Soccer.ru

Пике: «Надеюсь, „Милан“ и „Интер“ вскоре вернутся в Лигу чемпионов»

03 мая 2016, 23:28

Защитник «Барселоны» Жерар Пике надеется, что в ближайшем будущем «Милан» и «Интер» смогут вновь заявить о себе:

«Оба миланских клуба переживают не лучшие времена, особенно это касается руководства.

Надеюсь, вскоре они вернутся в Лигу чемпионов. Это две команды с мировым именем и богатой историей. Мне всегда нравилось играть против этих клубов, так как это команды международного уровня, а атмосфера на „Сан Сиро“ всегда фантастическая».

Все комментарии
Roman73
Roman73 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:10
бывало и 0-4 от Милана в финале 94.
Силён был Капелло в молодости.
nahan
04 мая 2016 в 14:59
В следующем сезоне...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Roman73 (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:49
я еще помню 2-0 в исполнении Милана в 1/8 финале ,ну а потом на Камп Ноу Барса 4-0 от Барсы
ДСА
04 мая 2016 в 11:29
Скорее московский Спартак будет играть в Лиге Чемпионов, чем итальянский Милан.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Timeless (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:05
А у тебя с грамматикой небольшие проблемы. Ладно, отстань от меня!
Timeless
Timeless ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:59, ред.
ну а смотришь года 2-3 видимо?) я смотрю с 90года , глупости пишешь не зная ничего , аналитег))) ну а интерес к данной игре аж с 82)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Timeless (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:41
Ты давай полегче с высказываниями! Я футболом интересуюсь с 1996 года вообще то.
Timeless
Timeless ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:13
скоро 40 лет будет когда всего лишь 2го "ушастого" гоббы получили на хранение)))
Timeless
Timeless ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:10
очередной высер человека смотрящего футбол года 2-3 лишь))) читай хотя бы историю клуба прежде чем пукнуть))
Hotdagger
Hotdagger ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:46
к твоему ответу Ювентус держится на вершине и даже в ЛЧ только за счет Поля Погбы и Буффона, иногда надо обращать внимание на Дибалу. остальные по силам половине клубов сериалА. (p.s. показал матч вторых составов в кубке интера - юве.)
CL2014
CL2014 ответ матос (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:44
Неплохо живёте))
Ольга13
04 мая 2016 в 08:14
Милан бы хотя бы за ЛЕ зацепился
Санчо Панса
04 мая 2016 в 05:19
Да, было бы конечно неплохо, если бы Милан вернулся в ЛЧ! Интер все таки не был завсегдатаем этого турнира) Однако безусловно, чтобы россонери и нерадзурри вернулись в этот турнир, надо будет проделать огромную работу, но уже в следующем сезоне.
enot7000
04 мая 2016 в 04:23
не оба сразу ПикеЖерар
juchok
juchok ответ матос (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:18
выигрывать)
Hезнакомец
04 мая 2016 в 01:11
Пике побывал в Милане, вот его один из журналюг, спросил по поводу Миланских клубов, а он ответил. ЧТО ЖЕ В ЭТОМ НЕОБЫЧНОГО?!)
матос
матос ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:52
а вам?))
juchok
04 мая 2016 в 00:47
Интеру то че там делать?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ матос (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:25
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Roman73
04 мая 2016 в 00:22
А кто помнит Милан-Барселона 3-3
и Золотой Мяч Ривалдо как следствие.
Жестокий был матч, между прочим.
матос
04 мая 2016 в 00:13
болельщики обоих клубов города Милан тоже надеются на это , надеждой и живём.......
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ hardpony (раскрыть)
03 мая 2016 в 23:58
Он же сказал, что ему всегда нравилось играть против этих клубов. Только он потом почему-то назвал их "командами международного уровня". Пошутил, наверное.
Сантус
03 мая 2016 в 23:56
Он что съездил на показ мод в Милан?Ни с чем другим этот высер связать не могу.)
hardpony