Soccer.ru

«Атлетико» — первый финалист Лиги чемпионов

03 мая 2016, 23:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико», хоть и уступил «Баварии», однако за счет гола на выезде сумел выйти в финал турнира. 

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» - «Атлетико» Мадрид — 2:1 (1:0)
Голы: Алонсо 31, Левандовски 74Гризманн 54.
Нереализованные пенальти: Мюллер 34 (вратарь), Торрес 84 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Мартинес, Алаба, Алонсо, Коста (Коман 73), Видаль, Мюллер, Рибери, Левандовски. 
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Луис, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Савич 90+3), Ньигес, Гризманн (Партей 82), Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Хименес 33, Мартинес 83.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
03 мая 2016 в 23:44
Гвардиола пришёл из Испании в Баварию, действующего обладателя в ЛЧ.
В итоге в следующие 3 года вылетал в ЛЧ от топ-3 испанских клубов подряд.
Вот такая вот ирония. Теперь смело можно говорить, что Гвардиола всё-таки не выполнил то, что от него требовали. Теперь все СМИ не будут стесняться писать о том, что он, по сути, провалил свою работу в немецком гранде.

Представьте себе, что будет с ним, и какие ингредиенты для блюда будут у журналистов, если и в этот раз Гвардиоле придётся возглавить действующего обладателя ЛЧ ? Вот честное слово, хотя бы ради такого троллинга стоит поболеть за Пеллегрини и МС завтра и в финальном матче :)))))
SkiNheD
04 мая 2016 в 13:30
Хорошая игра. Было жарко, надеюсь сегодня будет жарче.
kamdin1975
03 мая 2016 в 23:49, ред.
Когда смотрел четвертьфиналы Атлетико-Барселона, то болел за Атлетико. Но наверное только потому, что не люблю Барселону!
Но вот сегодня соглашусь с болельщиками Барсы! Атлетико- это куча гов-на, играющая в 100 процентов антифутбол! Весь принцип игры- постоянно тянуть время, очень грязно играть, суперавтобус в обороне и бегать один-два раза за тайм в контратаку! На большее эта команда не способна! Сегодня гол то забили кроме-того из офсайда! Да и пеналь Судья в ворота Баварии левый поставил!
Ничем не отличается от Интера времен Мауриньо.
Очень надеюсь, что в финале их нагнут Реал или МанСити! Не важно кто!
Bayern_and_LAL_fan
03 мая 2016 в 23:54
Фаны Баварии,не переживаем,у нас ВЕЛИКИЙ КЛУБ и все наши победы и титулы впереди)

Гварди,твоя миссия в Мюнхене закончена,спасибо за всё,удачи и всего наилучшего в МС тебе

Мы смотрим вперёд только с оптимизмом)

MIA SAN MIA!!!

Р.S.: обидно до слёз,я очень расстроен,заслуживали финала не меньше матрасов(((
Agro1987
04 мая 2016 в 00:14, ред.
Могу всех заверить в том, что человек под ником ФЕЕЕЕННН покинет этот сайт уже сегодня, и в скором времени выскочит под другим ником. Если он конечно человек. Мне кажется что это тупое животное. Даже животным называть его не хочу, ибо мне жалко сравнивать млекопитающих с этим недодеградирующим существом
XL-965
04 мая 2016 в 00:05
С победой Атлетико.
После Барселоны и Баварии просто обязаны выигрывать титул.
Это вам не Рома, Вольфсбург и МС.
Дuмедрол
04 мая 2016 в 02:26
Что больше всего меня поражает в футболе сегодня, так это то, что фанаты считают провалом и горюют от того, что команда вылетела в четьвертьфинале, полуфинале ЛЧ... ребята, вам бы окунуться в мир Ливерпуля, Милана, Арсенала, да и моего МЮ последних нескольких сезонов, вот у нас времена тяжелые.
XimeRajke
03 мая 2016 в 23:48
Горжусь командой!Верил до последней секунды, но не дожали.Горжусь и благодарен за характер, за рвение к победе!
XimeRajke
04 мая 2016 в 00:24
Почитал комментарии.
Спасибо всем кто сегодня относится с пониманием к болельщикам Баварии, всем кто поддержал нас.
Спасибо всем настоящим болельщикам Баварии, которые остаются с командой и в победы и в поражения. Эмблема, имя клуба в сердце - это нечто большее чем победы, больше чем трофеи. Я счастлив что в русскоязычном комьюнити Байерна есть достойные фаны.Вы достойны стоять в один ряд с мюнхенцами на Альянц Арене, Чего и желаю как можно чаще.
Летчик66
03 мая 2016 в 23:41
Хочу передать горячий привет ФЕНННУ, и всем горлодранцам Баварии, вы за бортом. Атлетико – чемпион!
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медет (раскрыть)
04 мая 2016 в 06:53
только ненавистники Гварди пишут,что он сегодня в чём то виноват
сегодня,как раз всё было отлично,просто не повезло
David Villa7
03 мая 2016 в 23:46
Что сказать, 100% оффсайд Гризмана, и пенальти поставленный за метр до штрафной, все е что нужно знать про этот матч
Apsny
04 мая 2016 в 00:17
Эмоции Симоне это нечто, живет процессом, просто молодец, что умеет, то и делает).
просто Александр
04 мая 2016 в 00:19
читаю и смеюсь) "автобус - антифутбол - симеоне быдло"

ну реально в антифутбол играет атлетико, это что для кого то новость? они так уже 3 года играют, пора привыкнуть, лестер таким футболом апл выиграл вы тут все кончали, а атлетико играет также только в 35 надежнее)

и не надо тут писать про провокации, если вы видели атлетико с костой, тураном и гарсией то нынешний вариант это невинный ангел)

что касается Симеоне - то вопросов по его поведению у вас возникнуть не должно, если вы его в дели в бытность футболистом...

