Soccer.ru

Зидан: «Пока мы ещё ничего не добились»

05 мая 2016, 01:05
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился эмоциями от выхода своей дружины в финал Лиги чемпионов:

«Сегодня мы можем насладиться моментом, однако пока мы еще ничего не добились. 28 мая нас ожидает очень трудный и важный матч. Теперь нам нужно думать о воскресной игре в Ла Лиге (против „Валенсии“ прим. ред.).

Нам пришлось тяжело, мы ожидали этого, но в итоге прошли дальше. Я доволен тем, как выложились мои игроки, они заслужили выход в финал.

В финале не бывает фаворитов. Каждый из его участников заслужил свое место. Шансы обеих команд на победу равны.

Для меня большая честь возглавлять эту великую команду. Я очень благодарен за то, что в клубе мне дали возможность тренировать эту команду».

Перевод с as.com
Все комментарии
beckhan93
05 мая 2016 в 03:53
хоть и не нравится испанский футбол но пожелаю удачи Реалу уж лучше вы чем неженки из католонии или уж темболее автобусники
вхсо 111
05 мая 2016 в 03:54
Удачи в финальном матче Зидану и Реалу, опыт игр с Атлетико хоть отбавляй. Да в чемпионате последние встречи не в пользу Реала, но здесь всё будет по другому.
Реал вперёд несмотря не на что.
Forint
05 мая 2016 в 10:34
Тактичность ЗиданЗинедин хорошо влияет на его имидж. Жозе с его эпатажем и амбициозными высказываниями не добился трофеев. Карма! ЭтоИнтересно
Forint
Forint ответ Galaxy real way (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:37
да, и я о том же. но вот в Ла-Лиге европы мне бы хотелось чтобы выиграл Клопп.
Forint
05 мая 2016 в 06:40
Ла-Лига Чемпионов.
вхсо 111
вхсо 111 ответ зигзаг (раскрыть)
05 мая 2016 в 06:53
Ага как бы не скушали колобка)
KaZёL
KaZёL ответ Forint (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:58
Жозе со всеми клубами выигрывал чемпионство....
зигзаг
05 мая 2016 в 01:57
Атлетико как колобок. И Барселону прошли и Баварию. А Реал и подавно пройдут...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Forint (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:51
Это точно. Если сегодня выйдут Севилья и Вильярреал будет и Ла-Лига европы))
shur
05 мая 2016 в 13:02
Да пройти 2 Б это дорогого стоит,Атлетико всеми изощрёнными методами будет ползти к победе...но, всё дело в Роне,как фишечка ляжет!!!
Madridist-m
05 мая 2016 в 01:25
2 сильнейшие команды Испании в финале в самом престижном турнире Европы,что может быть лучше для Примеры?
Kerri
05 мая 2016 в 01:25
ЗиданЗинедин хорошо сказано. Выход в финал еще не победа и главная игра впереди.
Санчо Панса
05 мая 2016 в 04:41
Это да. Но финал ЛЧ это уже в какой то мере достижение! И конечно мадридский Реал на этом останавливаться не будет) Вперед за 11 кубком победителей ЛЧ, сливочные!
pomor45
05 мая 2016 в 12:03
Фортуна из двух богатеньких, могущих купить любого игрока, выбрала вас, но в финале она должна выбрать того, кто победнее и вынужден добывать славу тяжёлым трудом.
savik1995
05 мая 2016 в 09:12
Зидан,а вы уже всего добились,теперь очередь Атлетико
MaX10
05 мая 2016 в 13:13
уважаю Зизу, но в финале брюки лучше поменять на резиновый комбинезон
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Forint (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:43
Если сегодня не пропустят от подлодки вполне могут выйти в финал, у Вильярреала Адриан очень опасен на контратаках.
Vladimir808
05 мая 2016 в 10:46
ЗиданЗинедин сумел сделать главное- сплотить звёзд Реала вокруг Футбола! Респект ему за это!
Эдсон Бразильяно
05 мая 2016 в 01:34
Зидан ,несмотря на малый опыт работы на тренерском поприще,переиграл тактически многоопытного Пеллегрини,это дорогого стоит. Стоит еще обратить внимание на то,как звезды "Реала" стали отрабатывать в обороне,чего не было раньше. Возможно,что одной из причин такого поведения звезд "Реала" является и то,что Зидан пользуется непререкаемым авторитетом у своих подопечных из-за своей блестящей карьеры футболиста,добившегося в футболе всего того,о чем только можно было бы мечтать. Хочется пожелать Зидану стать таким же великим тренером,каким он был в качестве действующего футболиста.
Redbluemaunt
05 мая 2016 в 01:35
С такой игрой Реала, в финале фаворитом является Атлетико!
реал-король
05 мая 2016 в 06:38
Удачи тебе в финале ЛЧ.
Гаpет Бейл
05 мая 2016 в 01:37
ЗиданЗинедин мы тебя очень любим!)удачи Реалу.
ZeroAST
05 мая 2016 в 09:26
ЗиданЗинедин, один шаг!
ЮЗИК
05 мая 2016 в 06:52
Ла лига рулит ЭтоИнтересно
Betty Fork
05 мая 2016 в 13:23
То что у Зидана небольшой тренерский опыт это блеф как в покере. Его первая тренерская победа была на поле ещё на ЧМ-98. Да-да, он в качестве играющего тренера сделал для победы намного больше чем в качестве игрока. Вся стратегия и тактика команда его рук дело, и вчерашний Реал был очень похож на ту золотую сборную.
EAGinLE
05 мая 2016 в 07:14
Реал с победой .
caravanbashi
05 мая 2016 в 10:59
Да, ну прямо тамада! У него бы и грузинам не грех поучиться...
muza81
05 мая 2016 в 13:25
nahan
05 мая 2016 в 07:18
Классное повторение позапрошлого финала.
Dominators
05 мая 2016 в 01:51
Рано говорить о Зидане как о великом тренере, пока он еще ничего не выиграл. Вот как игрок он деиствительно великии. И лично для меня тот злосчастныи финал он не проиграл , а выиграл.И более того я уверен ,что харизма этого человека очень поможетему в его тренерскои карьере. РЕСПЕКТ ЗИЗУ.
Гость