Soccer.ru

Шесть игроков «Атлетико» попали в сборную недели Лиги чемпионов

28 апреля 2016, 12:38

УЕФА представил команду недели по итогам первых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов. В перечень футболистов попали сразу шесть игроков мадридского «Атлетико», который вчера одолел «Баварию».

Символическая сборная выглядит следующим образом.

Харт, Филипе Луис, Пепе, Компани, Хуанфран, Каземиро, Аугусто Фернандес, Сауль, Фернандо Торрес, Гризманн.

Шесть игроков «Атлетико» попали в сборную недели Лиги чемпионов

Все комментарии
BobShark
01 мая 2016 в 11:31
Гризманн и Торрес? Ну, ладно Сауль и вся защита Атлетико играла хорошо, хрен с ним, Торреса еще видно было на поле, в штангу попал, но Гризманн....
Шишани-90
29 апреля 2016 в 23:34
Как это понять? Кроос игрок недели, но его нет в сборной недели!
Лоиқ Қаҳҳорӣ
Лоиқ Қаҳҳорӣ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:19
Месси попал в сборную телезрителей ЛЧ. Он там лидер по еданию чипсов
Bonnucci
Bonnucci ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 01:33
ахахха ну ты сказал
Funny_Smailik
28 апреля 2016 в 21:19, ред.
Всё по делу, не играет Барса в полуфинале нет и её игроков, и не зачем ехидничать по этому поводу. Сливочным глорам вообще нет причин для щенячего визга, поскольку их команда на грани вылета из ЛЧ, это их единственный турнир где можно добыть хоть какой трофей в этом сезоне, Ла Лига и Кубок уплыли, да и в этом списке всего то пару игроков, когда соседи по городу матрасники показали себя лучше. Стыдно должно быть товарищи! :)
Глорам мюнхенских гансов тоже незачем радоваться, ноль игроков в этом списке будучи фаворитом матча. И это немецкая машина?! Хорошо смеется тот кто выиграет финал, не говорите гоп рано :)
Jessperknut
28 апреля 2016 в 21:06
Помогите найти игрочил барсы :-)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ leo-leon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:33
Вечно вторые, вечно финалисты) 57 лет ярмарочному евротрофею! Через три года в рабочих кварталах Рима отметите юбилей!) Наскулите себе серебро, а то П-ка не подарит!)
leo-leon
leo-leon ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:21
у вас есть симоне, вы только называйте его симеоне :D и будет вам удача ...
leo-leon
leo-leon ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:13
ойййййй закудахтал , может гораздо раньше вашего 3-его ? то есть к вам в курятник придет и 3-е возьмет :D
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ leo-leon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:11
Несомненно гораздо раньше четвёртого скудди роаниЗдов!)
Barca09-09
28 апреля 2016 в 18:00
Атлетико первый финалист лиге чемпионов ЭтоИнтересно
KaZёL
28 апреля 2016 в 18:00
Барсоглоры уже пишут кляузу в УЕФА,почему это нет в сборной кусарэса или гнома??!
Magneto
28 апреля 2016 в 17:42
Атлетико красавцы больше нечего сказать
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:30
да карлику не за что попадать...тот самый штрафной который он мог забить на 92 минуте должен был отдать неймару
Madridist-m
28 апреля 2016 в 17:25
Игроков Барсы что то не видно, уверен просмотр матчей ЛЧ по телеку тоже достоин того что бы попасть в сборную.
leo-leon
leo-leon ответ Viduka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:22
конечно станет тренером лацио ,как только мауриньо станет тренером лидса
bonucci
28 апреля 2016 в 17:16
Несмотря на поражение Видаль должен быть здесь
Igo0rek
Igo0rek ответ BENFICA (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:16
Харт спас команду от поражения.
Viduka
Viduka ответ leo-leon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:08, ред.
«У меня много друзей в Риме. Я уверен, что однажды стану тренером Лацио.
Такова жизнь. Я вернулся в Атлетико – клуб,за который играл и которому отдал душу. Так же вернусь и в Лацио, – сказал аргентинец.
leo-leon
leo-leon ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:02
думаешь он вспоминает об лацио ? себя он позиционирует как полузащитник атлетико в прошлом ну и тренер атлетико в настоящем ...
Palex
Palex ответ BENFICA (раскрыть)
28 апреля 2016 в 16:59
А Гризман,что показал?
BLIZKRIG
28 апреля 2016 в 16:51
Все по делу! ЭтоИнтересно
BENFICA
28 апреля 2016 в 16:38
Все по делу,кроме Харта
Lazio-Kiev
28 апреля 2016 в 16:26
Сегодня Диего "El Cholo" Симеоне исполняется 46 лет. В составе "бьянкочелести" Симеоне сыграл 136 матчей и забил 18 голов, став чемпионом Италии, обладателем Кубка Италии, Суперкубка Италии и Суперкубка УЕФА.

Поздравляем бывшего полузащитника "Лацио" и нынешнего тренера Атлетико с Днём Рождения!
Leo-1987
28 апреля 2016 в 15:52
Видаль и Коста где?
Leo-1987
28 апреля 2016 в 15:51
[Не пережевайте]
Ахаха
The Frei
28 апреля 2016 в 15:44, ред.
Вместо Компани - Отаменди. Мне второй больше по игре понравился.
bertoshas
28 апреля 2016 в 15:41
ЛигаЧемпионов с испанским акцентом!!!
jet_set
28 апреля 2016 в 15:39
Могли бы Месси хотя бы в запасные добавить.
New_Look
New_Look ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:33
мне на Месси ложить точно такой же длинны прибор, что и на Рона. Я презираю персофанство во всех его проявлениях и в отношении абсолютно всех футболеров. Любых команд. Странно, что ты этого не понял
Гость