Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Урал» на выезде

28 апреля 2016, 18:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде разгромил «Урал» со счетом 3:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Арена»

«Урал» — ЦСКА — 0:3 (0:1)
Голы: Оланаре 19, Муса 59, Дзагоев 75.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанельо, Мартынович, Данцев, Коробов (Меркулов 76), Фидлер (Рязанцев 46), Емельянов, Асеведо (Манучарян 46), Сапета, Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий (Набабкин 90), Игнашевич, Ткачев, Тошич, Вернблум, Дзагоев, Еременко (Натхо 79), Муса (Панченко 79), Оланаре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Фидлер 32, Данцев 53. 

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
REDAT
28 апреля 2016 в 19:15
`'•.¸(¯`'•.¸*♥♥♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)
♥(¯`'•.¸(¯`' •.¸*♥♥*¸.•'´¯)¸.•'´¯)♥
♥♥(¯`'•.¸(¯`'•.¸**¸.•' ´¯)¸.•'´¯)♥♥
--==----------"ЦСКА"*----==-
(_¸. •'´(_¸.•'´* ♥♥♥♥*`'•.¸_)`'•.¸_)
С победой молодцы!!!!!!!!!!!!
ZACONIC
28 апреля 2016 в 18:55
Очередной фарс со стороны ЦСКА
sir_Alex
28 апреля 2016 в 21:50
Адекватных коней с уверенной победой.
Balbes77773
28 апреля 2016 в 20:03
Странно читать комменты про сдачу Уралом матча)Вы в самом деле считаете ЦСКА средним клубом,который без подкупа не может обыграть клуб уровня Урала(не в обиду уральцам)???..или же это политика двойных стандартов-Краснодар-Урал 6:0-"краснодарцы-молодцы!",а Урал-ЦСКА 0:3-"Гинервсёкупил!!"??
ОлегаТэ
28 апреля 2016 в 19:17
Всех "армейских" с красивой победой!
Особенно радует, что Оланаре своим рвением в игре таки заставил устоявшуюся атакующую линию полузащиты ЦСКА начать-таки стабильно снабжать его мячами.
Молодцы, так держать!!!
Великолепный
28 апреля 2016 в 21:21
Поздравляю Оланаре с победным голом, молодец вписался в команду)) Дзагоев великолепно сегодня отпраздновал рождение сына))
Leha-ha50
28 апреля 2016 в 19:25
Завистникам посвящается
Femax
28 апреля 2016 в 20:37
отличная игра в исполнении ЦСКА, такой самоотдачи давно не видел у игроков. так надо всегда играть. МОЛОДЦЫ!!!
а завистников и неадекаватов можно только потроллить,ЦСКА будет чемпионом в этом году!
64русс
28 апреля 2016 в 19:39
я так понимаю-Спартак потерял даже математические шансы на чемпионство...вот и бомбит у поросят--снова+год без трофеев
LeoBater
28 апреля 2016 в 20:25
Сварили Уральские Пельмени!!!!!!!!!!!! С победой всех болел ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ Frozzen (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:20
Спасибо . Меня как раз Ольга Юрьевна только что по телефону поздравила.
cska1948
28 апреля 2016 в 19:21
Спокойно, уверенно, почти не напрягаясь заработали три очка. Оланаре с каждой игрой действует всё уверенней. Хочется пожелать ему прибавлять в каждой игре.
Всех армецев с победой!
П.С. А на словесный понос завистников не стоит обращать внимание и не стоит вступать с ними в полемику.
Ариф Максимович
28 апреля 2016 в 18:59
Даже комментировать не хочется это торгашество.
Смачный плевок в и так еле живой футбол России.
any2key
28 апреля 2016 в 19:11
ЦСКА на классе раскатывает клубы РПЛ, а неадекваты договорняки ищут, не привыкли видеть качественный футбол в исполнении своих команд.
Messi__
28 апреля 2016 в 19:15
Всех с победой, всегда приятно смотреть и наслаждаться такой игрой и закономерной победой, во время и после игры сразу поднимается настроение на неделю)
Leha-ha50
28 апреля 2016 в 19:16
А кому то победа армейцев как серпом по ......пасхальному атрибуту!!!
Великолепный
28 апреля 2016 в 19:16
Поздравляю армейцев с уверенной победой на классе))
Красно Синий Самый Сильный!
sir_Alex
sir_Alex ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 10:10
Почему двоих? Их гораздо больше. А неадекваты есть среди болельщиков любой команды.
mondm
mondm ответ Олмер (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:22
ахахахаха не боись, Роттенберг могущественней! /Голы с оффсайда ... ЦСКА , Спартак страннейшие матчи с Рубином и Амкаром ... это лишь явное
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 20:04
В этом сезоне немало раз армейцы встречались с ФК Урал, но до сегодняшнего дня не могли оставить свои ворота на замке в матчах с этим клубом. И вот это свершилось) Отлично, ЦСКА! Оланаре уже второй мяч в сезоне забил и видно, что он с каждым матчем все лучше и лучше играет) Дзагоева поздравляю с голом! Наверное, в стиле Бебето его отпраздновал, поскольку не так давно у Алана было в семье пополнение) Всех болельщиков ПФК ЦСКА с более чем уверенной победой и возвращением на законное первое место в РПЛ!
P.S. Зорана Тошича с Днем Рожденья!)
sir-5
sir-5 ответ просто мать сашки (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:23
Это другой турнир,в котором вам не участвовать очень долго.
spartach n1
28 апреля 2016 в 19:00
КДК должен заинтересовать энтот матч !
PATRIOT1965
28 апреля 2016 в 19:00, ред.
Хоть бы для правдоподобности по воротам пробили разок что ли.Ноль ударов за два тайма в створ, куда годится?
Урия Гип
28 апреля 2016 в 19:27
С очередной покупкой Вас!
KR AR
28 апреля 2016 в 20:09
Молодцы! С Победой всех! И Днем Рождения!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:02
Эдуард Григорьевич, дорогой, перестаньте реагировать на всякий мусор на сайте. Эти люди здесь не для обсуждения футбола, а для излияния всего грязного и гнусного, что у них внутри. Настоящий ценитель футбола всегда отметит достоинства игроков соперника, а эти несут бред и думают, что они кому то интересны. Игра ЦСКА мне понравилась , появилась вариативность в игре- и с выраженным центром, и с Мусой по всему фронту и с выраженными вингерами, и без них. Это радует, чувствуется, что ЛВС работает исходя из наличных ресурсов. Единственное , что меня не радует - это вынужденная замена ЛВС в ЦСКА летом.
followyoudream
28 апреля 2016 в 20:12
С победой всех Армеецев!!!
Выиграли на классе и заслужено!
Оланаре уже адаптировался и начинает прибавлять,красава желаю удачи и успехов в стане ЦСКА!!!
Великолепный
28 апреля 2016 в 19:32, ред.
Пока ЦСКА выигрывает уверенно на классе появилась информация, Халк заявил, что если зенит не попадет в Л/Ч он не останется в газпроекте)), Бугага!
Komanch
28 апреля 2016 в 21:13, ред.
Еще на шаг стали ближе к чемпионству!
Великолепный
28 апреля 2016 в 19:37
Вперед ЦСКА сделан еще один шажок к первому месту))
Гость