Soccer.ru

Роналду сыграет с «Манчестер Сити», Бензема поединок пропустит

03 мая 2016, 15:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что нападающий Криштиану Роналду на 100 % готов помочь своей команде в завтрашнем матче полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». В то же время Карим Бензема завтра играть не будет.

Напомним, что в Манчестере команды голов не забивали.

Все комментарии
Lionel Messi-10
03 мая 2016 в 15:45
Если роналду вновь потеряется на поле, скажут что травма была незалечена.
А если опять закатит с метра в пустые, скажут ГироЙ!! 11!
chirkamessi
03 мая 2016 в 16:46
Ребята есть у кого инсайд, о том сыграет ли Яя Туре???
ABRAM995
ABRAM995 ответ da da da (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:04
А какое место у Барсы в этом розыгрыше ЛЧ? 5?6? Ну и на счёт третьих мест надо бы вам приберечь шуточки, а то ведь одна ошибка, одна осечка, один рикошет- и третье место вполне может занять Каталония)
enzo19
enzo19 ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:49
Ты же не болельщик Реала, верно?)))
Venezuela
03 мая 2016 в 20:53
Вообще-то еще Каземиро не сыграет в основе.
mphuZ
03 мая 2016 в 15:53
Зря. Получит травму - и пиши пропало.

С другой стороны, с тем составом, с которым Реал выходил на последние 2 матча, они играют на уровне Спартака, так что может Роналду и пригодится сейчас..
da da da
03 мая 2016 в 18:45
честно сказать смысл вообще в этом матче?3-е место тут не в почете))
FCRM1
03 мая 2016 в 16:01
Кто то играет против Манчестер Сити в полуфинале самого престижного турнира европы, а кто то в это время сделает оплату судье на матч с Эспаньолом ))
лАНЖИрон
лАНЖИрон ответ madrid live (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:05
Ну ну,сегодня увидим насколько ты умен
MediaFire
03 мая 2016 в 16:57
Компани схавает этого пенальтиста.
Роналду даже по воротам МС не ударит
капустко
капустко ответ MediaFire (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:58
Не ударит? Ты бредишь что то )
Jessperknut
03 мая 2016 в 16:07
Две лучшие команды Испании играют в 1/2 ЛЧ.
Барсаглоры со слезами на глазах смотрят их матчи по тв :-)
MediaFire
MediaFire ответ капустко (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:57
Конечно не ударит. Если судья пенку не даст правда.
railroadman
03 мая 2016 в 16:09
Завтра Реал вылетает из последнего турнира))
Верим.
Два года без единого трофея? Этот рекорд должен принадлежать сливочным, с "лучшим игроком мира" в составе))
lalohater2ran
03 мая 2016 в 18:05
Ну значит командной игры не видать Реалу.
Будут вкалывать ему на гол.
амурец
04 мая 2016 в 13:42
да Бензема бы точно не помешал
Cektor
03 мая 2016 в 21:16
значит посмотрим на балет ))
Королевский Реал
03 мая 2016 в 16:26
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» рассказал о ситуации с травмами.

«Криштиану Роналду здоров, он готов на все 100% и сможет сыграть.

С Бензема и Каземиро ситуация иная. Мы не хотим рисковать, у нас достаточно большой состав, и поэтому рисковать нам не придется.

У Роналду никаких рисков рецидива нет, он восстановился на 100%. Завтра все будет известно.

Я бы хотел, чтобы Карим и Каземиро тоже сыграли, но мы постараемся справиться и без них», – сказал Зидан.

Источник: Sport.es

Пацаны похоже и Каземиро не будет. Вот эта еще большая потеря чем Карим.
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:36
Тот самый момент, когда одна новость отличная, а другая плохая. Очень рад за Криштиану, что он все таки сыграет! Жаль Карима... Надеюсь, что он сможет сыграть в финале ЛЧ. Впрочем, мадридскому Реалу туда еще нужно попасть! Удачи сливочным в ответном поединке)
Dreamlake
Dreamlake ответ Jessperknut (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:43
нынче все они топят за Атлетико
амурец
амурец ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:03
ну хоть в бой а не зрительный зал
Leo-1987
03 мая 2016 в 15:47
Удачи!
enzo19
03 мая 2016 в 15:48
Уверен что на поле он не появится с первых минут, либо уйдёт после первого тайма. Двое суток на адаптацию после микроразрыва мышцы? Он так Евро пропустит реально.
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:49
Я за Реал в данном противостоянии , но пусть победит сильнейший .
Ararat Djan
03 мая 2016 в 15:50
Удачи Манчестер Сити.
Zimmer
03 мая 2016 в 17:28
ЗиданЗинедин, это так сказать рокировочка.
Leo-1987
03 мая 2016 в 15:50
Жаль Карим не будет играть(
SSLaziо
03 мая 2016 в 15:50
значит будет нырять
Hamman
Hamman ответ lalohater2ran (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:51
Если это ,,вкалывать ему на гол,, принесет победу и выход в финал, то пусть так и будет! В конце концов задача напа забивать голы, а сам он момент создаст или партнеры ему создадут, это уже не суть важно...
madrid live
madrid live ответ enzo19 (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:51, ред.
Нет, я за Реал с самого детства болею.
Я старейший фанат этого клуба на этом сайте. Уже четвёртый год за них.
С первого класса.
Гость