Soccer.ru

«Атлетико» — первый финалист Лиги чемпионов

03 мая 2016, 23:40
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов «Атлетико», хоть и уступил «Баварии», однако за счет гола на выезде сумел выйти в финал турнира. 

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» - «Атлетико» Мадрид — 2:1 (1:0)
Голы: Алонсо 31, Левандовски 74Гризманн 54.
Нереализованные пенальти: Мюллер 34 (вратарь), Торрес 84 (вратарь).

«Бавария»: Нойер, Лам, Боатенг, Мартинес, Алаба, Алонсо, Коста (Коман 73), Видаль, Мюллер, Рибери, Левандовски. 
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Луис, Габи, Фернандес (Феррейра-Карраско 46), Коке (Савич 90+3), Ньигес, Гризманн (Партей 82), Торрес.
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Хименес 33, Мартинес 83.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mphuZ
03 мая 2016 в 23:44
Гвардиола пришёл из Испании в Баварию, действующего обладателя в ЛЧ.
В итоге в следующие 3 года вылетал в ЛЧ от топ-3 испанских клубов подряд.
Вот такая вот ирония. Теперь смело можно говорить, что Гвардиола всё-таки не выполнил то, что от него требовали. Теперь все СМИ не будут стесняться писать о том, что он, по сути, провалил свою работу в немецком гранде.

Представьте себе, что будет с ним, и какие ингредиенты для блюда будут у журналистов, если и в этот раз Гвардиоле придётся возглавить действующего обладателя ЛЧ ? Вот честное слово, хотя бы ради такого троллинга стоит поболеть за Пеллегрини и МС завтра и в финальном матче :)))))
Hезнакомец
04 мая 2016 в 00:47, ред.
Чакыр отдал левый пенальти, виноват Пеп, засчитал гол из оффсайда, виноват Пеп. Мне продолжать?)
Forza Milanista
04 мая 2016 в 01:02
Тем временем выбирают лучшего арбитра по мнению болельщиков и журналистов.




Педру Проэнса (Португалия) - 174 балла
2. Джюнейт Чакыр (Турция) - 73
3. Ховард Уэбб (Англия) - 72
4. Виктор Кашшаи (Венгрия) - 50
5. Вольфганг Штарк (Германия) - 40
6. Равшан Ирматов (Узбекистан) - 35
7. Дамир Скомина (Словения) - 26
8. Вилмар Ролдан (Колумбия) - 20
9. Феликс Брых (Германия) - 15
10-11. Стефан Ланнуа (Франция) - 13
10-11. Никола Риццоли (Италия) - 13
12
. Милорад Мажич (Сербия) - 11
13. Карлос Карбальо (Испания) - 8
14
Марк Клаттенбург (Англия) - 6
15. Карлос Вера (Эквадор) - 5
Дuмедрол
04 мая 2016 в 02:26
Что больше всего меня поражает в футболе сегодня, так это то, что фанаты считают провалом и горюют от того, что команда вылетела в четьвертьфинале, полуфинале ЛЧ... ребята, вам бы окунуться в мир Ливерпуля, Милана, Арсенала, да и моего МЮ последних нескольких сезонов, вот у нас времена тяжелые.
TheDDS
04 мая 2016 в 00:50
В чем вина Чакира кто обьяснит ?
Lionel Messi-10
04 мая 2016 в 10:37
У Баварии 12 ударов в створ, у Атлетико 4.
Бавария не выпускала Атлетико из штрафной.
За матч немцы нанесли более 30 ударов по воротам.
Мюлер не забил важный пенальти.
Чакир засчитал гол Гризмана с офсайда.
Чакир придумал левый пенальти.
Бавария сегодня победила.

Итог : во всем виноват Гвардиола! !11! 1
Логика детишек и хейтеров Пепа.

Бавария в этом матче сыграла, намного лучше чем Барса и Реал с Атлетико.
просто Александр
04 мая 2016 в 00:57, ред.
кто то еще смеет всерьез оправдывать пепа?

он пришел в команду, которая выиграла требл, машину, но решил ее переделать ему дали крутые запчасти - видаль, лева, бенатья, коста + он притащил тиаго, хаби и прочих бернатов, дали время на становления "его" футбола в итоге 2 вчистую проигранных полуфинала + сегодня еще, - что это? ЭТО ПРОВАЛ

только не надо писать про чемпионства - это даже не смешно будет...

я не говорю что он физрук, просто он пришел в чужой дом со своим самоваром, этот футбол не для немцев и не факт что в апл все будет лучше, ну то что его после барсы в ранг бога рано - это факт.
alex25
04 мая 2016 в 02:11
Куда катится футбол. Автобус побеждает играющую команду
Die Roten
04 мая 2016 в 01:18
в интервью хосеп сказал что сделал все что мог и что гордится командой
жаль что он так мало мог
ScudettoJuve
04 мая 2016 в 02:27
2 мая 1993: Петер Шмейхель впервые выигрывает АПЛ в 29 лет

2 мая 2016: Каспер Шмейхель впервые выигрывает АПЛ в 29 лет

___

совпадение? Не думаю!
Королевский Реал
04 мая 2016 в 00:02
Атлетико необыкновенная команда.
А её нападающие становятся просто супер-звездами. Судите сами:

