и заставить свернуть с выбранного пути.
Gotlib
27 апреля 2016 в 13:47
Ташуй оказался не стрессоустойчивым.)
Ольга13
27 апреля 2016 в 13:46
ТашуевСергей не пропадёт, тренер нормальный.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Sueverny (раскрыть)
27 апреля 2016 в 13:42
Три потрясения за сезон: смена администрации края, смена владельца клуба, передача клуба администрации края. И все это на фоне невыплат зарплат и премий и весьма причудливой трансферной политики. Ташуеву снова "повезло".
Sueverny
27 апреля 2016 в 13:37
В коротком вью "разложено по полочкам". С уважением к специалисту. И его предположение о том, что новый тренер мотивирует застрявшую команду - особенно верно. Вот вопрос, а надолго? "...Боливар не выдержит двоих..." Так и городу сложно с этим справиться. Считаю, что это одна из главных причин. Не в персоналиях дело.
Гость