Soccer.ru

Ван Гал получит более 5 млн фунтов в случае увольнения из МЮ

06 мая 2016, 15:50

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал получит более 5 млн фунтов стерлингов компенсации в случае своего увольнения. 

Согласно контракту голландца, гонорар специалиста составляет 8 миллионов фунтов, которые складываются из суммы основной заработной платы и бонусов за турнирные достижения. В случае увольнения 64-летний тренер получит 66 процентов от общей суммы контракта, что составляет более пяти миллионов фунтов.

Ранее сообщалось, что Жозе Моуриньо может сменить ван Гала у руля МЮ, однако сам голландец уверен, что будет работать в клубе еще год.

Все комментарии
Die Roten
07 мая 2016 в 11:53
не слабо)
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
07 мая 2016 в 02:15
Возможно)Но чемп 2014 доказал обратное
МАРК РУНИ
07 мая 2016 в 00:25
Болелов МЮ ,больше чем пол ярда..по фунту...и трансферов можно было бы сделать,и этого хз как назвать,можно было в шею и в опу гнать!!!
Vl777
06 мая 2016 в 23:07
Ван Галу д.б. стыдно "з а свою ра боту, но он по -старчески что-то все время что-то комментирует и лепит отмазки, ищет причины , в общем не до конца по мужски отвечает за свои косяки, а молодежь - которую якобы он открыл - ему невольно пришлось поставить в осн. состав и они "проявили себя", вряд ли он будет тренером в др. серьезной команде..
sir_Alex
06 мая 2016 в 22:30
Тема!
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:38
Возможно по его мнению они больше готовы к игре?
Rheinfall
06 мая 2016 в 18:53
даже этой суммы ему с женой хватит с лихвой чтобы в достатке и без проблем доживать свой век на вилле в Португалии , хотя он итак не беден и давно
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:02
мое мнение "его" футбол как и футбол сколари, дель боске, капелло, хитцфельда уже в прошлом, футбол эвалюционировал а ничего нового они предложить не могут...
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:54
насчет давида тут любой авторитетный тренер поступил бы также имхо.Да таких ситуаций в пример тяжело привести, не говоря о поступке любого авторитетного тренера.
Дак я понимаю почему и когда он их выпускает.Суть в том что он настроил их на игру как ни как
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:52
вот и я о том же выпускает против реактивного канте бревно кудрявое и каррика с которого труха сыпится, а шнайди и андер сидят) ну как это так можно?
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:48
"Я считаю одно дело выпускать на 86 минуте молодежь якобы наигрывая а другое дело доверять молодым даже исходя из обстоятельств."

вот смотри бортвик появился когда этот горе футболист рохо сломался - у него не было вариантов т.к. янг и шоу сломаны были, почему этот перспективный парниша в запасе а играет эта аргентинская бездарность, большой вопрос.

фосу - аналогично - выбыли дармиан и валя

ну и рэш тоже самое руни был в лазарете и марс на треньке сломался - кого ставить?

напомни эта троица до травм хотя бы в заявке фигурировала? не всегда.

насчет давида тут любой авторитетный тренер поступил бы также имхо.
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:42
Ахах)Нет это не нормально)Мне тоже докуя чего не понятно в его действиях)
Bibras
06 мая 2016 в 17:42
Кто ж его сменит если он уверил что будет еще год на своем посту?
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:39
Топчемся на месте?согласен но пока есть возможность выиграть титул и попасть в ЛЧ.
По поводу Давида да, я считаю посадив его на лавку он сделал наглый гнусный шаг который окупил себя на все 100!)
По поводу молодежи)Я считаю одно дело выпускать на 86 минуте молодежь якобы наигрывая а другое дело доверять молодым даже исходя из обстоятельств.Он полюбому с ними общается, объясняет и доводит до них свои мысли.
На счет плана на игру говорить что либо бессмысленно)Была бы игра, мы бы не разговаривали на эту тему)
просто сашка
просто сашка ответ WildKem (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:31
каррика в форварды будет убегать.
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:30
янузай, депай, эррера сидят а играет НАИПРИМИТИВНЕЙШИЙ БЕГУНОК лингард на позиции 10ки, это нормально? это разумно?
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:28
ты вроде разумный чел, повторюсь еще раз прогресса в игре по сравнению с прошлым годом нет, топчимся на месте, еть план А - ватокат и план Б - все судорожно навешиваем в штрафную. И когда условный норвич запирается на своей половине оба плана не работают в 90% случаях.

давид? серьезно? это ты приписываешь к его заслугам?
дэйли - да на цз не ударил в грязь лицом.
микрофон по сравнению с прошлым годом пользы не приносит.

молодежь? а ты уверен что если бы не травмы вали, шоу, марса и шреека - мы увидели бы бортвика, фосу и рэшфорда?
WildKem
WildKem ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:27
Ага, или еще круче Де Хеа в форварды, а Руни в ворота)
Dude-MU
Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:22
Это твое мнение или вопрос?
Может ты мне посчитать еще предложишь?
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:18
Твоя уверенность дорого стоит(Хату поставишь на спор? :) мне тоже не особо нравится игра вдоль и поперек и с 3 ударами за игру)).Но все же, есть и положительные моменты.Например Блинд, Давид, молодежь, да тот же Микрофон помню как играл в Лч при Мойсе...Полено он даже мяч обработать не мог . Щас хоть маленькую пользу приносит.Я все же думаю что он умнее чем мы с тобой, и знает что делает.Его броня меня так вообще удивляет.С таким давлением справляется.
Apsny
06 мая 2016 в 17:11
Вот доитель).
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:11
не приживается его футбол в мю, с прошлого года ни капли прогресса, хотя укрепился он не хило...

да я уверен на 100%
pif57
06 мая 2016 в 17:10
Ван Галл слишком самоуверенный тип.
просто сашка
просто сашка ответ WildKem (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:09
а че? гризман\блинд шикарная пара защитников будет, тогда можно и марсиаля ближе к опорке передвинуть, ведь освободится левый фланг атаки для смоллинга.
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:08
Ты в этом уверен на 100%?)))
Dude-MU
Dude-MU ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:06
Т.к грязи наблюдаю немало на ветках МЮ, за них речь.
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:06
домовенок с дед морозом верхом на розовом единороге более вероятен чем успешность игры мю под руководством горе-философа, который 2 года русалок в блокноте рисует)
WildKem
06 мая 2016 в 17:04
Да проще наверное заплатить ему 5-10 млн за досрочный разрыв контракта, чем он потратит млн 80, условно говоря на Гризманна и будет того использовать везде кроме его родной позиции и чуть ди не каждый матч на новой позиции, а потом еще удивляться почему Антуану не нравится это и говорить всем, что Гризманн не принимает критику в свой адрес.
Dude-MU
Dude-MU ответ просто сашка (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:03
И в домовёнка)Такой вариант возможен вполне.
просто сашка
просто сашка ответ Dude-MU (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:02
ты поди и в дед мороза до сих пор веришь)
Гость