Soccer.ru

Гвардиоле не понравилась трава на стадионе «Атлетико»

28 апреля 2016, 17:58
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола раскритиковал качество газона стадиона «Висенте Кальдерон», где его команда проиграла «Атлетико» (0:1) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Как выяснилось, испанцу показалось, что трава на арене слишком высокая. Перед началом игры он даже попросил сотрудников УЕФА проверить, соответствует ли ее высота нормативам. Позднее отчасти именно этим он объяснил нехватку скорости при розыгрыше его командой мяча в начале поединка. Впрочем, президент «Атлетико» Энрике Сересо не придал внимания этой критике.

«Мы переехали на этот газон недавно. Я думаю, он в хорошем состоянии. Весь сезон тут играли — проблем не было. Я бы лучше обратил внимание на шикарное зрелище, которое показали команды. Это были 90 минут честной борьбы. Надеюсь, мы пройдем дальше».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Блиц (раскрыть)
01 мая 2016 в 12:34
да его просто коноплей засеяли!
bazza
30 апреля 2016 в 09:07
Надо ехать играть на чуйскую долину, вот там газон так газон
Блиц
29 апреля 2016 в 10:19
О траве на «Висенте Кальдерон»:
Еще по матчам с "Барселоной" мне показалось подозрительным, что каталонские игроки слишком часто поскальзывались и оступались на ровном месте. У Хосепа тоже претензии к траве на этом стадионе. Учитывая неоднозначную личность Симеоне, как человека подленького и с гнильцой, готового ради достижения результата поступиться спортивными принципами и спортивной составляющей футбола (один эпизод с Бекхемом на ЧМ чего стоит!!!), нельзя исключать каких-либо махинаций с газоном на домашнем стадионе "Атлетико".
Это всего лишь моя дилетантская, возможно ошибочная, но имеющая право на жизнь, точка зрения.
Zivs
29 апреля 2016 в 07:48
футбольные хитрости.
косой
29 апреля 2016 в 04:53
Хосеп прав, мне тоже не нравятся сативные сорта, индика куда лучше.
Gannibal45
29 апреля 2016 в 01:21
если высота травы соответствует положенным нормам то какие претензии, у себя на стадионе будет высоту выбирать, а в гостях надо скромнее быть
Eduard25
28 апреля 2016 в 23:37
Если тренер даже во время игры о траве думает то это уже звоночек))
рус фан
28 апреля 2016 в 23:15
Гварди таким отмазом вызывает просто улыбку, отсутствие Мюллера в основе вот что вызывает вопросы.
mutant386
28 апреля 2016 в 23:13
ALBA BARCELONA 21
28 апреля 2016 в 23:10
Плохому танцору яйца мешают.
Гвардиола не прав,если победили бы,тогда про траву не было бы ни слово.
shur
28 апреля 2016 в 23:09
Это уже история про балет и яйца...! Слабых соперников в лиге не бывает!!!
hoolio_g
28 апреля 2016 в 23:03
Тока в комментах понял, что половина тут про другую траву говорит. Я устарел?
hoolio_g
hoolio_g ответ Agro1987 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:02
плюсую полность, тоже ржал, когда он даже за соперников не считал атлетов
Agro1987
Agro1987 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:55
Такой великий клуб как Бавария не заслуживает такого болельщика
asgard25
asgard25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:20
Ватокат он,а не стратег.ну скоро его попрут из великой баварии
asgard25
28 апреля 2016 в 22:18
А болелам баварии,не понравилась игра,которую ты поставил.что делать,всем надо терпеть.
bfd
bfd ответ jet_set (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:59
вообще-то это отмазка Венгера, не отнимай хлеб
Zidane5-10
28 апреля 2016 в 21:55
видел, чтобы обвиняли судью, соперников, своих игроков.... но трава то в чем виновата.
beckhan93
28 апреля 2016 в 21:17
нужен финал Бавария Реал имено такой финал будет зрелешным
mordvin60
28 апреля 2016 в 21:08
Не симпатично
BENFICA
28 апреля 2016 в 21:05
Ну клоун
Jessperknut
28 апреля 2016 в 21:04
Надеюсь в ответке Бавария выиграет с крупным счетом.
SARACIN
SARACIN ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:02
Я бы не стал так зарекаться
Обычный Тайсон
Обычный Тайсон ответ Adriano07 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:54
Он не физрук, а тренер по работе с судьями.
Обычный Тайсон
28 апреля 2016 в 20:52
С барсой Пеп выигрывал только за счёт судей, с Баварией этот номер не катит, поэтому с травой начал отношения выяснять. Когда в МС будет работать, а с судьями снова не заладиться, будет ругаться с облаками, ветром и другими природными явлениями.
bertoshas
28 апреля 2016 в 20:51
Гвардиола в волнении...
Дима Смирнов
28 апреля 2016 в 20:44
Теперь буду болеть за Сити чтоб они взяли кубок!!! И чтоб во втором матче дернули баварию... а то вечно первые команды тренирует... с такими бы и Аленичев выиграл)))
vera_22_1982@mail.ru
28 апреля 2016 в 20:33
Не понравилась трава ? Может пора уже на "кокс" переходить ?
Zely
28 апреля 2016 в 20:29
показалось, что трава слишком высокая, попросил проверить, проверили, по стандарту проходит, причина, мягко говоря, плохой игры- высокий газон. Напрашивается вопрос, где логика????
Adriano07
28 апреля 2016 в 20:20
Как проиграл, ведет себя сразу как физрук
Гость