Торрес
Фалькао
Коста
Гризманна

Причем трое последних тащят и забивали и забивают сумасшедшее количество голов!
рус фан
04 мая 2016 в 00:53
Бавария сегодня провела очень хороший матч, но матрасы забили гол с единственного игрового момента, мюнхенцы создали гораздо больше. Гвардиола решил прививать каталонский дух немцам, считаю это была неправильная идея и как показала практика провальная в ЛЧ. Уверен Баварцы проводят этот каталонский дух с подобающими эмоциями. Болел Атлетико с выходом в финал ЛЧ поздравлю.
XimeRajke
03 мая 2016 в 23:48
Горжусь командой!Верил до последней секунды, но не дожали.Горжусь и благодарен за характер, за рвение к победе!
spartach n1
spartach n1 ответ kkomov (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:28
Представляю как бы смешон был зенит с реалами барсами ))
просто Александр
04 мая 2016 в 01:37
скиньте видео где симеоне судью пихает если не сложно.
Дuмедрол
04 мая 2016 в 01:44, ред.
Итак товарищи, мы с вами сейчас видим комментарии двух очень честных и адекватных фанатов Баварии:

Die Roten Сегодня 01:01

ответ пользователю Bavaria_M, Сегодня 00:57
офссайд спорный.но судья хотел победы атлетико это было видно
Cсылка 0
Bavaria_M Сегодня 01:08

ответ пользователю Die Roten, Сегодня 01:01
но я бы не сказал что спорный)
был чистый офссайд . а так да. судья делал все чтоб выйграли матрасы

Всегда интересовали такие люди, по каким принципам проживают жизнь, что есть для них зло, а что хорошо и т.д., ведь если первый повтор еще оставлял сомнения было ли там вне игры, то второй абсолютно точно показал, что вне игры небыло, чистый гол.
Die Roten
04 мая 2016 в 01:47
перевод с немецкого фан сайта.немного корявый но мысль ясная

Это было все. Гордимся командой, а не тактикой.
Серия был проиграна в Мадриде, благодаря большим тактическии ошибкам, что-то нормальное, если нет, то не забывайте полу финал 2014 и 2015.
Эра Гвардиолы провалилась. Наконец, этот кошмар, который начался 2 сезонов назад, закончился. Давайте помолимся
Карло примет нас обратно к славе. Mia San Mia
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Die Roten (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:50
Карло ничего не выиграет в Баварии, заскринь.
просто Александр
04 мая 2016 в 01:55
пепа пресса в англии за такой провал сожрала бы похлеще философа)
Призрак Убитого Енота
04 мая 2016 в 00:10
Играет Барселона - 99% восхваляющих комментариев глоров Барселоны.
Играют другие команды - 89% унижающих комментариев глоров Барселоны.

Причем после данной игры для глоров Барселоны просто пиршество - Бавария ведь "деревянная", а Атлетико - "мегаавтобус".

Почему бы не помолчать иногда?
Leo-1987
04 мая 2016 в 02:19
Завтра все за Ливерпуль!)За Клоппа!)
Ismadiyar
03 мая 2016 в 23:58
Вот это был матч полуфинала, два отбитых пенальти с обеих сторон (хотя спорный гол с офсайда, и пенальти которого не было говорят о том что, Чакыр любит Мадрид), уйма моментов у ворот Атлетико, но самая лучшая защита мира отстояла свое против немецкой машины, Атлетико заслуженно прошел Барсу, а теперь и Баварию ( вообще кто проходит Барсу неизменно выигрывает в Финале ЛЧ), очень жаль что две силы попали друг на друга, надеюсь завтрашний матч порадует такими же эмоциями и заслуженным выходом в Финал!!!Всех фанов Атлетов которыъ стало еще больше с выходом в финал
Die Roten
04 мая 2016 в 00:45
баварское руководство все таки потеряло огромные деньги
51 млн за 3 года и так и не 1 даже финала лч
очень не удачная получилась у них сделка
Пластун
03 мая 2016 в 23:58
Пеп идёт опускать МС))))) Может после МС он поймёт, что его выбрыки в Барсе были лишними. Хотел распродать пол команды. Тики така в АПЛ это будет ещё то зрелище))))
Kaiser ---
04 мая 2016 в 00:15
Смотря на эту команду,имею ввиду Атлетико,ничего кроме отвращения не испытываешь,мерзкая команда,что игроки,что тренер.
Ну ничего,в финале их Реал чпокнет.
Hезнакомец
04 мая 2016 в 00:46
Зря Гвардиола выбрал Баварию, не ценят там его. Каждый год ждут победы в ЛЧ, а кули?
Кроме Баварии, больше нету сильных команд?
Сегодня Бавария играла мощно, 35 ударов, 11 в створ ворот, кучу моментов. Мюллер не забил пенальти, виноват Пеп, Левандовски выходя 1н1 не принял нормально мяч, и конечно же виноват Пеп.
David Villa7
03 мая 2016 в 23:46
Что сказать, 100% оффсайд Гризмана, и пенальти поставленный за метр до штрафной, все е что нужно знать про этот матч
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:48
какая статистика.кому она нужна
preno