Soccer.ru

Шесть игроков «Атлетико» попали в сборную недели Лиги чемпионов

28 апреля 2016, 12:38

УЕФА представил команду недели по итогам первых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов. В перечень футболистов попали сразу шесть игроков мадридского «Атлетико», который вчера одолел «Баварию».

Символическая сборная выглядит следующим образом.

Харт, Филипе Луис, Пепе, Компани, Хуанфран, Каземиро, Аугусто Фернандес, Сауль, Фернандо Торрес, Гризманн.

Шесть игроков «Атлетико» попали в сборную недели Лиги чемпионов

Все комментарии
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ leo-leon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 18:11
Несомненно гораздо раньше четвёртого скудди роаниЗдов!)
BENFICA
28 апреля 2016 в 16:38
Все по делу,кроме Харта
Майкл59ru
28 апреля 2016 в 13:02
У Касемиро на лице реакция Роналды когда тот узнал что не попал в сборную. А лицо Харта передаёт реакцию всех болельщиков Барселоны на ничью на Этихаде.
Обычный Тайсон
28 апреля 2016 в 14:33
Если бы Блаттера и Платини не уволили, лучшим из лучших признали бы их любимчика Месси. Просто за то, что он лично им нравится.
nurajanm
nurajanm ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:08, ред.
Ты много не болтай
В воскресенье мы лишаем ваших чемпионство)
Bonnucci
28 апреля 2016 в 14:35
[Соблюдайте правила] вы оскорбляете болельщиков Барсы, говоря о Месси, Неймаре и Суарезе! Вам больше заняться нечем!???
Kavaro
Kavaro ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:14
Зато ему дадут приз, как лучшему игроку ЛЧ.
Bonnucci
Bonnucci ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:40
а где друг мароканца Нырялду???
Kavaro
Kavaro ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:17
Он сдулся уже несколько лет. Но дали же ЗМ? Лучший игрок ЧМ-2014.
Lazio-Kiev
28 апреля 2016 в 16:26
Сегодня Диего "El Cholo" Симеоне исполняется 46 лет. В составе "бьянкочелести" Симеоне сыграл 136 матчей и забил 18 голов, став чемпионом Италии, обладателем Кубка Италии, Суперкубка Италии и Суперкубка УЕФА.

Поздравляем бывшего полузащитника "Лацио" и нынешнего тренера Атлетико с Днём Рождения!
Kavaro
Kavaro ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:22
Роббену.
leo-leon
leo-leon ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:13
ойййййй закудахтал , может гораздо раньше вашего 3-его ? то есть к вам в курятник придет и 3-е возьмет :D
leo-leon
leo-leon ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:02
думаешь он вспоминает об лацио ? себя он позиционирует как полузащитник атлетико в прошлом ну и тренер атлетико в настоящем ...
Bonnucci
Bonnucci ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 15:27
да в среале играет!
Viduka
Viduka ответ leo-leon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:08, ред.
«У меня много друзей в Риме. Я уверен, что однажды стану тренером Лацио.
Такова жизнь. Я вернулся в Атлетико – клуб,за который играл и которому отдал душу. Так же вернусь и в Лацио, – сказал аргентинец.
BLIZKRIG
28 апреля 2016 в 12:39
заслуженно !!!
ЭтоИнтересно
leo-leon
leo-leon ответ Viduka (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:22
конечно станет тренером лацио ,как только мауриньо станет тренером лидса
New_Look
New_Look ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:18
отсутствие кена в составе еще не причина не включапть его в символическую сборную. по мнению Кена.

а то так личный музей будет без артефактов!
Barca09-09
28 апреля 2016 в 18:00
Атлетико первый финалист лиге чемпионов ЭтоИнтересно
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 14:26
Оно и понятно! Атлетико Мадрид оказался единственной командой, которой удалось забить в полуфинале ЛЧ. Ну кто бы мог подумать такое про матрасников)
Artuom
28 апреля 2016 в 13:02
Адекватная сборная. Попали те кто лучше себя проявил и больше выделялись.
Ведь действительно из Реала можно вспомнить только Каземиро и Пепе(Бейл еще, но он не справился со своей задачей). У МС Компани был очень хорош, а из полуз. и напов выделить можно именно Ферну, у остальных было больше брака и вообще как сонные мухи играли.
Единственная позиция которую можно оспорить - голкипер. Облак сыграл точно не хуже Харта, к тому же Реал атаковал хуже Баварии.
ZeroAST
28 апреля 2016 в 14:29
ЭтоИнтересно Месси получит лучшего игрока ЛЧ) Скриньте!
Шишани-90
29 апреля 2016 в 23:34
Как это понять? Кроос игрок недели, но его нет в сборной недели!
Лоиқ Қаҳҳорӣ
Лоиқ Қаҳҳорӣ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 12:19
Месси попал в сборную телезрителей ЛЧ. Он там лидер по еданию чипсов
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:30
да карлику не за что попадать...тот самый штрафной который он мог забить на 92 минуте должен был отдать неймару
Судья
Судья ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Максат1989
28 апреля 2016 в 14:32
А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ? ГДЕ "ТИПА" ВЕЛИКИ ТРОЙКА НАПАДАЮЩИ МИРА?
Я ИМЕЛ ВВЕДУ МЕССИ, НЕЙМАР, СУАРЕС?! ААА.... ИЗВЕНИТЕ БАРСАГЛОРА НЕ ПРОШЛА НА ПОЛУФИНАЛА!
Jaka RM
28 апреля 2016 в 13:06
Каземиро полностью заслужил! Отлично отцграл, не дал нападении МС строить свои атаки!
Leo-1987
28 апреля 2016 в 14:33
Торрес-?
Jaka RM