Soccer.ru

Слуцкий: «Кто чаще ошибается, тот проигрывает»

02 мая 2016, 18:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги финального поединка Кубка России, в котором его подопечные были разгромлены «Зенитом» (1:4)

«Наверное, даже не второй мяч, а третий был ключевым. После этого стало практически невозможно спасти игру. Так сложилось. Я считаю, что в целом и первый тайм, и начало второго тайма проходили в равной игре. Кто чаще ошибается, тот проигрывает. К сожалению, сегодня это были мы».

Все комментарии
EAV
EAV ответ SanitarForest (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:56
Никто не ноет. Заслуженная победа Зенита. С чем и поздравляем.....
isamsn
02 мая 2016 в 18:57
Обидная травма Олинаре в первом тайме. Игра первым номером во втором тайме удачи не принесла. Как результат ошибка в обороне, очередной пенальти и кекс Акинфеева. Всё закономерно но обидно что Могло быть и по другому...
ТОС
02 мая 2016 в 20:57
игаааааааааааарь -в ближний угол,ха ха..
311
311
02 мая 2016 в 20:37
Слуцкий красавец! Не стал ныть на судейство, принял поражение как мужик - респект!)
22673
22673 ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:01
Ну расскажи о судье!!! Что он там натворил???
Sueverny
02 мая 2016 в 18:39, ред.
Бывает. Главное победить в чемпионате. Кстати, я может и ошибаюсь, но обладатель Кубка России с некоторых пор не является автоматически участником Кубка УЕФА. Надеюсь, встретимся с Зенитом в игре за Суперкубок. А сегодня просто не наш день...
Viktor41
Viktor41 ответ Valeriy-48 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:30
То что и в матче с Зенитом.
S010386A
02 мая 2016 в 19:33
Леонид Викторович,это не твое поражение, а Гиннеровской жадности.Если Боаш выводит на замены игроков сборных Дзюбу,Жиркова, то тебе приходится выводить каких-то Васиных,Панченко.
asgard25
asgard25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:43
У коней кстати большое число болельщиков признало очевидность пенальти.приятно,когда люди мыслят объективно.я тоже неделю назад писал,что зенит проиграл ростову по делу.думаю цска возьмет чемпионство в этом году,т.к зенит слишком много потерял в первом круге.
sihafazatron
02 мая 2016 в 18:38
ничего страшного, в суперкубке обыграете их))
trimetil
trimetil ответ 311 (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:53
Так говоришь, как будто засудили...
Valeriy-48
02 мая 2016 в 19:20
А мне кажется, что главную ошибку совершил Слуцкий. Команда почти в каждой игре показывает уж слишком прагматичный футбол и если это проходит со слабыми командами, то с более ровными, по составу, это не работает. Сегодня видно было, что Зенит хочет победить, они бились на поле, А ЦСКА просто выполнял свою работу . Беспокоит, то, что оборона команды является основой сборной и, что будет на Евро?
Palex
Palex ответ Sueverny (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:21
Кубком УФА не является.Является ЛЕ.
Санчо Панса
02 мая 2016 в 20:04
Точнее и не скажешь, Леонид Викторович! А если бы не удаление Василия Березуцкого, то ЦСКА вполне мог и спасти игру. Но сослагательных наклонений в футболе не бывает( Два пенальти в ворота армейцев в этом матче были по делу.
trimetil
trimetil ответ 311 (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:03
К таким пенальти даже Боаш не придрался бы...
serjinhо
02 мая 2016 в 19:30
боже, леня, тебя всегда бомжи укатывали, потому что бей-беги работает только на недоклубах. цска - это клуб, который играет в один и тот же антифутбол со времен газзаева. надо понимать, в каком месте лига, если эта игра приносит какой-то результат. бомжей с очередной заслуженной победой над конями
shur
03 мая 2016 в 00:34
...что то Я сборников посмотрел во главе с капитаном на лавке(в финале!!!),и мысленно представил нашу первую игру с Англией,перекорёбило!!!
kupryaev
02 мая 2016 в 19:00
Даже если технарем была бы засчитана победа по причине смыва Казани наводнением ..все равно сказали бы ,что Егоров м...нь)
asgard25
02 мая 2016 в 20:38
Цска нужно срочно решать проблему кадров в защите на след.сезон.Игнашевич с березуцкими играют на ободах.проводить с почестями,может оставить на работу в клубе,иначе это последний сезон цска с трофеями.
Zidane5-10
02 мая 2016 в 21:11
у кого тренер Слуцкий, тот проигрывает. поскорее бы уже свалил с концами в сборную со своей трусливой игрой.
морозз
02 мая 2016 в 21:41
Всё могло быть и в обратную сторону, как карта легла так и получилось!
IngvarP
02 мая 2016 в 22:08, ред.
Зенит - с убедительной Победой! Спасибо за праздник!!!

ЦСКА доживает последний год.
Жаль коней, хороший был клуб.
Гинер из последних сил тащит ЦСКА на последнее чемпионство.
Слуцкого тоже жаль. Пол-команды надо с почестями на пенсию,
а учитывая лимит - полная труба. Слуцкий-то трудоустроен в сборной,
потому - не очень расстроен. Гинером должен заняться Следственный Комитет.
ЦСКА от краха может спасти только Министерство Обороны и предприятия ВПК.
МапС
МапС ответ IngvarP (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:37
Министерство Обороны и предприятия ВПК тут при чём? У них в штате нет такой единицы, как ПФК Цска.
морозз
морозз ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:43
Цинично бабуля, цинично!
starche
02 мая 2016 в 18:33, ред.
Оказывается Слуцкий может и не качаться, интересно это было наблюдать.
lotsman
lotsman ответ kikule (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:42
Не слишком ли? И домик на Мальдивах, и акции, и всего лишь за кубок России.)) Может просто дачкой маленькой, где нибудь под Тверью, обошлись, а?))
Sueverny
Sueverny ответ Palex (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:43
Согласен. Просто назвал "по старинке". Хотя был еще и Кубок кубков... Неточно я выразился, это так.
Заур-ЗВЕРЬ
02 мая 2016 в 20:19
кто чаще забивает, тот выигрывает :(
Кlassе
02 мая 2016 в 21:23
какая хорошая оборона у сборной. уверен, на евро с такими питбуллями в составе только за 1ое место будем бороться
CL2014
CL2014 ответ КАМЮ (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:49
Все фамилии которые ты выше перечислил - лучше обороны цска
Гость