Рахимов: «„Тереку“ не хватает атакующей мощи, чтобы продавливать оборону соперника»

01 мая 2016, 19:29

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал поражение своей дружины в поединке 26-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов» (0:1):

«В таких играх решить исход может один эпизод матча. На сегодня нам, к сожалению, не хватает атакующей мощи, чтобы продавливать оборону соперника. Я понимал, что с первых минут „Крылья“ выберут тактику плотной обороны. В первом тайме они усыпили нас такой тактикой, мы стали допускать больше брака, хотя вели игру.

В перерыве я сказал ребятам, что самарцы подстроили нас под свою игру, и один эпизод может развернуть игру. К сожалению, это случилось. Дальше все наши попытки не увенчались успехом.  Я и до игры понимал, что с „Крыльями“ легче играть в Самаре, чем дома. Они обороняются, отбиваются, ждут своего шанса на контратаке».

Исфара
Исфара ответ hardpony (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:41
Он не винит игроков а приводит факт . С кем он должен взломать такую густую оборону которую выставил бельгиец .? Все травмированы .
Согдиец
Согдиец ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 мая 2016 в 06:43
Мбенгуе не был готов играть все 90,на вью Рахимов это сказал. А Грозав и Лебеденко это не напы и состав был в полне приличным просто крыльям повезло.
Kerri
02 мая 2016 в 03:04
РахимовРашид мотивации не хватало. Для Терека все закончено, а Крыльям нужно было выбираться из подвала. Отсюда и результат.
hardpony
02 мая 2016 в 01:55
не вини игроков. сам не смог придумать как взломать оборону. Тактические приемы по ходу матча никто не отменял.
valeri62
01 мая 2016 в 22:36, ред.
Вспомнилось дословно: "Рахимов, я домой иду. До Волги доберусь, а там и до Самары рукой подать."(
нечитайло
01 мая 2016 в 21:14
не хватило силенок до конца сезона, жаль
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Alihan95 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:54
Прошу любить и жаловать.А гонят гусей на водопой.
ДСА
01 мая 2016 в 20:47
Сегодня РахимовРашид слил игру.
Alihan95
Alihan95 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:46
Не надо гнать на Рахимова, просто вспомни кем был Терек при Красножане..
PATRIOT1965
01 мая 2016 в 19:44
А играть в два нападающих нельзя было?Зачем держал Мбенге.Что делал на скамейке Гроззав,Лебеденко.Да ну,твое это поражение и прекрасно ты в курсе,что твое,не угадал с составом.А как Крыльям было играть в Грозном,правильно сыграли,бельгиец обыграл тебя.
Kaiser ---
01 мая 2016 в 19:39
Тереку не хватает(как и остальным)нормального,чесного чемпионата и профессинального руководства.