Soccer.ru

Раньери: «Можем мы обменять Шмейхеля на Месси?»

30 апреля 2016, 15:54

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал слухи о том, что ищущая вратаря «Барселона» заинтересовалась голкипером «лис» Каспером Шмейхелем.

«Это просто фантастика! Предложение? А мы можем поменять Шмейхеля на Месси? Это фантастический вратарь, у которого своя индивидуальность. Он заслуживает самой высокой оценки. Я никогда не считал его находившимся в тени отца».

Все комментарии
Землянин
01 мая 2016 в 00:59
Чемпионство не за Горами :~))
LEGGI
LEGGI ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:51
время покажет
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ лолос (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:29
Если за ум не возьмется то да,но пока не стоит так кричать
лолос
лолос ответ Baisangur95reg (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:28
Учитывая, за сколько Неймара купили и сколько было с ним проблем, я бы не назвал его трансфер стоящим. Он самый слабый из тройки МСН.
Фата лист
30 апреля 2016 в 18:24
Месси в Лестере? А они зарплату потянут?
ЮЗИК
30 апреля 2016 в 18:18
Может шутить РаньериКлаудио,заработал
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ лолос (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:14
Неймар,Суарес,Ракитичь,Вратари"Оба" чем те плохие ?
Не очень это "Туран,Матье" вот тут да ,Не че не скажешь ,хотя Турок еще может исправить положение
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:12
25 лет и 4 млн стоимость перехода в Википедии !Я даже не видел как он играет если честно=)
лолос
лолос ответ Baisangur95reg (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:03
Трансферы у "Барсы" не очень. Единственная стоящая покупка за последние годы - это Суарес.
LEGGI
30 апреля 2016 в 18:00
к слову его отец Петер Шмейхель перешел в МЮ в возрасте 29 лет, Касперу щас столько же, а учитывая то что Де Хеа летом окажется в Мадриде история может повториться
Андрюша Таров
30 апреля 2016 в 17:53
Мы даже весь ваш город на Месси не поменяем.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 17:49
Видаль это будущая подмена Алвеса,а то что его прям сходу возьмут в состав ключевой и не было разговора
3ton
3ton ответ ozdo (раскрыть)
30 апреля 2016 в 17:02
если ты был умный , то уже давно бы понял , что в АПЛ одни "мешки", у каждого владелец есть

а так , в голове орех на нитке , а нитка - чтобы уши не упали
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:01
Прогресс Каспера в этом сезоне на лицо! У него уже не мало сухарей в АПЛ, а в некоторых эпизодах он реально выручал Лестер Сити) Сын великого голкипера Ман.Юнайтед и сборной Дании Петера Шмейхеля останется в стане лис Лестера на долгие годы, на мой взгляд! Достойный продолжатель вратарской династии.
Deuced
30 апреля 2016 в 16:57
ладно пусть жжёт - имеет право)
❀❀❀SLAWA❀❀❀
30 апреля 2016 в 16:54
ШмейхельКаспер ето врятли будет... МессиЛионель никогда не покинет команду,которая спасла ево!!!...
starche
30 апреля 2016 в 16:48
Набивает хитрец цену.
роИсоножница
роИсоножница ответ терпеливый француз (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:46
щас.....посмотрела....в зеркало...и испугалась...
роИсоножница
роИсоножница ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:43
скорей на уровне 2 десятки Юль)
Wo_Ong
30 апреля 2016 в 16:33
Месси + 120 лимонов и можно будет менять
Laurice
Laurice ответ роИсоножница (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:32
на уровне топ-6
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:29
Но трансферы оправдывают ожидания ,если не брат в расчет Турана
роИсоножница
роИсоножница ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:23
70 лямов ЕВРО за 2 года это сущие копейки в апл)
удав
30 апреля 2016 в 16:18
конечно можете!только с доплатой ценой в две команды лестера=)
Laurice
Laurice ответ ozdo (раскрыть)
30 апреля 2016 в 16:02, ред.
лестер сам мешок который за последние годы потратил более чем 100 млн фунтов на трансферы, так то. не понимаю про какие там мешки ты поешь.

а смеюсь я сейчас по делу ибо шмейхел как вратарь средний, даже не топ-5 вратарей в апл. а в мире тем более.
ozdo
ozdo ответ Laurice (раскрыть)
30 апреля 2016 в 15:59
Ты только смеяться и умеешь, но в двойне приятней, что Лестер унизил мешком Апл, и конечно и агонию Тотема
Laurice
30 апреля 2016 в 15:58
«Барселона» заинтересовалась голкипером «лис» Каспером Шмейхелем.


-------

Ахахаха))
роИсоножница
30 апреля 2016 в 15:56
до папы как до луны пешком.
Гость