п.с. эту команду и тренера можно не любить, но уважать обязаны.
ABRAM995
04 мая 2016 в 00:23, ред.
Бавария могла окончательно смять матрас ещё в первом тайме, но не забитый пенальти Мюллера спутал им все карты, ну а в перерыве Симионе успокоил своих ребят,и Атлетико не без помощи бригады Чакыра второй тайм сыграли уже гораздо лучше)
P. S. Всем кто кричал, что дисква Симионе, это заказуха и большая несправедливость, предлагаю посмотреть как он обезьяничал на бровке сегодня, в конце матча вообще толкнул резервного арбитра, по хорошему его и за это тоже должны дисквалифицировать)
P.S. 2 Лысый опять пролетел как фанера над Парижем)
kkomov
kkomov ответ spartach n1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:48
у Зенита два еврокубка - у спартачка позор и унижения.
где Зенит и где какой-то спартачок!))))
Летучий-Голландец.
04 мая 2016 в 00:06
Ключевой момент в матче не забитый пенальти в первом тайме.. забей 2 гол в 1 тайме все сложилось бы иначе)
Но это уже не считается и от этого болельщикам Баварии не станет легче. По человечески Баварию очень жаль, они заслуживали играть в финале. Они были лучше! А матрасники были удачливы в этом противостоянии) финал Бавария-Реал был бы очень интересныи и красивым!
zim289
zim289 ответ Летчик66 (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:06
Антифутбол - это когда ты болельщик Барселоны (Гвардиолы и всего, что с Барсой связано) и твоя любимая команда проигрывает.
311
311
03 мая 2016 в 23:53
Одно утешение для немцев, что лысый физрук валит! Атлетико с победой!)
Санчо Панса
04 мая 2016 в 07:09, ред.
Игра Баварии Мюнхен мне в этом матче понравилась! Свыше 30 ударов по воротам соперника нанесли футболисты нашего клуба, но вот реализация подкачала( Тот случай, когда победа не принесла особой радости, мда. Атлетико Мадрид грамотно оборонялись и все же подловили нас во втором тайме, чего я боялся.. Хотя в том эпизоде был небольшой оффсайд у Гризманна, на мой взгляд. Судейство Чакыра я комментировать не хочу! Просто скажу, что в финале ЛЧ я хотел бы видеть другого арбитра) Матрасников с проходом в финал и с мегаотскоком в этом матче! А нашим болельщикам просто принять все как и есть, жить дальше и верить в лучшее.
амурец
амурец ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:14
в 1/4 Барса всех разорвала
Hatewind
04 мая 2016 в 07:51
Какой бы соперник не достался атлетам в финале - они должны брать ЛЧ в этом году.

Хоть не люблю игру матрасников, но посмотрите их путь к финалу - обыграны сильнейшие команды мира - Барселона и Бавария.

Ни Реал, ни МС такими скальпами в этом году похвастаться не могут.

Я - за необычный финал Атлетико - Манчестер Сити!)
coolapre
04 мая 2016 в 01:20
Могучий Мс завтра накажет реал за высокомерии .Без сливок финал будет горазде чище)))
murattime
04 мая 2016 в 00:00
Ребята постарайтесь как нибудь утешить фена,,,,,,,не доводите его до веревки и мыла)))
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon ответ Strikers18 (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:18
Сильнейший чемпионат мира - Чемпионат Мира:)
TheDDS
04 мая 2016 в 00:01
Зато хорошо над вылетом Барсы от Атлетико порадовались, в особенности глоры баварки

Как вам ребятушки? Я прекрасно знаю что из полуфинала в два раза обидней вылетать =)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ 10 Zidane (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:22
За то у Кокорина зарплата больше чем у Мюллера !)
kkomov
04 мая 2016 в 08:26
Рубин или Зенит

Сегодня 08:18




Почему в России нет таких клубов как Атлетико , Халк есть а Атлетики нет (

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ты видел сколько болельщиков на Альянс арене и сравни сколько на казанском огороде - сравни болельщиков там и себя - вот тебе и ответ на твой глупый вопрос.
и еще - Атлетико играет в своей лиге с реалами-барсами, а Зениту приходится играть с какими-то рубинами-спартаками.
spartach n1
04 мая 2016 в 08:27
Два пенальти вчера отразили-ну разьве это интересно ?
Берите пример с игаря !
311
311
04 мая 2016 в 00:03
Дали по лысине каталонскому физруку!)
Гость