Soccer.ru

Верратти с большой долей вероятности пропустит Евро-2016

06 мая 2016, 13:21

Хавбек ПСЖ и сборной Италии Марко Верратти, скорее всего, пропустит Евро-2016. Футболиста продолжает донимать старая травма паха — в среду он снова почувствовал дискомфорт. Врачи полагают, что шансы Верратти поехать на чемпионат Европы составляют максимум 30 %. Если игрок пропустит турнир, то лучшим решением для него будет лечь на операционный стол уже сейчас, чтобы восстановиться к новому сезону.

Напомним, что Италия уже осталась без Клаудио Маркизио.

Все комментарии
pasha_antipin
pasha_antipin ответ _ManKUN_ (раскрыть)
09 мая 2016 в 21:18
При чем тут Роналдо? ты просто не смыслишь в футболе если Вератти для тебя никто. Чего добился ты?
Agro1987
Agro1987 ответ Dart Veider (раскрыть)
09 мая 2016 в 00:45
В том и дело, что играть некому! Поэтому я и говорю, можно на евро не ехать! Но мы то конечно верим в нашу Италию всегда)))
Dart Veider
Dart Veider ответ Agro1987 (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:44
Тогда скажи кому играть если не им или у тебя есть другие варианты
Espana-Deutschland
07 мая 2016 в 17:30
Очень жаль. У Италии и так средненький состав. А Верратти был бы в нём одним из лучших. Здоровья!
Agro1987
Agro1987 ответ Dart Veider (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:47
Маури, астори, Аквилани? самому не смешно? не уровень это всё сборной италии
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ pasha_antipin (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:29
Персоны Роналду Криштиану

Я понял, тебя можно усыплять!!!)))))))))
Die Roten
06 мая 2016 в 19:00
и у итальянцев потери
ozdo
ozdo ответ Barsis (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:00
а вдруг молодняк выстрелит?
Zimmer
06 мая 2016 в 18:39
Редеют ряды сборной Италии. ЭтоИнтересно
Bianconeri22
06 мая 2016 в 18:09
Мдее, кто играть-то будет? Конте сам что-ли в полузащиту выйдет.
Nazi
06 мая 2016 в 17:04
Жаль Вератти, лучший в Италии сейчас имхо..
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:38
И это при том, что Конте заявил, что не будет рассчитывать на ЕВРО-2016 на того же Де Росси! Получается, что центр полузащиты сборной Италии будет выглядеть не очень привычно. Наверняка на турнир поедет Монтоливо, Пароло и может быть Жоржиньо) Да, потеря Верратти очень существенна.. Многие его называют вторым Пирло и понятно почему. Здоровья Марко!
Dart Veider
Dart Veider ответ Agro1987 (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:16
Почему не кому а как же Аквилани Монтоливо Де Росси Кандрева Стефано Маури Астори Инсинье Габьядини Росси Абате Джовинко Пелле а ты говоришь не кому
RUSTY8
06 мая 2016 в 16:07
единственный полезный футболер скуадры сломался...усё из группы Италия не выйдет(((
Barsis
06 мая 2016 в 16:06
Эта сборная Италии и так вряд ли бы удачно выступила на Евро, без Маркизио и Вератти ловить там будет нечего. Конте надо просто поработать на будущее - взять насколько возможно молодой состав - Бернардески, Берарди, Инсинье, Белотти и т.д. Пусть набираются опытом.
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответ Leo-1987 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:44
Салам. как жизнь в Порт- Петровске?)
nahan
06 мая 2016 в 15:42, ред.
Жестокая участь тех, кто не поедет на такой турнир из-за травмы.
IKER-RAUL
06 мая 2016 в 15:30
очень жаль. здоровья Марко
pasha_antipin
pasha_antipin ответ _ManKUN_ (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:13
так то есть
Leo-1987
06 мая 2016 в 14:08
Жаль(
_ManKUN_
06 мая 2016 в 14:01
Будто от этого карлика есть толк!!!)))))))))))))))
Hardwell
06 мая 2016 в 13:59
Для сборной Италии травма Маркизио-серьёзная потеря,а Вератти так вообще горе.За отсутствием таких игроков,как раньше,Пирло или Гаттузо,это вообще плачевно.Неизвестно в какой форме будет Кьеллини и восстановится ли он вообще к ЕВРО,тоже пока вопрос.Ну а Конте явно не хочется неудачами свой послужной список поправлять.
И всё же сборной Италии пожелаем удачи!
KaZёL
06 мая 2016 в 13:56
У Италии одни проблемы...
NRG_
06 мая 2016 в 13:32
Очень жаль. Мог стать открытием чемпионата Европы
owl_fake
06 мая 2016 в 13:31
Шансы Италии таят на глазах. Будто бы мало того, что Скуадрой руководит человек, который уже мыслями в Лондоне.
Agro1987
06 мая 2016 в 13:27
Жесть. у Италии и так играть некому. Можно больше не ехать на турнир!!!
Гость