Soccer.ru

Хави: «Месси — скромный парень с образцовым поведением»

02 мая 2016, 14:31

Бывший игрок «Барселоны» Хави охарактеризовал нападающего каталонцев Лионеля Месси.

«Месси — хороший человек. Он честный парень и никого никогда не обманывает. Не видел, чтобы он проявлял к кому-либо неуважение на поле. Его поведение является образцовым. 

Лионель — скромный парень, профессионал своего дела, который не любит проигрывать. Он — лучший игрок мира. Во всех аспектах. Месси болен футболом и очень грустит, если не может выйти на поле».

Все комментарии
jet_set
jet_set ответ Ty4ka98 (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:01
"Значит ты болеешь за Реал"
Вот тебе и тупая фраза, долго ждать не пришлось)
Эрни Тар
02 мая 2016 в 22:39, ред.
Один футболист(неплохой, прямо скажем) про другого(тоже неплохого) сказал, что тот хороший парень. Комменты на ветке от россиян довольно необычны: они (россияне) знают, что должен делать аргентинский парень, живущий в Каталонии- они(россияне) знают сколько и кому этот парень должен налогов, и вообще они про него знают больше "Интерпола", причем только плохое. Пасхальная неделя, что тут скажешь.
Madridist-m
02 мая 2016 в 22:01
Ложка во рту,тоже ничего.
Robocop-Ilya
02 мая 2016 в 21:39
Так оно и есть ЭтоИнтересно
ЛокоМос
02 мая 2016 в 21:34
Скрывать доходы.
Не платить налоги.
Посадить отца за место себя....
Образцовый чувак и пример для подражания.....
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:31
Я не делаю из Роналду скромнягу и не разделяю его поведение, когда он отмашкой бьет соперника сзади или спереди не важно.
Но и из Месси не надо делать белого и пушистого, как тут его выставляет Хави. Грешков у него хватает, хоть отбавляй!
Кёниг
02 мая 2016 в 21:27
Конечно, столько Золотых мячей! Но он Марадоне не конкурент. Тот в одиночку, без Хави, Иньесты, Суареса и прочих Неймаров сделал чемпионами Аргентину и Наполи.
sir_Alex
02 мая 2016 в 20:48
Мистер само совершенство!))
Ron the best
Ron the best ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:32
Обязана, так как она всё ещё является субъектом Испании, которой правят из Мадрида
Zidane5-10
02 мая 2016 в 20:20
разговарился... кто будет завтра говорить весь день? вчера Дибала весь день, сегодня Хави... и глвное каждый ни о чем...
Zidane5-10
02 мая 2016 в 20:19
разговарился... кто будет завтра говорить весь день? вчера Дибала весь день, сегодня Хави... и глвное каждый ни о чем...
Ron the best
02 мая 2016 в 20:17
Скромность-хорошо, но иногда надо отдавать налоги) Это гражданский долг
SanitarForest
02 мая 2016 в 20:10
парень без недостатков...такие не становятся легендами
Андрей Филатов
02 мая 2016 в 19:59
Так оно и есть ты прав чемпион мира
nulll
nulll ответ kazak161 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:48
да брось, рассказывай внукам про хотя бы дель Пьеро, я про Ромарио и дальше вообще молчу, пользы будет больше, нашёл кумиров )
dutch74
02 мая 2016 в 19:43
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси после матча против «Спартака» в Лиге чемпионов 20 минут ждал экс-защитника красно-белых Хуана Инсаурральде, чтобы отдать тому свою футболку. Инсаурральде и Месси еще до матча договорились. Правда, Хуан после игры сразу ушел в раздевалку, а Месси минут двадцать его ждал. Представляете, просто сидел на ступеньках в подтрибунном помещении с футболкой в руках. К Инсаурральде уже потом кто-то сходил в раздевалку и сказал: «Ты бы вышел — тебя там пацан какой-то ждет»...С трудом представляется, чтобы Роналду или даже какая-то звезда поменьше повел бы себя как Месси в такой ситуации...
лолос
лолос ответ Сантус (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:36
А че ему еще делать в Катаре-то? Только интервью и раздавать, смотря футбол по ТВ.
лолос
лолос ответ kazak161 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:35
Месси и Рональдо - да. А Кристина - нет!)
serjinhо
serjinhо ответ kazak161 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:33
не знаю, стоит ли выделять роналду из ряда центрфорвардов. те же лева и луи не хуже ни разу
BARCA YES YES YES
02 мая 2016 в 19:32
МессиЛионель лучший футболист планеты - Хави никогда не врет Я счастлив что поддерживаю Барсу моим кумиром является Месси я Родился чтобы увидеть лучшего игрока мира YESYESYES!!!

Нападки сливочных на Месси беспочвенны просто завидуют что у них только второсортная португалка YESYESYES!!!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ kazak161 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:24, ред.
Вот ты вроде так хорошо начал, Месси с Роналду похвалил,но потом выдал такое...))
kazak161
02 мая 2016 в 19:21
Месси и Рональдо это футболисты высочайшего качества,и нам будет что рассказать нашим внукам,мы жили в те времена когда они играли на поле,а может и в России появятся футболисты равные этим игрокам и наши внуки будут гордится ими!
ЮЗИК
02 мая 2016 в 19:18
Мы это заметили,только налоги платить не любит Хави
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:12
Приму это за похвалу. Спасибо!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:06
Почитав пару твоих комментариев,я удивился,оказывается есть ещё адекватные фаны Барсы,жаль что таких как ты мало
richi
02 мая 2016 в 19:04
Плюющий в затылок сопернику, пример для подражания!
Сантус
02 мая 2016 в 19:03
Хави что, на пост президента Барселоны собрался?Столько вью от него как в последние дни я в жизни не читал.)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:01
Кстати, как я помню, Роналду за этот момент тоже не получил дисквалификацию, хотя судья видел (или должен был). А вообще все это некрасиво.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:59
Я тебе могу рассказать. Судья не видел того момента (это если во время матча). Дисциплинарный комитет так решил (это после матча).
3ton
3ton ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:57
вообще-то это был товарняк )))

вспоминается хамское поведение Роналду в классико
ему желтую дали только , а это прямая красная
Гость