Soccer.ru

«Ливерпуль» — второй финалист Лиги Европы

05 мая 2016, 23:57

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы «Ливерпуль» на своем поле разгромил «Вильярреал». В финале подопечные Юргена Клоппа сразятся с действующим победителем турнира — испанской «Севильей». 

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» (Англия) - «Вильярреал» (Испания) — 3:0 (1:0)
Голы: Бруно 7 (авт), Старридж 63, Фирмино 81.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Морено, Милнер, Джан, Лаллана, Коутиньо, Фирмино (Бентеке 89), Старридж (Лейва 90+2).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Вильярреал»: Ареола, Гаспар, Коста, Мусаччио, Руис, Пина (Тригерос 60), Джонатан (Бонера 73), Бруно, Суарес, Бакамбу, Сольдадо (Адриан 69).
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Руис 30, Клайн 35, Сольдадо 40, Суарес 90+3.
Удаление: Руис 71 (вторая желтая).

Судья: Виктор Кашшаи.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
06 мая 2016 в 00:01
Клопп ты просто гений) с победой Ливерпуль!
Надеюсь, что они выиграют ЛЕ)
Bayern_and_LAL_fan
06 мая 2016 в 00:08
ВСЕХ ФАНОВ ЛИВЕРПУЛЯ С ПОБЕДОЙ И ВЫХОДОМ В ФИНАЛ ЛЕ,БРАВО,МОЛОДЦЫ!!!
ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ ОДИН ПОБЕДНЫЙ ШАГ К ЖЕЛАЕМОМУ ТРОФЕЮ,ВПЕРЁД,ЛТВЕРПУЛЬ,ВПЕРЁД КЛОПП,УДАЧИ И ПОБЕДЫ В ТУРНИРЕ!!!
YNWA)
Brendan Rodgers
06 мая 2016 в 00:10
Показали испанским днищам их место, че там говорили фанаты Ла Лиги, изи пройдет Вилльяреал, на своем то стадионе еле - еле гол затолкали.

Мерзкая команда с тренером, который открывает свой рот раньше времени.

Всех красных с победой!
Едем в Базель!
LOpp
06 мая 2016 в 10:41
однозначно, финал ЛЕ, будет интересней финала ЛЧ
sir_Alex
06 мая 2016 в 06:57
На классе. Удачи Клоппу в финале! Она ему пригодится.
katalonez
06 мая 2016 в 00:15
Скоро будет первый трофей Клоппа и начало возрождения великого Ливерпуля!!!
Ablayyy
06 мая 2016 в 00:08
Даааааа мы финале, вперед Ливерпуль ты лучший,иншАлла победим финал,и попадем в груп турнир Лч,плюс трофей
Leo-1987
Leo-1987 ответ hardpony (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:13
Ничего себе физрук!) В финале с полушлаковым составом!)
Да и 3-0 -отскок?)
IKER-RAUL
06 мая 2016 в 01:27
заслуженная победа, вся команда сыграла прекрасно, как единая команда - как Ливерпуль! Браво Ливерпуль, Брависсимо Юрген!
jet_set
06 мая 2016 в 09:35
Поздравляю "скаузеров" с победой! Надеюсь именно они выиграют Лигу Европы.
Это_же_Энфилд
06 мая 2016 в 00:04
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Ливерпуль на классе разобрался с испанской командой с 4 места ла лиги, если бы 8 команда АПЛ не пижонила то Вильярреал был бы уже разгромлен со счетом 7:0))), увозите эти тела с Энфилда, увидели Энфилд и сдохли! Фирмино провел потрясающий матч. Ливерпуль с победой! В финал выходит сильнейший! Клопп красава!
wonderer_liv
wonderer_liv ответ DEADP00L (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:21
Естественно засудили, иначе и быть не может, а повторы для слабых, смотреть не обязательно.
Таганский
06 мая 2016 в 00:07
Хорошая игра Ливерпуля заслуженно вывела этот клуб в финал..
В финале с Севильей, естественно, болеть буду за Ливерпуль..
Zidane5-10
06 мая 2016 в 00:11
наконец то Ливерпуль в финале еврокубка. без разницы что ЛЕ, главное еврокубок. первый большой финал после стольких лет... великая команда в финале, как замечательно. Клопп отличный тренер. Ливерпуль вперед!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:12
Клопп просто красава) даже если проиграет финал.
Уверен, что он начнет с вратаря и защиты) а полузащита и нападение у них в порядке
Призрак Убитого Енота
06 мая 2016 в 00:17
Хорошо, что заткнули испанскую плаксу) Если представить, что все раздавали бы такие интервью, как этот клоун, Раньери 2/3 игр мог бы ныть и никогда бы не выиграл чемпионат.
Он-моя жизнь
06 мая 2016 в 00:02
Почеттино, Конте, Гвардиола, Венгер? Я вас умоляю)) Клопп, вот кто даст прикурить)) Браво Ливерпуль))))
Roman73
06 мая 2016 в 00:03
Ливерпуль достоин играть в Лиге Чемпионов.
Полуфиналы Лиги Европы лучше лигочемпионской возни за полмяча !
Viduka
06 мая 2016 в 00:04
Приятно смотреть на игру команды Клоппа.Удачи Ливерпулю в финале.
Dudikoff
06 мая 2016 в 00:44
Из послематчевого интервью Клоппа (после первой игры) "Они все скакали вокруг, я думал "Подождите, есть же еще и второй матч" ))) Браво, Ливерпуль! Браво, Юрген!
juchok
06 мая 2016 в 00:11
Суперкубок УЕФА Атлетико-Ливерпуль
Leo-1987
Leo-1987 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:12
Будет требл Ливерпуля!)
nurajanm
06 мая 2016 в 00:12
Ливерпуль закончил еврокубковую сказку вильяреала).
И теперь осталось снять проклятию Севилья.
Удачи в финале YNWA)
Vane4ek
06 мая 2016 в 06:44
Все идет к тому , что в первый же сезон Клопп возьмет солидный трофей и выведет команду в ЛЧ !) Финал будет знатный!)
DIDI 23
06 мая 2016 в 00:26
Молодцы!
Не позволили осуществить Испанский финал. ЭтоИнтересно
Die Roten
06 мая 2016 в 09:36
отличный матч!не то что снотворное в мадриде в лч

клоппа и ливерпуль с победой!удачи в финале
Die Roten
06 мая 2016 в 09:36
клопп смог то что не смог хосеп
после счета 0-1
молодец!
Шмели
06 мая 2016 в 00:03
Ливерпуль с победой и удачи в финале
Летучий-Голландец.
06 мая 2016 в 00:03
Есои честно, ЛЕ намного лучше был в этом году) такие матчи зрелищные были ухх!)
Уверен, что многие со мной согласятся
Gannibal45
06 мая 2016 в 02:55
разбомбили Испанцев, а то зазнаются ярые фанаты Ла Лиги
Гость