Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Урал» на выезде

28 апреля 2016, 18:52
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 26-го тура чемпионата России ЦСКА на выезде разгромил «Урал» со счетом 3:0.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Арена»

«Урал» — ЦСКА — 0:3 (0:1)
Голы: Оланаре 19, Муса 59, Дзагоев 75.

«Урал»: Заболотный, Кулаков, Фонтанельо, Мартынович, Данцев, Коробов (Меркулов 76), Фидлер (Рязанцев 46), Емельянов, Асеведо (Манучарян 46), Сапета, Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий (Набабкин 90), Игнашевич, Ткачев, Тошич, Вернблум, Дзагоев, Еременко (Натхо 79), Муса (Панченко 79), Оланаре.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Фидлер 32, Данцев 53. 

Судья: Лапочкин (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Олмер
28 апреля 2016 в 19:19
Это насколько Ростов должен быть сильнее, чтобы обойти его по итогу...уже третий матч странный играют . Кубань ,Мордовия ..теперь Урал . Я не любил Москвичей ,но сейчас не могу не сказать спасибо Спартаку ,Локомотиву и Динамо за то что хотя бы боролись
Урия Гип
28 апреля 2016 в 19:27
С очередной покупкой Вас!
Leha-ha50
28 апреля 2016 в 19:06
Армейцев с победой!!! Заслуженно победили.
А глорам хочу напомнить, что у армейцев давно напряженные отношения с Уралом, так что ни о каком сливе речи быть не может.
Ариф Максимович
28 апреля 2016 в 19:08
Помнится,под микроскопом выискивали договорняк в приснопамятном матче Амкар-Анжи,по всей России пуканы полыхали так,что зарево стояло.А теперь что? Все нормально,честная игра? Да побойтесь же вы бога.Хватит народ за дурачков держать.За такие матчи публично судить и сажать нужно.Иначе это не остановить.
МапС
28 апреля 2016 в 19:03
Победа аббривиатурных была ожидаема, но я давно не видел такого безвольного Урала...
makkie
28 апреля 2016 в 19:51
С Уралом всё понятно... под конец совсем уже раздавать очки стали.
Со Спартаком наверное из кожи вон лезть будут...
mondm
mondm ответ Absinthe1 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2016 в 20:10
Трезвый повар , не надоело аккаунты клепать и тролить ?
Venezuela
28 апреля 2016 в 19:06, ред.
Немного не о матче. Думаю, Оланаре может стать основным нападающим ЦСКА в следующем сезоне. А Муса летом перейдет в клуб АПЛ, предположительно, Лестер. Было бы интересно на это посмотреть.
gorets004
28 апреля 2016 в 23:22
Что мордова что урал с уфой подстилки для бомжекабинетных
Sem25
Sem25 ответ guf ak-47 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:55
Хороший мастер, которого испортил лимит на легионеров и как следствие, высокая ЗП.
Знаешь, мне грустно, что у ЦСКА много болельщиков, которые мало понимают в футболе. Я ведь не обвинял ЦСКА, обвиняю Урал. Почему вы так не объективны? Почему вам нравится, когда из вас делают идиотов?
sir-5
sir-5 ответ ZACONIC (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:14
Да,вас,клоунов,много!
Komanch
Komanch ответ yrasikos22 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 21:12
ряд побед из-за левых офсайдов, тут явно ЦСКА мешают стать чемпионом, тянут Ростов
Туалетный Утёнок
Туалетный Утёнок ответ Великолепный (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:37
кабинетному
gorets004
gorets004 ответ redbluegorsk (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:09
Не в лидерах,но проигрываем честно
sir_Alex
28 апреля 2016 в 21:50
Адекватных коней с уверенной победой.
АНИЩ
28 апреля 2016 в 19:20
Разгромил, ага..
Facepalm.jpg
ZACONIC
28 апреля 2016 в 18:55
Очередной фарс со стороны ЦСКА
mat73
28 апреля 2016 в 20:03
Договорнячоксс
Balbes77773
28 апреля 2016 в 20:03
Странно читать комменты про сдачу Уралом матча)Вы в самом деле считаете ЦСКА средним клубом,который без подкупа не может обыграть клуб уровня Урала(не в обиду уральцам)???..или же это политика двойных стандартов-Краснодар-Урал 6:0-"краснодарцы-молодцы!",а Урал-ЦСКА 0:3-"Гинервсёкупил!!"??
spartach n1
28 апреля 2016 в 19:00
КДК должен заинтересовать энтот матч !
Leha-ha50
28 апреля 2016 в 19:25
Завистникам посвящается
guf ak-47
28 апреля 2016 в 19:25
как там урал со спартаком играл? xDDD
Sem25
28 апреля 2016 в 19:49
Странно что Дзагоев не пригласил отпраздновать свой гол игроков Урала. Они больше сделали чем Дзагоев! Позорище!
Leo-1987
28 апреля 2016 в 19:27
Интересно возьмет ли ЦСКА чемпионство?
sir-5
sir-5 ответ Женя Гинер (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:27
Мой прадедушка что-то упоминал об этом.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 19:50
лучше расскажи о кокорине, о том какококококой он профессионал и мастер ))))
evgenii2205
28 апреля 2016 в 19:04
не на долго вернули лидерство
yrasikos22
28 апреля 2016 в 21:01, ред.
Кабинетные не дадут Ростову стать чемпионами,всё уже решено заранее.
Светлана Любимцева
28 апреля 2016 в 20:10
ЭтоИнтересно Урал что то сдулся в конце сезона.
64русс
28 апреля 2016 в 19:51
ой вон как Зенит забил---не иначе Гинер купил вратаря Кубани и стенку)
Гость