Soccer.ru

Гути: «Удивляют слова Хави. Наверное, ему в Катаре подарили несколько бензоколонок»

03 мая 2016, 14:05

Бывший игрок «Реала» Гути раскритиковал экс-футболиста «Барселоны» Хави, который недавно заявил, что ему не нравится стиль футбола мадридского «Атлетико», добавив, что «Реалу» и «Барселоне» нельзя исповедовать такую тактику.

«Не знаю, что сказать о Хави. Меня удивляют его слова об „Атлетико“ и то, что он так „вырос“. Когда Хави играл в „Барселоне“, то никогда не был таким „взрослым“. Но он покинул „Барселону“ и „вырос“. Должно быть, ему подарили в Катаре несколько бензоколонок. Пусть он спустится с кафедры. В последнее время он часто говорит с Пике», — сказал Гути в программе El Chiringuito de Jugones на испанском телевидении. 

Все комментарии
spartak-barcelona
03 мая 2016 в 14:33
Гути тот еще балабол. Все же помнят что он сказал перед матчем Реал-Атлетико, а после матча стал отмазки лепить. Надо уметь отвечать за свои слова
Lionel Messi-10
03 мая 2016 в 14:32
Где Хави и где гути.
Ему до Хави, как буквой Z до Китая.
Кстати, а что не так сказал Хави о Атлетико?
У лавочника от правды бомбит.
niker_666
03 мая 2016 в 14:32
пусть хави сидит молча у себя в Катаре. ему-то откуда знать как должны играть профессионалы в Европе.
caravanbashi
03 мая 2016 в 14:31
Когда на Каса начались гонения, Хави активно за него заступался, а Гути засунул язык в одно место, а сейчас его вдруг прорвало, хотя тема, абстрактная и он ничего не теряет, а вот заступиться за конкретного человека для него всегда проблема.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Jessperknut (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:28
Хави пустое место?! Я, конечно, не знаю, кто ты, но если Хави пустое место, то ты вакуум в этой жизни.
Ty4ka98
03 мая 2016 в 14:26
Что-то Гути тоже особо не радует. Кому понравится игра, которую сушат, и когда выигруются матчи, в основном, с разницей в один мяч? О про бензоколонки зачем сказал? Вообще не в тему. Я в этом плане полностью согласен с Хави.
followyoudream
03 мая 2016 в 14:25
Гути как же он был хорош! непризнанный гений( истинный Мадридист клуба всю футбольную жизнь ему отдал ! Рауль-Кас-Гути
месут10
03 мая 2016 в 14:23
ахахаха Гути
barcelonistas
03 мая 2016 в 14:23
Вырос? Бензоколонки? Он поехавший?
Roman73
03 мая 2016 в 14:19, ред.
Всё таки Хави и Гутти разные калибры в футболе.
Несколько последних заметок от Маэстро, это одно интервью, разнесённое журналистами на кусочки.
А Барса играет красивее Атлетико, это точно.
Чупакабра
03 мая 2016 в 14:11
А вот и легенда Реала решила в стороне не стоять и в процесс вклиниться. А Хави действительно разговорился в последнее время и по теме и не по теме. Наверное не хочет что бы его совсем забыли. никто не виноват он сам себя в эту ссылку отправил.
neverw1n
03 мая 2016 в 14:08
«Не знаю, что сказать о Хави. Меня удивляют его слова об „Атлетико“ и то, что он так „вырос“

Сказал тот кто сам был всегда в тени своих товарищей по команде.
Jessperknut
03 мая 2016 в 14:07
Гути Хаз своими словами показал всему миру что Хави пустое место. Брависсимо!
Гость