Soccer.ru

Дибала: «В Италии Месси и Роналду забивали бы меньше»

01 мая 2016, 23:01

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала считает, что забивать голы в Ла Лиге гораздо проще, чем в Серии А: 

«Скажу, что в Италии команды гораздо лучше защищаются, а также большое значение уделяется тактике.

Маленькие клубы не играют в дикой и беспечной манере, как они делают это в Испании, хотя „Атлетико“ меняет это отношение к футболу.

Месси и Криштиану Роналду не забивали бы в Италии по 80-90 голов, вероятно, около 30, как Игуаин, но точно не 80».

Все комментарии
Санчо Панса
02 мая 2016 в 16:12
Зачем же он так высказался о Лео Месси то) Хотя в словах Пауло ничего плохого не было в адрес Лео. Ему конечно виднее, как на самом деле защищаются в Серии А!
Estiva
Estiva ответ Puni (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:34
Снейдер и Роббен тоже оказались в 2009 году списанными из реала. и где были в ЛЧ того сезона Роббен и Снейдер, а где был реал?
SanitarForest
02 мая 2016 в 13:24
и че? ну меньше...а в РФПЛ они бы вообще не забивали...не верите? спросите у Дзюбы
spravedlivost'
02 мая 2016 в 12:45
Дибала ищет оправданий.не стоит так высказываться,ведь действительно Игуаин щас очень результативен.
амурец
амурец ответ INGUSH (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:04
ты уважаемый не прав игра была равной
амурец
амурец ответ Puni (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:01
бревно? он и Ди Мария лучшие в сборной Аргентины, если бы в угоду никчемному гному из сборной не убрали бы Тевеса вообще была бы адская смесь
амурец
амурец ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:58
да ещй вопрос забили бы Месси в особенности
амурец
амурец ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 мая 2016 в 08:37
но в Италии открытый футбол не любят
Galaxy real way
02 мая 2016 в 07:58
Откуда Дибале это знать. Но лично мое мнение Рону бы легче было забивать в Серий А чем Лионелю, поскольку он всегда на острие атаки.
Jessperknut
02 мая 2016 в 07:24
Если в Италии всякие Игуаны по 30ке кладут, то Роналду все 60 забивал бы. Месси конечно же и 20ти не забил бы он полный ноль.
Karshyga
02 мая 2016 в 06:48
Три гола в ваши ворота в финале ЛЧ - вот ваша защита хваленая. Самая обычная игра была.
nahan
02 мая 2016 в 06:48
Как можно судить о том, что не произошло, непонятно...
амурец
02 мая 2016 в 04:56
с итальянской манерой игры возможно бы и не забивали
Gannibal45
02 мая 2016 в 04:04
они и не забивают каждый сезон по 80, один раз Месси достиг этой планки, а так обычно это 60 65 мячей за сезон и если Игуаин умудрился забить 30 мячей в 32 матчах, то Роналду и Месси свою норму точно отобьют, конечно при условии что команда будет соответствующая их уровню, а к этому уровню близок только Юве на данный момент
Juventus21
02 мая 2016 в 02:43
Играя за Ювентус, Наполи или Рому, Роналду и Месси столько же забивали бы, имхо. Погрешность составила бы 7-10 мячей.
Messi Forever1
02 мая 2016 в 00:27, ред.
Гонсало Игуаин забито 30 мячей Ну если он столько забил, то что говорить о кристине и Мессии ?
Zidane5-10
01 мая 2016 в 23:52
Че то разговорился сегодня Дибала... везде в новостях один Дибала.
Сантус
01 мая 2016 в 23:40
А вот ты Павлик поезжай в Испанию и еб...забивай там пачками.Если конечно нужен там кому то...)
SGT Ghost
01 мая 2016 в 23:40
По стопам Пасторе идет, помню 5 лет как-то поймал кураж ниоткуда не возьмись и пошло его мелькание в новостях с приставками "Реал", "Барселона", "Месси", "Роналду" итд, ну-ну
Deuced
Deuced ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:30
в Испании свой аналог в лице Адуриса
enot7000
01 мая 2016 в 23:21
он прав ДибалаПауло
Puni
Puni ответ Abbath (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:21
Когда то давно может быть, о какой сложности можно говорить, когда Милан дома от 20й команды 3 гола пропускает? Милан, чья оборона лет 10 назад была образцовой)
DXTK
01 мая 2016 в 23:16
Дибала аля Дзюба..................
Дмитрий Кристя
01 мая 2016 в 23:15
О каких 90 голах он говорит?)
Abbath
01 мая 2016 в 23:14
Весьма вероятно.Серии А,наверное,самая трудная лига для бомбардирских подвигов.
Puni
01 мая 2016 в 23:14
Интересно с чего такие глупые выводы? Даже бревно Игуаин списанное из Реала и то 30ку кладет за сезон.
Venezuela
01 мая 2016 в 23:02
Этого мы никогда не узнаем.
Гость