Soccer.ru

«Спартак» нацелился на защитника «Наполи» Стринича

03 мая 2016, 15:12

28-летний защитник «Наполи» Иван Стринич попал в сферу интересов «Спартака», информирует источник. Хорват в этом сезоне провел всего 5 матчей за неаполитанцев и с большой долей вероятности летом покинет клуб. Трансферная стоимость футболиста составляет 5,5 млн евро.

Ранее сообщалось, что «красно-белые» летом намерены расстаться с Владимиром Гранатом и Сергеем Паршивлюком.

Все комментарии
газпроект
03 мая 2016 в 15:57
скоро наш великий зенит будет снова покорять полуфинал лч с бердыевым договорились осталось с галицким договорится.
а когда спартак в лч сыграет?
Ромбик
03 мая 2016 в 15:40
Что то у меня какое то странное ощущение де жа вю.
То слухи ходят что Аленичева собираются убирать. Какие то разговоры про встречи Федуна и Бердыева.
Не понятки. ..
Если все же Аленичев остается в Спартаке , чему я был бы рад .(Мне его работа понравилась хотя и весомых результатов пока нет но прогресс в чем то есть.) То вполне логично перед сборами заниматься подбором игроков .
Но в случае если Аленичев все таки покинет Спратак что мы будем иметь? Опять те же грабли . Купили игроков а потом тренера . И типо ты гончар во те глина как хочешь так и лепи не слепишь дверь вон там . !!! Так получается?
Sueverny
03 мая 2016 в 15:46
Очередная потенциальная жертва. А как там футбольная школа Спартака? Только поросят выращивает?
Ромбик
Ромбик ответ Sueverny (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:57
Из тех кто сейчас в Спартаке 2 1-2 кандидата в основу. Рано остальным вырасти выросли но еще не созрели . Еще годик ,два.
makkie
makkie ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:51
Ну да, Спартак же устанавливает цены на бензин нынче)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:57
Диего Марадона: «Если бы Калиду Кулибали был белым, он бы играл за «Реал» или «Барселону»
ЮЗИК
03 мая 2016 в 17:23
Защита слабое самое звено в Спартаке ЭтоИнтересно
Поц
03 мая 2016 в 18:30
Опять Спартак шлак со скамеек запасных собирает. А потом в конце сезона удивляются - нам срочно надо менять 5-6 игроков основного состава. Нормальный защитник должен стоить от 10 млн и выше. А набирать новых "гранатов" смысла нет. 7-8 место пожизненно.

Что то давно мы не слышим новостей о привитии спартаковского футбола от Димы Аленичева. Либо прививатор жидковат, либо прививаемые ни на что не способны.
zyxel410
zyxel410 ответ Ромбик (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:32
Не срача ради,а истины для.очень хочется понять в чем,с точки зрения болельщика СМ,наблюдается прогресс при Аленичеве.
Чтобы сразу расставить точки над "и",я тоже не считаю что вам нужно менять тренера.
Kudos
Kudos ответ Ромбик (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:48
похоже что так
Fejero
03 мая 2016 в 15:53
В Спартаке наверное имя Иван увидели, и подумали, что он русский...
Спартак в курсе, что у нас лимит в РФПЛ?....
evgeny86
evgeny86 ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:54
это по части зенита
Germashlem
03 мая 2016 в 21:33, ред.
Неужели с ними расстанутся? Их и ещё Макеева гнать метлой из клуба. Присосались и деградируют , вместо того что бы заматереть и показывать качественный футбол!!!
verek
03 мая 2016 в 19:55
ОЧередной шлак, сколько можно покупать непонятных игроков? пустая трата денег
eugen-han
06 мая 2016 в 11:34, ред.
нет,это просто безумие какое-то в спартаке творится,ведь никто и ничто не поможет команде извне,а только внутри клуба надо навести порядок.....и никакие легионеры,будь они качественные - станут деградировать,будь они некачественные,как это бывает в последнее время у команды - будет ещё хуже в игровом плане и плане финансовых затрат(неоправданных);наивные,забыли свои традиции,и теперь недоумевают о "несправедливой" судьбе,забыв,что судьба - это есть суд Бога.
ARMENIAN
03 мая 2016 в 16:40
Нацелился? Стрелять в него будут? Это даже лучше для него будет, чем перейти в "Спартак"...
Павел Амурский
03 мая 2016 в 15:56
Это интересно, а зачем в ФНЛ легионеры?
DVOK68
03 мая 2016 в 15:56
Болтовня
Serg3.12
03 мая 2016 в 18:44
Если кто-нибудь не встрянет (типа Локомотива), то вполне возможный переход.
До Наполи играл в Днепре.
Betty Fork
03 мая 2016 в 20:00
Жалко Стринича, пропал парень
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 15:57
Парень теперь зашифруется похлеще Сноудена.......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:58
Он уже играл......ему не понравилось.....
Leha-ha50
03 мая 2016 в 21:01
«Спартак» нацелился на защитника «Наполи» Стринича...............
И промахнулся - как всегда???
Buhoi tarakan
03 мая 2016 в 20:06
Есть же свои, молодые. Поищите у себя в СПАРТАКЕ-2
Петр 1
Петр 1 ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:00
а с армянином о чем надо договариваться?
Петр 1
03 мая 2016 в 16:01
защитник неплохой - но зачем ему это дно?
marvel777
marvel777 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:02
в зоне Спартака
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 21:05
Его и в Наполи не все в лицо знают.....
5,5 млн.....если плохой то дорого.......а если б был хороший стоил бы 20 млн.......
Значит просто "владимирогранатозаменитель"......
Серёга с Горелова
03 мая 2016 в 16:06
Не губите мужика
Не губите))))
mep13
03 мая 2016 в 16:07
Федуну впаривают всякие отходы.
Гость