Soccer.ru

Роналду сыграет с «Манчестер Сити», Бензема поединок пропустит

03 мая 2016, 15:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что нападающий Криштиану Роналду на 100 % готов помочь своей команде в завтрашнем матче полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». В то же время Карим Бензема завтра играть не будет.

Напомним, что в Манчестере команды голов не забивали.

Все комментарии
Lionel Messi-10
03 мая 2016 в 15:45
Если роналду вновь потеряется на поле, скажут что травма была незалечена.
А если опять закатит с метра в пустые, скажут ГироЙ!! 11!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ railroadman (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:22
это все ладно, ты расстановку Барсы расскажи в 1/2 Лч? Месси на диване или на кресле будет смотреть?
FCRM1
03 мая 2016 в 16:01
Кто то играет против Манчестер Сити в полуфинале самого престижного турнира европы, а кто то в это время сделает оплату судье на матч с Эспаньолом ))
Chichulin Alexey
03 мая 2016 в 15:54
Завтра тот самый день когда все болельщики должны забыть разногласия и поддерживать Сити.
Даже болельщики Реала должны это делать. Ибо Реал только через подкупной жребий прополз в полуфинал.
Jessperknut
03 мая 2016 в 16:07
Две лучшие команды Испании играют в 1/2 ЛЧ.
Барсаглоры со слезами на глазах смотрят их матчи по тв :-)
SSLaziо
03 мая 2016 в 15:50
значит будет нырять
madrid live
madrid live ответ enzo19 (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:51, ред.
Нет, я за Реал с самого детства болею.
Я старейший фанат этого клуба на этом сайте. Уже четвёртый год за них.
С первого класса.
Jaka RM
03 мая 2016 в 17:16
Кто-то после травмы неполно восстановившиеся, играет против МС в полуфинале ЛЧ, а кто-то сидит дома на диване вроде Месси и всей Барселоны, и готовиться вечерком посмотреть настоящий мужской футбол в исполнении лучших футболистов мира!
Ararat Djan
03 мая 2016 в 15:50
Удачи Манчестер Сити.
капустко
капустко ответ MediaFire (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:58
Не ударит? Ты бредишь что то )
Jaka RM
03 мая 2016 в 17:13
Чувак с ником madrid live просто глор Барселоны, который через ник болельщика Реала тролит Реал. Был бы он с ником Барселоны, его бы никто особо и не замечал бы. И еще, он малолетка откровенно
Королевский Реал
03 мая 2016 в 16:26
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» рассказал о ситуации с травмами.

«Криштиану Роналду здоров, он готов на все 100% и сможет сыграть.

С Бензема и Каземиро ситуация иная. Мы не хотим рисковать, у нас достаточно большой состав, и поэтому рисковать нам не придется.

У Роналду никаких рисков рецидива нет, он восстановился на 100%. Завтра все будет известно.

Я бы хотел, чтобы Карим и Каземиро тоже сыграли, но мы постараемся справиться и без них», – сказал Зидан.

Источник: Sport.es

Пацаны похоже и Каземиро не будет. Вот эта еще большая потеря чем Карим.
mphuZ
03 мая 2016 в 15:53
Зря. Получит травму - и пиши пропало.

С другой стороны, с тем составом, с которым Реал выходил на последние 2 матча, они играют на уровне Спартака, так что может Роналду и пригодится сейчас..
Fadei130287
03 мая 2016 в 15:57
Посмотрим,что завтра футбольная богиня покажет.
big lazy robot
03 мая 2016 в 16:00
Манчестер Сити на классе.
0-2
Schade21
03 мая 2016 в 17:48
Результативная ничья думаю устроит всех:))
Королевский Реал
Королевский Реал ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:49
Чемпионат потерян для Манчестер сити. Они выйдут на поле как в последний раз.
Реалу будет очень тяжело.
Надеюсь и у Куна с Д.Брюйне будет плохой день.
Все равно успехов нашему клубу!
zazenitku
03 мая 2016 в 16:03
любая новость про Роналду, и он на ветке сразу затролен.
хочешь в топ? Напиши про Рона какую нибудь гадость.
Ty4ka98
03 мая 2016 в 16:11
Я помню перед прошлым матчем в Лиге Чемпионов Роналду тоже был готов на 100%, но его настигла травма незадолго до этого самого матча. Так что, в этом я смогу убедится лишь тогда, когда Роналду выйдет в старте.
Schade21
Schade21 ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:24
А ещё больше под лавкой.
Leo-1987
03 мая 2016 в 15:47
Удачи!
Leo-1987
03 мая 2016 в 15:50
Жаль Карим не будет играть(
svinozomby
03 мая 2016 в 16:49
Роналду самый презераемый футболист этого сайта.
MediaFire
03 мая 2016 в 16:57
Компани схавает этого пенальтиста.
Роналду даже по воротам МС не ударит
railroadman
03 мая 2016 в 16:09
Завтра Реал вылетает из последнего турнира))
Верим.
Два года без единого трофея? Этот рекорд должен принадлежать сливочным, с "лучшим игроком мира" в составе))
амурец
амурец ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:41
сидят в зрительном зале
lalohater2ran
03 мая 2016 в 18:05
Ну значит командной игры не видать Реалу.
Будут вкалывать ему на гол.
Jaka RM
03 мая 2016 в 17:06, ред.
Именно сегодня он должен затащить как истинный лидер команды! Вперед Реал! Вперед за ундисимой!
амурец
амурец ответ Cektor (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:43
балет мы уже видели в 1/4 в матчах Атлетико-Барселона
madrid live
madrid live ответ лАНЖИрон (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:17
Почему сегодня?
Ведь игра завтра.
Или результат уже известен? Перес купил и объявил итоговый счёт на завтра?
Гость