Soccer.ru

Хави: «Месси — скромный парень с образцовым поведением»

02 мая 2016, 14:31

Бывший игрок «Барселоны» Хави охарактеризовал нападающего каталонцев Лионеля Месси.

«Месси — хороший человек. Он честный парень и никого никогда не обманывает. Не видел, чтобы он проявлял к кому-либо неуважение на поле. Его поведение является образцовым. 

Лионель — скромный парень, профессионал своего дела, который не любит проигрывать. Он — лучший игрок мира. Во всех аспектах. Месси болен футболом и очень грустит, если не может выйти на поле».

Все комментарии
kazak161
02 мая 2016 в 19:21
Месси и Рональдо это футболисты высочайшего качества,и нам будет что рассказать нашим внукам,мы жили в те времена когда они играли на поле,а может и в России появятся футболисты равные этим игрокам и наши внуки будут гордится ими!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:30
Я тут недавно. Но вижу, что ты ярый противник "Барселоны". За кого болеешь? "МЮ", "РМ"? Фанаты именно этих клубов, в основном, ненавидят "Барселону". Там еще огромный список, но эти самые ярые.
jet_set
jet_set ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:46, ред.
В Барсе играет один из моих любимейших игроков Иньеста. Просто все лавры уходят в адресс всем известного переоцененного псевдокапитанчика, который ровным счетом не наиграл и на половину своих наград. А гении вроде Иньесты, должны под него прогинаться. Эта политика Барсы, и она бесит.
Sharpmax
02 мая 2016 в 15:55

Вместо тысячи слов косоязычного балабола. Эпизод "джентельменского" отношения Месси к другим игрокам - сразу после того, как Барса забила гол с нарушением fair play против Шахтера.
Летчик66
Летчик66 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:52
А не хочешь мне рассказать, почему не дисквалифицирован Неймар за свое поведение после матча с Валенсией.
efribos
02 мая 2016 в 14:53
Всем плевать на ваши налоги. Умеет скрывать значит молодец. Только идиот захочет с государством что то делить.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:04, ред.
Всякое бывает, это эмоции и футбол
jet_set
jet_set ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:17
Я ненавижу Барсу? Ничего глупее не слышал. Барселона замечательная команда. Ее портят отдельные личности, которые в ней играют.
AGRON
AGRON ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:18, ред.
Умные всегда в топе, что здесь тебя удивляет) фаны Барсы умные, вот они в топе, не завидуй)
real-fk
02 мая 2016 в 15:14
"Кто с этим не согласен? Только фанаты Роналду, ведь про него Гельем Балаге открыто говорит, что только он будет решать выйти ему на поле с Мс или нет, а Зидану придется с этим только смириться."
#######

Ну если у игрока, что-то болит. Кто кроме него лучше знает, его собственное состояние? Зидан???

Ей богу, фаны Барсы совсем уже не соображают, что пишут, лишь бы ляпнуть какую-нибудь глупость.
jet_set
02 мая 2016 в 16:27
Если Лионель парень с образцовым поведением, то Саша Грей целомудренная монашка.
3ton
02 мая 2016 в 16:34, ред.
лучшие игроки Мира всегда скромные
МессиЛионель

в отличии от РОналду , который своих же одноклубников назвал "бесполезными"
что они виноваты во всем , а он патчи бог
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:56
Значит, ты болеешь за "Реал". Это определили. Теперь обоснуй другое: почему ты думаешь, что Месси не наиграл и наполовину своих наград? Я не спорю, что Иньеста феноменальный игрок, но политика вообще современного футбола привыкла восхвалять тех, кто статистически лучше в большинстве аспектах.
Krypton777
Krypton777 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:35
С чего ты взял, что фанаты МЮ ненавидят Барселону? Лол. От конкретного человека зависит.
ANTERRS
ANTERRS ответ 3ton (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:50
ИДИ УРОКИ УЧИ
Королевский Реал
Королевский Реал ответ gentlewolf (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:04
Ему красную, в то время давать было нельзя. Платини и Блаттер этого бы не одобрили!
311
311
02 мая 2016 в 14:55
Забыл добавить: "образцовый налогоплательщик!")
Сантус
02 мая 2016 в 19:03
Хави что, на пост президента Барселоны собрался?Столько вью от него как в последние дни я в жизни не читал.)
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:06
Почитав пару твоих комментариев,я удивился,оказывается есть ещё адекватные фаны Барсы,жаль что таких как ты мало
nulll
02 мая 2016 в 17:54
я не понимаю, хави троллем заделался теперь?
Ararat Djan
02 мая 2016 в 15:03
Он стал играть на партнеров, наплевав на личные награды. Выиграл всё что можно.
Klopp_OUT
02 мая 2016 в 16:13
Забавно,заходишь на новости Барсы в топе одни фаны барсы,заходишь на реаловскую тоже самое,заходишь на любую испанскую новость,угадайте кто в топе...?
da da da
da da da ответ nulll (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:09
нет просто говорит что думает,и просто всей душой ненавидит Реал что нормально.
и как видишь,ВСЕГДА от его слов у болельщиков Мадрида немого зудит.)
gentlewolf
gentlewolf ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:16
Кстати пожалели Месси. За это надо красную давать было.
Но это конечно нетипично для него.
Королевский Реал
Королевский Реал ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:14, ред.
Зидан его и не только, непосредственный тренер.
Недавно он и о Гарете лестно отзывался, о Хамесе и Иско постоянно говорит, как они нужны команде, что верит в них.

А где новости, чтобы Хави об Иньесте так отзывался, о Суаресе. Днем с огнем не сыщешь.
Но каждую неделю откуда-то с аравийского полуострова доносятся звуки чпокающего языка Хави о Месси.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ jet_set (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:12
Возможно, но ты часто замечен в, так званом, хейтерстве "Барселоны". А почему моя фраза глупая?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:13
Ого, даже так. Это благотворительный визит должен был быть. Не думаю, что Месси из-за денег туда не полетел.
Apsny
02 мая 2016 в 15:46
Мячом попал на трибуны, вот это преступление).
Schade21
Schade21 ответ real-fk (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:16
Решать должен медицинский штаб клуба, после проведенных тестов и обследования.
И мнение игрока тут должно играть самую последнюю роль.
Он-моя жизнь
02 мая 2016 в 14:35
Поэтому и не платит налоги, стесняется)
Гость