Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Урал» на выезде

28 апреля 2016, 18:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде разгромил «Урал» со счетом 3:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Арена»

«Урал» — ЦСКА — 0:3 (0:1)
Голы: Оланаре 19, Муса 59, Дзагоев 75.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанельо, Мартынович, Данцев, Коробов (Меркулов 76), Фидлер (Рязанцев 46), Емельянов, Асеведо (Манучарян 46), Сапета, Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий (Набабкин 90), Игнашевич, Ткачев, Тошич, Вернблум, Дзагоев, Еременко (Натхо 79), Муса (Панченко 79), Оланаре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Фидлер 32, Данцев 53. 

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
OLS
OLS
30 апреля 2016 в 08:34
А Урал то играл или его так, попросили по полю походить, шоб коняшки не устали
Trumen
Trumen ответ REDAT (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:47
pomor45
pomor45 ответ Воин трои (раскрыть)
29 апреля 2016 в 14:03
Изящный договорняк надо признать, не подкопаешься. Только с чего бы это Уралу вздумалось играть с ЦСКА в открытый футбол, отказавшись от любимого автобуса, в самом жёстком исплнении, как это он всегда делал с лидерами?
pomor45
29 апреля 2016 в 13:58
Оказывается можно сдавать (или продавать) матчи и таким способом, как это сделал "Урал". Просто оставить свою обычную игру от обороны, а с лидерами от "автобуса" в самом жёстком его исполнении, и играть в открытый футбол - такой, какой наиболее удобен сопернику, но в котором у продавца явно никаких шансов нет. И всё будет тики-таки, не подкопаешься. Какие могут быть претензии, если тренер дал указание своим ребятам играть в атакующий футбол? И кто в таком варианте может доказать, что клуб, которому уже нечего терять в этом сезоне, таким образом продаёт матчи?
cska1948
cska1948 ответ Sem25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:20
Урал, имея 35 очков, чувствует себя вполне уютно и выкладываться по полной в игре с соперником заведомо более сильным не счёл нужным. Видимо в Урале решили поберечь силы на игру с соперником, Амкаром,у которого они реально могут отнять очки. Это называется стратегией. Я это не утверждаю, но такой вариант вполне может иметь место и осуждать за это клуб я не стал бы. Ведь не зря говорится, что погнавшись за двумя зайцами, ни одного не поймаешь.
sir_Alex
sir_Alex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:10
Почему двоих? Их гораздо больше. А неадекваты есть среди болельщиков любой команды.
asgard25
asgard25 ответ gorets004 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:08
А можно нечестно проиграть?
Воин трои
29 апреля 2016 в 09:07
Отличный результат при ненапряжной игре, что еще надо перед сложным финалом Кубка
молодцы парни
ЦВБП
Gogi Gogin
29 апреля 2016 в 08:40
Уралу надо было просто 3 раза попасть в створ ворот.Они даже одного раза не попали.
gorets004
gorets004 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 07:45
Тебе чего??кляча
амурец
29 апреля 2016 в 07:20
не думал, что будет такой счёт всё таки Урал крепкая команда
papic337
29 апреля 2016 в 06:34
Явный договорняк.
yaran56
29 апреля 2016 в 06:32
А была вообще команда с которой играли кони, или это спектакль постановочный? Такой беззубой игры Урала еще не было, явный договорняк.
ЦСКА Самый титулованный
29 апреля 2016 в 00:38
ПФК ЦСКА лишил спартак шансов на чемпионство


После победы в Екатеринбурге в матче 26-го тура премьер-лиги с Уралом ЦСКА набрал 53 очка в 26 играх.

Таким образом, московский спартак, имеющий на своем счету 38 очков в 25 матчах, потерял даже теоретические шансы на чемпионство в этом сезоне. Даже если красно-белые одержат пять побед, а армейцы не наберут ни одного очка в оставшихся играх, подопечные Дмитрия Аленичева будут ниже ЦСКА по результатам матчей между собой.

Вот это ржака.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ gorets004 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:34
Честно в ФНЛ!!!)))
gorets004
gorets004 ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:09
Не в лидерах,но проигрываем честно
gorets004
gorets004 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:07
Мы хоть не стелимся
eniseyspb
eniseyspb ответ Andronikos_81 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:04
а чего странного в еврокубки Урал не лезет, от вылета далеко, просто зарабатывает деньги вот и всё
eniseyspb
29 апреля 2016 в 00:02
неправильный заголовок статьи. должно быть так "Урал разгромился дома" )))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ gorets004 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:01
Ну вы-то в лидерах идете!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KaZёL (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:00
Повторюсь,не внимательно ты читал комменты Армейцев! Или читал,только те, которые хотел видеть?!?)))
gorets004
28 апреля 2016 в 23:22
Что мордова что урал с уфой подстилки для бомжекабинетных
Spartak_Rulit
28 апреля 2016 в 23:18
Красава Боаш рыжий за время работы во главе у немытых, уже хорошо понял, что весь чемпионат продажный. За это ему Респект, только за то, что он не молчит, а все кто называет его нытиком, просто ссыкуны, которые боятся сказать правду...)
pif57
pif57 ответ ZACONIC (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:16
Удивляюсь некоторым м.......,везде им мерещятся заговоры, происки.Всё мы это уже проходили и не один раз.Завидуйте молча.
IngvarP
28 апреля 2016 в 22:46
ЦСКА в очередной раз всем доказал, что всё проплачено.
Но, надо отдать должное профессионализму двух команд:
какой футбольный "театр" разыграли для глупых зрителей
Шляпстер
Шляпстер ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:45
Ну да.В Европе мы аутсайдеры.
Andronikos_81
28 апреля 2016 в 22:41
Адекватных болел ЦСКА с победой!
Но очень уж " странная " игра Урала...
Шляпстер
Шляпстер ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:33
А в прошлом году Днепр в финале был.Ихние команды,на сегодняшний день, сильнее наших.
KaZёL
KaZёL ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 апреля 2016 в 22:29
Очень внимательно!Не нужно заднюю включать!Все конявые писали в одном стиле,свинным так и нужно,голы все чистые,а тут вы такие благородные,ахаха...отмазываетесь!Как дети нашкодившие!
starche
28 апреля 2016 в 22:13, ред.
Горячие деньки для Гинера наступают, придется повкалывать.
Гость