Soccer.ru

Блинд: «Промес достиг значительного прогресса в „Спартаке“»

02 мая 2016, 09:57

Главный тренер сборной Голландии Данни Блинд оценил выступления футболиста «оранжевых» Квинси Промеса в РФПЛ.

«Мы очень довольны работой Квинси. Я уверен, что он собирается стать важным игроком для нас в будущем. Он достиг значительного прогресса в „Спартаке“. В России он играет на более высоком уровне, чем в голландской лиге. Теперь ему удается быть одним из лучших игроков в чемпионате России.

Квинси должен расти в ближайшие годы, и я считаю, что он имеет потенциал, чтобы сделать это. Он еще молод и является членом сборной Голландии лишь короткое время. Поэтому он должен подтолкнуть себя, чтобы приспособиться к высокому уровню. Существует время для развития.

Стоит ли ему оставаться в России? Решение полностью за ним. Все, что я могу сказать, что РФПЛ является, на мой взгляд, хорошей лигой. Он должен быть осторожным и хорошо продумать свой выбор. Квинси должен решить, что ему лучше подходит».

Промес привлекается в национальную команду с 2014 года, сыграв за нее в 9 матчах.

Все комментарии
halfbeek
02 мая 2016 в 20:28
Бомжи и кони так трогательно заботятся о судьбе Промеса. Ну просто душки.
asgard25
02 мая 2016 в 19:09
Промес конечно украшение рфпл
месут10
02 мая 2016 в 17:37
nahan
02 мая 2016 в 15:43
Промес стал объектом внимания ведущих клубов европы.
Супервайзер
Супервайзер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:33
Самая распространенная ошибка на соккере и не только, это писать возвратные глаголы в инфинитиве без мягкого знака. "Начинает казатЬся ..". Я уже даже привык.((
Супервайзер
Супервайзер ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:28
Блистать умом на соккере можно только задним.)
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:17
Согласен с отцом защитника Ман.Юнайтед Дэйли Блинда! Квинси Промес именно в Спартаке стал играть очень полезно и результативно. В Твенте такого конечно не было) Факт, что он не останется в России на долгие годы. Промес достоин явно большего, чем Спартак! Все в его руках и ногах)
KoValery
02 мая 2016 в 14:35
Молодца! Поменьше слушать самохвальство конкурентов купленными трофеями и играть в свою игру
145532
145532 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:00, ред.
Да ,Тотенхем-Челси действительно будет классной матч этого дня ,там в сетке вроде ещё какие-то команды играют ?)
Zidane5-10
02 мая 2016 в 13:45
вот именно, достиг прогресса. дальше деградация только. Квинси нужно переходить в клуб, который борется за трофеи. ведь для сильного спортсмена важно завоевывать трофеи, чтобы развиваться.
RTS-25
02 мая 2016 в 13:14
А ведь может Спартак с иностранных футболистов делать приличных игроков! Правда, со своих не получается. Наверное не тот пластилин.
serjinhо
02 мая 2016 в 13:00
обычный никчемный нападающий без будущего
никита001
никита001 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:41
Это вообще о чем? Хрена вы на спартаковской новостной ветке про финал Кубка лопочите?
никита001
никита001 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:40
Выглядеть круто на фоне "бездарей" вдвойне тяжело, в том и заслуга Квинси, в том и пргресс. Хотя в команде с европейскими амбициями прогресс проявляется еще больше.
spartach n1
02 мая 2016 в 12:37
Хорошобы контракт продлил,второго такого тяжко будет отыскать
никита001
никита001 ответ SHMEL (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:37
Не совсем верный ход мысли. Промес играет против игроков других команд - и если остальные игроки Спартака по Вашему мнению никакущие, то заслуга Промеса вдвойне вырастает.
Чаудда
02 мая 2016 в 12:37
ПромесКвинси как был (кю), таким и остался.
никита001
никита001 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:35
Ну естественно, кто такой тренер сборной Голландии по сравнению с вами? Что он вообще в футболе понимает?
А если интересно, как достигается прогресс, смотри футбол и все увидишь.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ cergei77777 (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:17
Белка полная.
красноярец
02 мая 2016 в 12:14
бедолага.
Поц
Поц ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:13
Садись. 5.
Лепрекон
Лепрекон ответ spartak never die (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:52, ред.
Парнишка видно стукнулся головой!-)))
МапС
МапС ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:49, ред.
Мясные будут смотреть в это время Спартак-2 - Байкал на Открывашке!
Я уж точно :)
spartak never die
spartak never die ответ cergei77777 (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:47
Твой мозг долго это рожал видимо.
nik9373
nik9373 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:44
Денежные мешки против кабинетных? Хорошо,что в Казани,в Москве бы три калеки на них пришли.
Павел Амурский
02 мая 2016 в 11:39
Промес Квинси в спартаке задыхается.
cergei77777
02 мая 2016 в 11:39
Промесс не уровнем Спартака.Его уровень Атлетика Мадрид

Спартак чемпион!

Аленичев лучший тренер вселенной!

Руководство клуба Спартак уровнем Баварии!
Одним словом Спартак!!!!!!!!!!Народная команда
SHMEL
SHMEL ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:36
А чего уж не 20-ти?
SHMEL
02 мая 2016 в 11:35
Квинси хорош,но он хорош лишь на фоне остальных ногомячистов из пищевика.Поставь его в ЦСКА или зину,он ничем выделяться не будет.
Серёга с Горелова
02 мая 2016 в 11:26
Шутки шутками,а Примус действительно незаурядный игрок.
Гость