Soccer.ru

«Вильярреал» вырвал победу у «Ливерпуля»

28 апреля 2016, 23:57

В первом полуфинальном матче Лиги Европы «Вильярреал» вырвал победу у «Ливерпуля» — 1:0.

Вильярреал, стадион «Эль Мадригал»

«Вильярреал» (Испания) — «Ливерпуль» (Англия) — 1:0 (0:0)
Гол: Адриан Лопес 90+2.

«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Байи (Мусаккио 76), Виктор Руис, Хауме, дос Сантос (Кастильехо 72), Томас Пина, Бруно Сориано, Суарес, Бакамбу, Сольдадо (АдрианЛопес 74).
Главный тренер: Марселино.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Альберто Морено, Лаллана, Лукас, Аллен, Милнер, Коутиньо (Айб 46), Фирмино (Бентеке, 90).
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждение: Хауме 60. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ФанГалактикоса
29 апреля 2016 в 00:12
Вот вам и разница между апл и лалигой, 4 клуба в двух турнирах,могло бы быть и больше если бы не свели испанцев друг против друга

Многие говорят в Испании только 2 клуба Реал и Барса почему-то на деле это не так.
В Испании до последнего тура будет интрига а в дворовой лиге уже выиграла дворовая команда,вот он уровень топ клубов апл. Чего только стоит Атлетико за короткий промежуток стали топ клубом и одним из лучших клубов в мире с минимальными затратами, или Атлетик дошли до 1/4 где проиграли испанскому клубу. И не раз нагибали английские команды,например МЮ на олд траффорде

МЮ тратя колоссальные деньги не может даже в топ 4 попасть тот же ливер и Челси не далеко
Всем уже известно что гранды ЛаЛиги намного сильнее грандов апл, это даже самые ярые фанаты апл признают
Но многие говорили мол средняки в апл намного сильнее. Но и это не так,последние годы Лигу Европы выигрывают в основном клубы Испании и в финальных стадиях тоже одни испанцы,вспомним хотя бы прошлый сезон.
Где же ваши тоттенхемы,ливерпули и другие средняки?

Раньше говорилось нет смысла в ЛЕ но что же скажете теперь?когда победа гарантирует путевку в ЛЧ?
очередной успех испанских клубов
Вильяреал не пропустил дома и забил 1 гол, а Севилья сыграла в результативную ничью в гостях.
Ну и стоит учесть многие топ клубы апл держаться на игроках выросших в испании
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:13, ред.
И что ты за чушь понаписал, Ливерпуль полувторым составом усталый играл. Плюс это домашний матч желтых, на выезде они 4ку словят)

И блин джетсетка ты даже не шифруешься нифига.
просто кто то
просто кто то ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:46
ты знаешь кто такой Жерар Улье?
TheDDS
29 апреля 2016 в 01:30
Вот вам и хваленный ливер. Испанскому середняку слили
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ просто кто то (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:16
Это джетсет 99%, посмотри остальные комментарии, тупые телеги а-ля барс-ф ради плюсиков.
10-Lil KyAs-10
29 апреля 2016 в 00:17
Денис Суарес в итоге решил всё
aaa01
aaa01 ответ el barsa (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:24
Вместо иньесты ! Он стар уже
просто кто то
29 апреля 2016 в 00:25
моноло меня вчера на месяц забанили прикинь)
el barsa
el barsa ответ aaa01 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:27, ред.
лиш по паспорту мне кажется. по игре я не замечаю этого . имхо. может скорость уже не та но без него креатива станет меньше . он не растерял свой гениальный пас. и короткий и на дальнего.
Laurice
Laurice ответ просто кто то (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:29
роис сын админа?
просто кто то
просто кто то ответ Laurice (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:30
хз сначала 10 дней, а потом я начал осаживать их почту и еще накинули)
Laurice
Laurice ответ просто кто то (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:31
меня на месяц банили когда я спорила с модерами по поводу их стиля написания статей)
просто кто то
просто кто то ответ Laurice (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:32
я про ботонастю и дошираки им писал)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Amanreca (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:33
Салам братуха! Как матч?
Laurice
Laurice ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:35
Вчера Роис заходил. Тебя искал. Соскучился.
Teddy Sheringham
29 апреля 2016 в 00:35
Ливеру удачи конечно,что б выиграли ЛЕ и попасть ЛЧ а то они вечно в 7ке ))))))))))))))))))))))))))))))...
Amanreca
Amanreca ответ Leo-1987 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:36, ред.
Уалейкумассалам Брат!!Как ты??

Первый таим пропустил.Во втором равная игра.Но это Ливерпуль,они легких путей не ищут,обьязательно через попу .В ответке на Энфилд надеемся.Клопп странный какой то,не выпустил здорового Старриджа,и это не первый раз.
bfd
bfd
29 апреля 2016 в 00:36
Я допёр, почему Клопп никогда в Испании не выигрывал. С такой-то тактикой... Наверное, и сам не понял, что замутил. Лукас и Аллен сразу на поле, лол. Вялая игра без особой нацеленности на ворота. А в гостях надо забивать обязательно. Теперь шансов на порядок меньше.
Viduka
Viduka ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:37
АПЛ берёт зрелищностью.Норидж с Ливерпулем,например,несколько месяцев назад устроили между собой такую битву,что даже мегапопулярное El Clasico позавидует.
Amanreca
Amanreca ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:38
То что ты 0 в футболе,это было понятно давно.

Продолжай:)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Amanreca (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:38
Норма!может конфликт Старра с Клоппом?
Amanreca
Amanreca ответ bfd (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:38, ред.
а кого выпускать??У тя варианты есть в полузащите??в этом матче важен был результат,оно и было.Пока....не понятно че было в конце ваще.
Laurice
Laurice ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:39
Он с МногоНастей подружился. Обьеденились против меня. Радость.
АлексейИ
АлексейИ ответ TheDDS (раскрыть)
29 апреля 2016 в 05:38
Вообще-то Ливерпуль тоже середняк
Amanreca
Amanreca ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:40
Роджерс это тоже самое что и Мартинес эвертонский.Две выскочки.

А Клопп с БД добился того,чего Венгер добился с Арсеналом последние 15 лет.
просто кто то
29 апреля 2016 в 00:40
ливер-севилья будет крутой финал 100%
Amanreca
Amanreca ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:41
След сезон все будет на своем месте.А вот Пуховику даже 4-ого места может не достатсья.
skiros
29 апреля 2016 в 09:30
Мне вот интересно, Черышев себе не все локти покусал? Ну почему наши не могут трезво оценивать себя? Зачем уходить оттуда, где у тебя всё получается....
просто кто то
просто кто то ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 00:43
кули Бинитес, там Улье пыль нюхал...
Он-моя жизнь
29 апреля 2016 в 00:04
Что с Баптистао? Травмирован?
Гость