Soccer.ru

В матче «Динамо» — «Амкар» зрители голов не дождались

29 апреля 2016, 20:49
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 26-го тура РФПЛ «Динамо» и «Амкар» голов не забили.

Химки, стадион «Арена-Химки».

«Динамо» — «Амкар» — 0:0

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Самба, Дьяков, Морозов, Денисов, Соснин, Ташаев (Зобнин 83), Ионов, Бечирай, Погребняк (Обольский 5; Терехов 72).
Главный тренер: Андрей Кобелев.

«Амкар»:  Селихов, Зайцев, Идову, Джикия, Гол (Анене 86), Комолов (Шаваев 69), Гиголаев, Огуде, Баланович, Прудников, Дайк (Дзахов 59).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

Предупреждения: Морозов 58, Огуде 79, Гиголаев 83.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
spartach n1
29 апреля 2016 в 20:55
Все остаётся на своих местах
Ждал что Динамо прорвёт
Sem25
29 апреля 2016 в 22:48
6800 собралось...любит наш народ халяву))) Игра понравилась. Хорошее движение, много борьбы. Амкар удивил. Очень организованная команда. Даже не подозревал, что такие ребята как Гигалаев вполне приличные футболисты. Не даром у Зенита с ними столько проблем возникло в игре на кубок. Гаджиеву логичнее Анжи тренировать. Хорошо бы могло получиться.
У нас- набор игроков. Команда не сбалансирована. Два опорника и два нападающих образуют дыру в середине поля. Я понимаю, что Морозов может и умеет играть и импровизировать, но такого энтузиазма мало. В середину нужен толковый футболист с акцентом на атаку. Тут Кобелева можно понять, Драгун и Зобнин последние игры провалили, правильно сделал, что их не поставил сегодня. Самба - мастер. Без вопросов. Хольмен не крайний защитник, ошибки были, но в целом справился. Дьяков рядом с Самба уверенно играл. Бечерай чуть шедевр не сотворил. Такой прием, разворот и удар с лета - уровень ЛЧ...но это только эпизод, от того и играет в РФПЛ. Обольский полезнее Погребняка, но пока сыроват. Ионов может играть лучше. Ташаев много пропустил, но более менее нормально выглядел.
Не вылетим, это понятно. Но надо стабилизировать состав и игру. Про отсутствие игрока в середине уже сказал. Надеялись на Зобнина, но не тянет к сожалению.
Борисыч1
29 апреля 2016 в 20:51
Игру надо улучшать. Самба всё-таки отличный игрок.
spartach n1
spartach n1 ответ Sem25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:39
Давайте держитесь !
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:41
Здорово, коль не шутишь))) Да, бесплатно билеты на входе раздавали. Надеюсь, что за счет Погребняка)))
Vladimir808
29 апреля 2016 в 21:58
Здоровья Павлу! Нашей молодёжи, крепости духа, идёт закалка характера! Успеха, Динамо!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:24, ред.
Главное,чтобы его в матче Рубин-Уфа не было.)))Соседи вроде.
Sem25
Sem25 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 22:56, ред.
От чего очищение?
Добавлю. Видимо тебе приятнее смотреть, как Урал сливает ЦСКА...но почему-то такие игры не прибавляют вам мастерства...в ЛЧ это очень хорошо видно.
Sleiter
Sleiter ответ Sem25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:01
Динамо -нормальная команда , по моему мнению -потенциально лучшая команда в ПЛ без шуток, как-бы не было - дорога у вас верная и вам удачи)) хотя бы немного удачи !
cska-62
29 апреля 2016 в 21:00
"В матче «Динамо» - «Амкар» зрители голов не дождались".
- А чего они хотели? Бесплатный сыр бывает только в мышеловке! - ехидно прокомментировал заголовок новости Андрей Кобелев.
nautilus163
29 апреля 2016 в 21:10
Лев Иваныч в гробу, наверное, перевернулся от такой игры клуба!
Sem25
Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
30 апреля 2016 в 00:39
Офигеешь, ты еще и общаешься тут с ними))) И это не только я, есть на сайте и другие болельщики Динамо, посещающие Химки. Сегодня лицезрел этих людей.
romarez
romarez ответ fracture dynamics (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:25
не стоит оскорблять то, что уже оскорбленное жизнью...
МапС
29 апреля 2016 в 21:19
По-ходу Динамо со Спартаком прорвёт. Последняя надежда...
Sem25
Sem25 ответ spartach n1 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:43
Спасибо! Поверь, я и не такое застал в 80-х. Переживем.
Kurt Bekelman
29 апреля 2016 в 20:54
Когда вижу угловой, то сразу обращаю внимание. сколько игроков сзади караулит контратаку...Бечирай как-то лениво во втором тайме двигался. Понравился Обольский. Образцово выглядели Ташаев, Морозов и Хольмен. Центр обороны Дьяков-Самба сыграл хорошо.Но какой же ужас в атаке
Gotlib
29 апреля 2016 в 21:46
Надо брать пример с дубля! Вчера выиграли 2-0 у Амкара! Динамо на втором месте имея с идущим на первом месте Локомотивом по 49 очков!
Gotlib
29 апреля 2016 в 21:50, ред.
Были времена,когда Динамо обыгрывало Барселону в гостях со счётом 5-0! А сейчас даже с Амкаром .....ничего не получается!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Муслим90 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:58
yaustal039
29 апреля 2016 в 21:05
Все по Делу ! , ноль рублей за билет - ноль голов !
mat73
29 апреля 2016 в 21:09
После 4 проигранных матчей с общим счетом 2:10 для Динамо это прогресс! Ничья, да еще и не пропустили! )))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:17
Не может !
МапС
МапС ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 21:29
Анжи по-ходу безнадёжно. Динамо ждут стыки, но в вышке останутся.
KoValery
29 апреля 2016 в 21:32
игры не дождались
Miaf
29 апреля 2016 в 22:42
Удачи Динамо, но только не в следующей игре, со Спартаком шансов нет.
BLIZKRIG
29 апреля 2016 в 21:35
ahaxang
29 апреля 2016 в 23:53
ЭтоИнтересно держитесь !
romarez
romarez ответ Sem25 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:54
...за счет Павлика ?! )))))
улыбнуло! )
Павел Амурский
29 апреля 2016 в 21:41
Это уже никому не интересно.
Никона
Никона ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 02:30
Юсупов в однлм ряду с Джуджаком Кураньи и Вальбуэна? ну ясно всё с вами товариЩ, хотя что это я, если он перешол фк газовая труба он сразу топ игрок))))
Гость