Soccer.ru

Хави: «Месси — скромный парень с образцовым поведением»

02 мая 2016, 14:31

Бывший игрок «Барселоны» Хави охарактеризовал нападающего каталонцев Лионеля Месси.

«Месси — хороший человек. Он честный парень и никого никогда не обманывает. Не видел, чтобы он проявлял к кому-либо неуважение на поле. Его поведение является образцовым. 

Лионель — скромный парень, профессионал своего дела, который не любит проигрывать. Он — лучший игрок мира. Во всех аспектах. Месси болен футболом и очень грустит, если не может выйти на поле».

Все комментарии
cube30gt
02 мая 2016 в 14:40, ред.
Лучший игрок мира? Да.
Прфессионал на поле? Да.
Скромный за его пределами? Да. Так говорит и Неймар и Суарес, с которыми все думали он не уживется.

Кто с этим не согласен? Только фанаты Роналду, ведь про него Гельем Балаге открыто говорит, что только он будет решать выйти ему на поле с Мс или нет, а Зидану придется с этим только смириться.
jet_set
02 мая 2016 в 16:27
Если Лионель парень с образцовым поведением, то Саша Грей целомудренная монашка.
Sharpmax
02 мая 2016 в 15:55

Вместо тысячи слов косоязычного балабола. Эпизод "джентельменского" отношения Месси к другим игрокам - сразу после того, как Барса забила гол с нарушением fair play против Шахтера.
sir_Alex
02 мая 2016 в 20:48
Мистер само совершенство!))
Zidan05
02 мая 2016 в 15:25
Когда сломал руку девушке, даже не извенился. Видимо "совесть" помешала!
Или когда брал 3,5 ляма денег у бедной страны Габон, за закладку камня в их будущий стадион. Тоже видать "совесть" не позволила не взять.
Zidan05
Zidan05 ответ Apsny (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:04
Не надо преувеличивать.
Не каждый раз ломаешь человеку руку, тем более случайно. Извиниться самому стоило.
Даже когда нечаянно наступаешь на ногу другому человеку извеняешься, а тут такое.

Игрок Месси отличный, но как человек гнилой.
Jeber
02 мая 2016 в 15:56
> Он честный парень и никого никогда не обманывает.

налоговая: лол, што?
raptorGM
02 мая 2016 в 14:57
Нищеброды осуждают миллионера за то, что он пытается скрыть заработанное.
А сами даже свою нищенскую зарплату не указывают правильно в декларациях.
AGRON
AGRON ответ Klopp_OUT (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:18, ред.
Умные всегда в топе, что здесь тебя удивляет) фаны Барсы умные, вот они в топе, не завидуй)
Schade21
02 мая 2016 в 15:15
Хави сегодня прям убивает морально фанатов Реала:)
И клуб у них маленький и игроки средние.
Они то верят что их Рональда лучший:)
Schade21
Schade21 ответ real-fk (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:16
Решать должен медицинский штаб клуба, после проведенных тестов и обследования.
И мнение игрока тут должно играть самую последнюю роль.
efribos
efribos ответ real-fk (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:18
Решил написать что то умное? Но как всегда не получилось.
madrid live
02 мая 2016 в 14:45
Лучший на поле и вне его.
Стоит это признать. Не то что наш португальский продукт пиара :((
MediaFire
02 мая 2016 в 14:47
Хороший человек, прекрасный футболист, женат на настоящей женщине.
Некоторым из Португалии о таком только мечтать.
♠♥ ♣♦
♠♥ ♣♦ ответ AGRON (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:58
((фаны Барсы умные)) у тебя хороши юмор :-D лайкаю
Klopp_OUT
02 мая 2016 в 16:00
"Он честный парень и никого никогда не обманывает."
Действительно,только Испанию на миллионы баксов разводит
efribos
02 мая 2016 в 14:53
Всем плевать на ваши налоги. Умеет скрывать значит молодец. Только идиот захочет с государством что то делить.
nahan
02 мая 2016 в 15:36
Скромности Месси не занимать, это уж точно.
RUSTY8
02 мая 2016 в 14:39
кто бы сомневался
Шуnя771
02 мая 2016 в 15:29
МессиЛионель скромный парень...





Налоги....
Krypton777
Krypton777 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:35
С чего ты взял, что фанаты МЮ ненавидят Барселону? Лол. От конкретного человека зависит.
BARCA YES YES YES
02 мая 2016 в 19:32
МессиЛионель лучший футболист планеты - Хави никогда не врет Я счастлив что поддерживаю Барсу моим кумиром является Месси я Родился чтобы увидеть лучшего игрока мира YESYESYES!!!

Нападки сливочных на Месси беспочвенны просто завидуют что у них только второсортная португалка YESYESYES!!!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:04, ред.
Всякое бывает, это эмоции и футбол
nulll
02 мая 2016 в 17:54
я не понимаю, хави троллем заделался теперь?
Ron the best
02 мая 2016 в 20:17
Скромность-хорошо, но иногда надо отдавать налоги) Это гражданский долг
gentlewolf
gentlewolf ответ Королевский Реал (раскрыть)
02 мая 2016 в 17:16
Кстати пожалели Месси. За это надо красную давать было.
Но это конечно нетипично для него.
Kashaev Kamil
02 мая 2016 в 17:17
Скорее просто строит из себя недотрогу, такие люди и налоги не платят. По мне так лучше как Ибрагимович, все тебе в лицо сразу скажет и все. Они, кстати, вместе не ужились
Zidane5-10
02 мая 2016 в 20:20
разговарился... кто будет завтра говорить весь день? вчера Дибала весь день, сегодня Хави... и глвное каждый ни о чем...
Viduka
Viduka ответ Ararat Djan (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:12
Кубок Мира?Кубок Америки?
real-fk
02 мая 2016 в 15:14
"Кто с этим не согласен? Только фанаты Роналду, ведь про него Гельем Балаге открыто говорит, что только он будет решать выйти ему на поле с Мс или нет, а Зидану придется с этим только смириться."
#######

Ну если у игрока, что-то болит. Кто кроме него лучше знает, его собственное состояние? Зидан???

Ей богу, фаны Барсы совсем уже не соображают, что пишут, лишь бы ляпнуть какую-нибудь глупость.
Гость