Soccer.ru

Шесть игроков «Атлетико» попали в сборную недели Лиги чемпионов

28 апреля 2016, 12:38

УЕФА представил команду недели по итогам первых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов. В перечень футболистов попали сразу шесть игроков мадридского «Атлетико», который вчера одолел «Баварию».

Символическая сборная выглядит следующим образом.

Харт, Филипе Луис, Пепе, Компани, Хуанфран, Каземиро, Аугусто Фернандес, Сауль, Фернандо Торрес, Гризманн.

Шесть игроков «Атлетико» попали в сборную недели Лиги чемпионов

Все комментарии
barcelonistas
28 апреля 2016 в 14:51
И тут про "Барсу". Барсафобы такие забавные.
Шишани-90
29 апреля 2016 в 23:34
Как это понять? Кроос игрок недели, но его нет в сборной недели!
Kavaro
Kavaro ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:14
Зато ему дадут приз, как лучшему игроку ЛЧ.
Максат1989
28 апреля 2016 в 14:32
А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ? ГДЕ "ТИПА" ВЕЛИКИ ТРОЙКА НАПАДАЮЩИ МИРА?
Я ИМЕЛ ВВЕДУ МЕССИ, НЕЙМАР, СУАРЕС?! ААА.... ИЗВЕНИТЕ БАРСАГЛОРА НЕ ПРОШЛА НА ПОЛУФИНАЛА!
Jaka RM
28 апреля 2016 в 13:06
Каземиро полностью заслужил! Отлично отцграл, не дал нападении МС строить свои атаки!
Jaka RM
28 апреля 2016 в 13:06
Странно что тут нет Месси. Обычноего место тут забранированно заранее всегда
Artuom
28 апреля 2016 в 13:02
Адекватная сборная. Попали те кто лучше себя проявил и больше выделялись.
Ведь действительно из Реала можно вспомнить только Каземиро и Пепе(Бейл еще, но он не справился со своей задачей). У МС Компани был очень хорош, а из полуз. и напов выделить можно именно Ферну, у остальных было больше брака и вообще как сонные мухи играли.
Единственная позиция которую можно оспорить - голкипер. Облак сыграл точно не хуже Харта, к тому же Реал атаковал хуже Баварии.
Обычный Тайсон
28 апреля 2016 в 14:33
Если бы Блаттера и Платини не уволили, лучшим из лучших признали бы их любимчика Месси. Просто за то, что он лично им нравится.
Leo-1987
28 апреля 2016 в 14:33
Торрес-?
Lazio-Kiev
28 апреля 2016 в 16:26
Сегодня Диего "El Cholo" Симеоне исполняется 46 лет. В составе "бьянкочелести" Симеоне сыграл 136 матчей и забил 18 голов, став чемпионом Италии, обладателем Кубка Италии, Суперкубка Италии и Суперкубка УЕФА.

Поздравляем бывшего полузащитника "Лацио" и нынешнего тренера Атлетико с Днём Рождения!
амурец
амурец ответ Обычный Тайсон (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:47
и вручили бы досрочно золотой мяч
ShirokovI
28 апреля 2016 в 14:11, ред.
Давайте все вместе поможем месситрочерам найти Месси )))
Ministri Krasnodar
28 апреля 2016 в 12:46
На следующей недели шесть игроков Баварии будет.Да и вообще за что так много атлетов тут? Их было видно на поле 11 минут,ну и во втором тайме минуты 2.
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:30
да карлику не за что попадать...тот самый штрафной который он мог забить на 92 минуте должен был отдать неймару
Bonnucci
Bonnucci ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:40
а где друг мароканца Нырялду???
Leo-1987
28 апреля 2016 в 14:40
Сам в шоке
Kavaro
Kavaro ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:17
Он сдулся уже несколько лет. Но дали же ЗМ? Лучший игрок ЧМ-2014.
Kavaro
Kavaro ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:20
Да нее в этом году налоговая поджала Месси. У него тупо не хватит средств на ЗМ.
nurajanm
28 апреля 2016 в 13:21
Ни один игрок Баварии нет. Обойдемся
Через неделья в списке будет 11 игрок Баварии
амурец
28 апреля 2016 в 14:46
да как же Месси не попал
Magneto
28 апреля 2016 в 17:42
Атлетико красавцы больше нечего сказать
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:51
да действительно и золотой мяч досрочно не получил бардак какой то
New_Look
28 апреля 2016 в 13:36
и Месси тоже нет, это какая-то липовая сборная, давайте нормальную уже публикуйте!
Viduka
Viduka ответ leo-leon (раскрыть)
28 апреля 2016 в 17:08, ред.
«У меня много друзей в Риме. Я уверен, что однажды стану тренером Лацио.
Такова жизнь. Я вернулся в Атлетико – клуб,за который играл и которому отдал душу. Так же вернусь и в Лацио, – сказал аргентинец.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 13:54
Че собачка лаешь ?Заметь твоего Милана вообще нет,и как команда она сейчас хуже любой 8-ки Ла Лиги /АПЛ
ShirokovI
ShirokovI ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 14:13
дарова Лестер)))
KaZёL
28 апреля 2016 в 18:00
Барсоглоры уже пишут кляузу в УЕФА,почему это нет в сборной кусарэса или гнома??!
Barca09-09
28 апреля 2016 в 18:00
Атлетико первый финалист лиге чемпионов ЭтоИнтересно
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 14:26
Оно и понятно! Атлетико Мадрид оказался единственной командой, которой удалось забить в полуфинале ЛЧ. Ну кто бы мог подумать такое про матрасников)
Майкл59ru
28 апреля 2016 в 13:02
У Касемиро на лице реакция Роналды когда тот узнал что не попал в сборную. А лицо Харта передаёт реакцию всех болельщиков Барселоны на ничью на Этихаде.
Гость